"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 1
Рафаэль

 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
[ 15-04-14, Втр, 22:51:37 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 2
Рафаэль

 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 3
Рафаэль

 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 4
Рафаэль

 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 5
МАГ

Ну, Рафаэль, Вы себя недооценивали!    Оказывается Вы еще можете ронять и ронять свой имидж. Уже ниже плинтуса, но чувствую, для ВАС и это ещё не предел!!!   Здорово! С нетерпением жду продолжения!
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 6
Рафаэль

Ох,не зря раскричались вороны!
Знать,предчувствуют падаль они.
Покидаем опять свои схроны. -
Наступают горячие дни.

Ждёт нас скоро кровавая жатва.
Будь что будет,и Бог нам судья!
Свята наша единая клятва:
Бить проклятых,себя не щадя.

Мы - солдаты Степана Бандеры.
Что фашисты нам,что москали...
Ничего нет сильней нашей веры
И любимей родимой земли.

Мы идём на врагов,смерти в жерло.
Пусть погибнем за рiдну свою.
Україна,вона ще не вмерла.
I до зустрiчi,друзi,в раю!
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 7
Рафаэль


Товарищ Путин, Вы - наш Сталин!
Владейте нами до конца!
Пред Вами на колени встанем -
Нельзя народу без отца.

Вы не чета глупцу Никите,
Что сам свою профукал власть.
И если надо, нас секите. -
Нам эта плётка будет всласть.

А критиков-интеллигентов,
Которым здесь хоть ссы в глаза,
Пусть как госдеповских агентов
Осудят всех - мы только за.

Смак - внутреннего бить врага нам
И внешнего брать за рога.
Мы с Вами! Подпись: А.Проханов,
Навек Ваш преданный слуга.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 8
Рафаэль


"Послухайте нас,рiдни друзi,"
И те,кто клянёт "комуняк" -
Забыть о "Радянськом Союзе"
Мы вам не позволим "нiяк".

Мы Сталина носим у сердца,
Связала нас кровью судьба.
От нас никуда вам не деться,
Иначе вам будет труба.

Сбирать не советуем "знову"
Майдан "помаранчевий" ваш.
А ну - по добру, по здорову
Под крылышко к нам шагом марш!

Равненье на Кремль! Ведь,ей-богу,
"Ми ж з вами єдина сiм'я."
А кто не пойдёт с нами в ногу,
Пеняет пусть сам на себя.

Полегче с Россией, а то ведь
С линкоров на Крым двинем рать.
Не смейте Москве прекословить!
(Вон Миллер не даст нам соврать.)
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 9
Рафаэль


По всей планете вновь зловонный запах. -
Враг духа Православия хитёр:
Русь обоср...лась,а коварный Запад
Ей задницу нарочно не подтёр.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 10
Рафаэль


Трон протёр наш "падишах".
(Чем уйти - умрёт скорее.)
Движемся за шагом шаг
Ближе к Северной Корее.

"Вождь" в печали,потому
Что вопрос возникнет вскоре:
Передаст он власть кому?
Сына нет - такое горе!

Только дочки. Да,дела!..
А супруга отчего-то
Пацана не родила.-
Вот причина для развода.

Где преемник? Как назло
Рядом все - пустое место.
Им бы лишь пилить "бабло".
Кто заменит - неизвестно.

Никого достойных там.
Этот хроник,тот бездельник.
А Димон - какой к шутам,
Прости Господи,наследник!

На примете есть одна.
Да и он теперь уж холост.
Может,выручит она?
Впрочем,нет - проклятый возраст!

Поседел давно висок,
Ослабел душой и телом.
Сыпаться начнёт песок -
Что тогда с державой делать?

Некому помочь в беде.
Ладно,хрен с ней,с молодёжью.
Передаст он власть ...себе. -
Так практичней и надёжней!
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 11
МАГ

Прелесть!   Рафаэль, неужели это всё Ваше?   Или всё же коллектив авторов?
Ну своё или не своё, а раскопать всё это.... ну тоже штыряет в Вашу пользу!
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 12
Рафаэль






Я спрашивал себя также: "Какая польза России в ее завое­ваниях? И если ей покорится полсвета, будет ли она тогда сча­стливее, вольнее, богаче? Будет даже сильнее? И не распадется ли могучее русское царство, и ныне уже столь пространное, почти необъятное, не распадется ли оно наконец, когда еще далее распространит свои пределы? Где последняя цель его расширения? Что принесет оно порабощенным народам заместо похищенной независимости - о свободе, просвещении и народном благоденствия и говорить нечего, - разве только свою национальность, стеснен­ную рабством!

Но русская или вернее великороссийская нацио­нальность должна ли и может ли быть национальностью целого мира? Может ли Западная Европа когда-либо сделаться рус­скою языком, душою и сердцем? Могут ли даже все славянские племена сделаться русскими? Позабыть свой язык, которого сама Малороссия не могла еще позабыть, свою литературу, свое родное просвещение, свой теплый дом, одним словом, для того чтобы совершенно потеряться и "слиться в русском море" по выраженью Пушкина? Что приобретут они, что приобретет сама Россия через такое насильственное смешение? Они - то же, что приобрела Белоруссия вследствие долгого подданства у Поль­ши: совершенное истощение и поглупение народа.

А Россия? Россия должна будет носить на плечах своих всю тяжесть сей необъятной, многосложной, насильственной централизации. Рос­сия сделается ненавистна всем прочим славянам так, как теперь она ненавистна полякам; будет не освободительницею, а притес­нительницею родной славянской семьи; их врагом против воли, насчет собственного благоденствия и насчет своей собственной свободы, и кончит наконец тем, что, ненавидимая всеми, сама себя возненавидит, не найдя в своих принужденных победах ни­чего кроме мучений и рабства. Убьет славян, убьет и себя! Таков ли должен быть конец едва только что начинающейся славян­ской жизни и славянской истории?"
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
[ 16-04-14, Срд, 19:00:49 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 13
МАГ

Всё верно.   Только Россия давно уже отказалась от "насильственного смешения", и даже своих ближайших однокоренных братьев уже 23 года как отпустила в свободное плавание. Следовательно, меры приняты и Россия уже себя не убьёт.
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 14
Рафаэль

МАГ Вы своего портогенеса всея руси вообще не слушаете? Сегодня оно заявило, что нет никакой украинской нации и все они русские и следовательно надо вернуть всех и всё на базу в единную Россию
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 15
МАГ

Ну и фантазии же у Вас!   Никто ничего подобного никогда у нас не заявляло!
И наш "портогенес" не так глуп, как Вам бы этого хотелось!
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 16
Феликс

"Всем жидам города Донецка явиться..." - это фальшивка, содержащая клевету.

http://putnik1.livejournal.com/3059033.html
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 17
Рафаэль

Автор: Феликс
Дата : 20-04-14, Вск, 01:22:31

"Всем жидам города Донецка явиться..." - это фальшивка, содержащая клевету.

http://putnik1.livejournal.com/3059033.html


Я вовсе не хочу сказать что это не может быть фальшивкой или провокацией. Всё что может быть - может быть. Я открыл эту тему через 2 часа после того как эта новость появилась на сайте "новости Донбасса" и проверить её не представлялось никакой возможности.
Ты же Феликс даёшь ссылку на опровержение на журнал пропутинской шавки и "нашиста" из "молодой гвардии" "единоросцов", который пишет свои посты за деньги.
Ты видимо сам то и не удосужился почитать его опровержения. Там нет ни одного серьёзного опровержения. Кто-то кому-то позвонил и что-то сказал и бла-бла-бла. Зато есть много оскорблений в адрес США и лично Керри, что все пиндосы и лично Керри козлы.
Тебе Феликс необходимо научиться анализировать самостоятельно информацию, иначе так и останешься игрушкой в чужих руках для манипуляций.
Феликс отвечать мне не обязательно, у меня нет желания продолжать общение с тобой. Всё это очень странно, что ты Феликс, Носорог, Паша насмерть встали на защиту России против 45 миллионов "бендеровцев" и готовы дать карт-бланш Путину замочить всю Украину в сортире. Это по крайне мере весьма странно!
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
[ 20-04-14, Вск, 23:49:29 Отредактировано: Модератор ]
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 18
Феликс

Там нет ни одного серьёзного опровержения.


«На самом деле это фейк и достаточно неудачный. Там подписано народный губернатор. А никто меня так не называет, меня никто не избирал. Во-вторых, там стоит печать бывшего мэра. Все сделало через фотошоп», — отметил Пушилин в интервью RT. Он категорически опроверг подлинность письма.

Разве это заявление человека, который, якобы, подписал документ, не является опровержением?
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 19
Willy

Автор: Феликс
Дата : 20-04-14, Вск, 10:53:48

Там нет ни одного серьёзного опровержения.


«На самом деле это фейк и достаточно неудачный. Там подписано народный губернатор. А никто меня так не называет, меня никто не избирал. Во-вторых, там стоит печать бывшего мэра. Все сделало через фотошоп», — отметил Пушилин в интервью RT. Он категорически опроверг подлинность письма.

Разве это заявление человека, который, якобы, подписал документ, не является опровержением?


Знаете, после всего того вранья, которое за последнее время выдал на гора Путин и агрессивности русских, оказавших ему всецелую поддержку, я уже ничему не удивлюсь даже новому Бабьему яру в Донецке. Другой вопрос, что никто оставшуюся тысячу евреев там не держит, и лично мне их не жалко они сами выбрали для себя место проживания.

Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 20
Рафаэль

и лично мне их не жалко они сами выбрали для себя место проживания.


А мне жалко. Тысяча евреев могут дать 3-4 тысячи евреев через пару поколений.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 21
Willy

Автор: Рафаэль
Дата : 20-04-14, Вск, 16:40:22

и лично мне их не жалко они сами выбрали для себя место проживания.


А мне жалко. Тысяча евреев могут дать 3-4 тысячи евреев через пару поколений.


Учитывая, что им в большинстве своем за 50 врядли.
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 22
Феликс

Willy, какая связь между Путиным и заявлением Пушилина? Повторяю свой вопрос: Разве это заявление человека, который, якобы, подписал документ, не является опровержением?
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 23
Рафаэль

Феликс я сейчас напишу что ты пи...раз, а потом напишу что это не я писал. Как тебе? Ты на меня не обидишься?
Пушилин понял какую глупость сморозил и дал задний. Ему могли позвонить с Кремля и сказать, чтоб не перегибал палку.
Факт то, что эти объявы висели на стенах синагог и по Донецку. Ты что хочешь расследование провести?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 24
Феликс

Автор: Рафаэль
Дата : 20-04-14, Вск, 18:48:13

С я сейчас напишу что ты пи...раз, а потом напишу что это не я писал. Как тебе? Ты на меня не обидишься?
Пушилин понял какую глупость сморозил и дал задний. Ему могли позвонить с Кремля и сказать, чтоб не перегибал палку.
Факт то, что эти объявы висели на стенах синагог и по Донецку. Ты что хочешь расследование провести?


И без расследования понятно, кому всё это выгодно: не Пушилину, а новой киевской власти.
По-вашему, Рафаэль, Пушилин - дурак, и действует себе во вред. Он даже не подписывает свои указы. Ладно, допустим. Но почему, мистер Керри, рассказывая о листовках после женевских переговоров, не говорит о том, что Пушилин открестился от документа более чем за сутки до этого?
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 25
Рафаэль

Феликс а х-й его знает! Керри что мой собутыльник? Спроси его!
Я знаю что РФ введёт войска до конца месяца на восток Украины. Путину нужна война!
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 26
Рафаэль

Феликс

Донецкие евреи боятся Путина и сепаратистов, а не «Правый сектор»

uainfo.org/yandex/311484-doneckie-evrei-boyatsya-putina-i-separatistov-a-ne-pravyy-sektor.html

Не поленись, прочитай.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 27
Феликс

Там всё правильно написано, только женщина делает неправильные выводы. Это пропаганда.
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 28
Феликс

Раввин Донецка: забудьте про антисемитскую фальшивку

20.04.2014 14:09

Раввин донецкой синагоги Пинхас Вишедски просит прекратить муссировать тему распространявшейся на прошлой неделе антисемитской листовки с требованием к евреям, живущим в области"регистрироваться" у "комиссара по делам национальностей". Вишедски уверен, что речь идет о грубой подделке и политической провокации, сообщает The Jerusalem Post.

На прошлой неделе неизвестные в камуфляжной форме распространяли у донецкой синагоги листовку, якобы подписанную Денисом Пушилиным, лидером сторонников отделения Донецкой области от Украины, фигурировшегося под титулом "народный губернатор".

В интервью ИА Reuters раввин донецкой синагоги подчеркнул, что увидев эту листовку, был шокирован, но теперь понимает, что это провокация неизвестных ему сил. "Я прошу тех, кто стоит за этой акцией не превращать нас (евреев - прим. ред) в инструменты в этой игре", - заявил он, подчеркнув, что в русскоязычной восточной части Украины антисемитские акции происходят гораздо реже, чем в Киеве или в Западной Украине.

Как сообщает сайт Донецкой еврейской общины, в эфире телеканала "Донбасс" Денис Пушилин заявил, что ни он, ни Донецкая республика не имеют отношения к скандальным листовкам, и вообще, он никогда не называл себя народным губернатором. "Как бы ни был этот инцидент неприятен, слова Пушилина о непричастности "Донецкой народной республики" к антисемитским открыткам в еврейской общине Донецка были восприняты положительно. По словам главного раввина Донбасса Пинхаса Вишедски, "жители Донецка - люди толерантные, мы с ними живем бок о бок практически бесконфликтно. То, что случилось, конечно, пахнет провокацией. Кто за этим стоит - вопрос открытый. Но поскольку это только провокация, к этому и относиться следует соответственно. Поставить точку и закрыть тему", - говорится на сайте Донецкой еврейской общины.
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 29
Рафаэль

феликс хорошие мальчики обычно дают ссылку на инфу
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 30
Феликс

Профиль 

"Всем жидам города Донецка явиться..."№ 31
Носорог

Сам факт появления такого документа весьма интересен. Кто от этого выигрывает, хотелось бы понять.
Во первых, ясно, какую реакцию вызовет подобный документ в европейском мире. Китаю-то, как обычно, наплевать. А вот Европа и США отреагируют оперативно.
Во вторых, то, что это - фальшивка, видно с первого взгляда. В официальных документах указываются реквизиты авторов ( или организации ), их контактная информация, печать должна быть настоящая, а не перепечатанная на принтере и должна заверяться подписью, у документа есть исходящий номер, дата, место составления... Сказано, что были разосланы письма. Интересно, а где конверты с адресами? С обратным адресом?
Если эти письма и вправду были разосланы, то это нехилый расход, ведь такого рода письма не отсылают обычной почтой, должно быть заказное с уведомлением о вручении...
На сайте Донецкой еврейской общины 17-го апреля 2014 года была размещена следующая информация:
"Вечером в канун второго Пасхального Седера возле синагоги появились трое мужчин в камуфляже и «балаклавах» и стали раздавать и расклеивать листовки антисемитского содержания. Когда по вызову прибыла милиция, тех, кто листовки распространял, уже не было. Провокационные листовки предписывали «всем гражданам еврейской национальности явиться для регистрации» и содержала угрозы в адрес тех, кто уклонится от регистрации.
Листовки были подписаны «народным губернатором» Донецкой народной республики Денисом Пушилиным.
Однако вскоре оказалось, что сам Денис Пушилин свою причастность категорически отвергает. Более того, он заверил членов еврейской общины Донецка, что к этой провокации непричастен. То же самое он заявил и в эфире ТРК «Донбасс», отметив, что никогда не называл себя народным губернатором, что печать явно поддельная и что с евреями у них никаких противоречий нет.
Как бы ни был этот инцидент неприятен, слова Пушилина о непричастности «Донецкой народной республики» к антисемитским листовкам в еврейской общине Донецка были восприняты положительно. По словам главного раввина Донбасса Пинхаса Вышедски, «жители Донецка — люди толерантные, мы с ними живем бок о бок практически бесконфликтно. То, что случилось, конечно, пахнет провокацией. Кто за этим стоит — вопрос открытый. Но поскольку это только провокация, к этому и относиться следует соответственно. Поставить точку и закрыть тему»."

Итого, имеем листовки ( не письма ) - явную фальшивку ( довольно халтурно слепленную ), которая пытается дискредитировать Пушилина. Кому это выгодно?
1) Это может быть выражение новой политики "Донецкой Республики". Однако если это так, то зачем Пушилину немедленно отказываться от этой инициативы, которую он сам только что ввел? Почему эти письма выглядят изготовленными школьником на домашнем принтере? Где необходимые реквизиты официального документа? Почему эти ребята, распространявшие листовки, исчезли, как только запахло милицией? Такие акции утрясаются с правоохранительными органами, и те не вмешиваются. Так что этот вариант я бы отмел сразу и полностью.
2) Это может быть попытка ( довольно неуклюжая ) дискредитировать Пушилина. Предпринята она может быть его противниками, то есть, сторонниками единой Украины, идущей в сторону Европы. Эта попытка, вроде как, тоже провалилась, поскольку все, связанные с этим вопросом, лица немедленно заявили, что это фальшивка. Немного побухтел Керри, но и ему, наверное, уже сообщили.
3) Это может немного более интеллигентная попытка дискредитировать тех, кто пытается бороться за ту самую Единую Европейскую Украину - такой гамбит "на тоненького". Подобная ситуация предполагает немедленное ( однако только после того, как на нее купятся все идиоты ) вскрытие источников этой фальшивки, обнародование фактов ее изготовления, признания авторов... В результате мы имеем небольшую дискредитацию тех СМИ, что купились на туфту, и тех политиков, что начинают писать кипятком, не разобравшись, что тут к чему. Ведь, в соответствии с современной западной моралью, обвинить кого-то в махровом антисемитизме - немногим лучше, чем этот самый махровый антисемитизм демонстрировать. Это действие, вроде как, проведено успешно - Керри выставил себя дураком, не знающим, о чем он говорит.
4) Некие черносотенные организации решили о себе заявить таким вот образом. Они вообще ни с кем не связаны, просто углядели шанс "половить рыбку в мутной воде". В принципе, конечно, возможно, однако, мне кажется, что черносотенные организации поддерживают, скорее, европейский путь Украины, а не про-российский. То есть, в данном случае, это удар по про-европейскому пути, а не по про-российскому, поскольку именно про-европейски настроенные организации замазали себя в грязи антисемитизма.
5) Кто-то решил просто "пошутить". Какому-то балбесу это показалось ужасно смешным. Как и любая глупая случайность, тоже вполне возможно.
Должен сказать, что я лично склоняюсь ко третьему варианту. Вообще, я не слишком высокого мнения о спецслужбах Европы и США ( эти - в особенности, чего стоит их "колода карт с портретами разыскиваемых членов БААС" в Ираке, когда у некоторых публичных деятелей, просто отсутствовали фотографии. Это характеризует качество работы того же ЦРУ ) , но настолько откровенную и халтурную липу, все таки, трудно от них ожидать.
А вот попытка смутить не слишком осторожных политиков и приглушить не слишком внимательные СМИ - более хитрая.
Понятно, что только не слишком умные люди "поведутся" на подобную лажу, только они примут это за чистую монету. И человек, начавший ругать новое управление Украины, вообще, и того же Пушилина, в частности, за введение нацистских методов, дискредитирует сам себя. Например, Джон Керри.
В пользу третьго варианта говорит также и то, что немедленно обнаружились авторы этого фейка, которые "готовы дать официальные, если необходимо, и под присягой, показания представителям Госдепа или уполномоченным лицам при условии предоставления им гарантий безопасности." ( С )
Четвертый и пятый варианты, конечно, тоже возможны, но они - из тех случайностей, что невозможно спрогнозировать. Есть некоторая вероятность второго варианта, но тогда придется признать полную проф-непригодность западных спецслужб и прозападных сил на Украине. Даже я, когда подделывал справку о болезни в школе, делал это более качественно...
 [ 23-04-14, Срд, 10:42:00 Отредактировано: Носорог ]
[ 23-04-14, Срд, 11:16:03 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004742    Постингов:   000031