Жаль.....№ 1
Рафаэль

Будет очень грустно и жалко, если этот форум исчезнет в сети.
Носорог давайте что нибудь придумаем.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 2
Носорог

Рафаэль, тут нечего придумывать - надо писать.
Профиль 

Жаль.....№ 3
Рафаэль

Автор: Носорог
Дата : 29-11-13, Птн, 21:40:24

Рафаэль, тут нечего придумывать - надо писать.


Ну так напишите!

Носорог с Вами мало кто сможет в длинную полемизировать, не потому что Вы самый умный ( Вы конечно умный) просто Вы не доказываете свою позицию. Вам полемика нужна ради полемики. Вы можете занять любую позицию и раздавить своего оппонента в два счёта.

Вот и получается, что Ровшан сразу требует сиськи показать а Вы "кувалдой" по голове оппоненту. Я тоже хорош конечно. Матом выражаюсь и с авторитетами не считаюсь.
Вот и нет у нас с кем беседовать.
Как то так вот
Блядь!!! Я в сети иногда (В ЖЖ ) такую -уйню-темы читаю в которых по 1000 ответов! Как народ тупеет с появлением инета?!



 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 4
Носорог

Носорог с Вами мало кто сможет в длинную полемизировать, не потому что Вы самый умный ( Вы конечно умный) просто Вы не доказываете свою позицию.
Когда надо - доказываю. Обычно достаточно доказать несостоятельность позиции оппонента
К тому же, у меня далеко не по всем вопросам есть позиция. Я, все таки, не Аристотель
Профиль 

Жаль.....№ 5
Рафаэль

Я, все таки, не Аристотель



Да ну!    Что Вы говорите!?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 6
Носорог

Как народ тупеет с появлением инета?!
Народ не тупеет. Я лично полагаю, что он вообще умнеет. Просто все больше и больше дураков получают возможность своей бредятиной осчастливить человечество
Профиль 

Жаль.....№ 7
Рафаэль

Автор: Носорог
Дата : 30-11-13, Сбт, 01:12:53

Как народ тупеет с появлением инета?!
Народ не тупеет. Я лично полагаю, что он вообще умнеет. Просто все больше и больше дураков получают возможность своей бредятиной осчастливить человечество


 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 8
Носорог

Вам полемика нужна ради полемики
В значительной степени - да.
Вы можете занять любую позицию и раздавить своего оппонента в два счёта.
Ну, любого - нет. Еще раз, большинство оппонентов свою позицию излагает, не продумав. Именно непродуманность тезисов и действует на меня как красная тряпка на быка. Даже когда оппонент излагает верную, в общем-то, с моей точки зрения, мысль, своей непродуманностью он ее губит на корню
Профиль 

Жаль.....№ 9
Бурый Тино

Носорог, а непродуманность - понятие относительное.
Профиль 

Жаль.....№ 10
Бурый Тино

Апропо, я не думаю, что проблема в Носороге или Рафаэле. Проблема в отсутствии людей, которым была бы интересна такая форма общения.
Профиль 

Жаль.....№ 11
Носорог

Проблема в отсутствии людей, которым была бы интересна такая форма общения.
А что не так в такой форме общения?
Профиль 

Жаль.....№ 12
Рафаэль

Автор: Носорог
Дата : 02-12-13, Пнд, 01:51:04

Проблема в отсутствии людей, которым была бы интересна такая форма общения.
А что не так в такой форме общения?


Вероятно Бурому не нравится тот факт, что ему указывают на несостоятельность его доводов А он как бывший член партии КПСС не привыкший к тому, что кроме его мнения есть ещё и другое мнение, которое может не совпадать с генеральной линией партии и правительства.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 13
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 02-12-13, Пнд, 01:51:04

А что не так в такой форме общения?
Ничего, разумеется. За исключением той малость, что она сегодня мало кому нравится. Люди сидят в ЖЖ, социальных сетях, такая форма, как форум - их просто не прельщает.

Профиль 

Жаль.....№ 14
Носорог

Что ж... Такова реальность. Куда от нее денешься
Профиль 

Жаль.....№ 15
Паша

Форуму хорошо, когда есть приток новичков. Вот были времена раньше - новичков тут любили и лелеяли. А теперь что, Носорог сразу бац, дубиной по голове бедного новичка и тот сразу бежать. А про старичков что тут говорить, и так понятно, что скажут, бо уже всё сказали...
 
[ 03-12-13, Втр, 00:09:06 Отредактировано: Паша ]
Профиль 

Жаль.....№ 16
Носорог

Чудно... Опять Носорог виноват
Профиль 

Жаль.....№ 17
Рафаэль

Автор: Бурый Тино
Дата : 02-12-13, Пнд, 15:55:05

Автор: Носорог
Дата : 02-12-13, Пнд, 01:51:04

А что не так в такой форме общения?
Ничего, разумеется. За исключением той малость, что она сегодня мало кому нравится. Люди сидят в ЖЖ, социальных сетях, такая форма, как форум - их просто не прельщает.



Бурый Тино если Вы будете засиживаться в ЖЖ Кирули то эта старая, страшная бабка-феминистка вынесет Вам мозг. Берегите себя и не ходите по злачным местам
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 18
Носорог

У каждого своя доля в жизни. Кто-то - лелеет новичков, а кто-то - дубиной их...
И потом, что-то я не вижу тут новичков. Если я резко дубиной размахиваю, это объясняет только почему новички тут не задерживаются. А не приходят-то почему?
Профиль 

Жаль.....№ 19
Паша

Потому как уже на входе сразу видят кого-то с большой дубиной...
Профиль 

Жаль.....№ 20
Рафаэль

Паша дубина это ведь образно? и дубина сия, я так понимаю, интеллект? Ты собственно что предлагаешь Носорогу, потупеть? Если да - то как?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 21
Паша

Носорог, ты понял неправильно. А значит твой вопрос уже не релевантный. Так что не потупеть надо а немного поменять свой подход к полемике.
Профиль 

Жаль.....№ 22
Рафаэль

Паша ты где сейчас находишься, откуда пишишь?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 23
Носорог

Носорог, ты понял неправильно.
Что я понял неправильно?
Профиль 

Жаль.....№ 24
Паша

Извиняюсь, в предыдущем сообщении вместо "Носорог", читать "Рафаэль"...
Профиль 

Жаль.....№ 25
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 02-12-13, Пнд, 19:56:33

Что ж... Такова реальность. Куда от нее денешься
Никуда, естественно. В сетях аудитория на порядки больше, чем на форуме. Там свои минусы, но думаю, именно размер аудитории перекрывает все. Что касается Носорога и его дубины... Это да, с ним бывает трудно. Но кто мешает спорить? Отстаивать свое? Да и просто, наприглашать друзей-знакомых, закидать Носорога шапками... Так что, я думаю, носорогова дубина тут ни при чем...

Профиль 

Жаль.....№ 26
Рафаэль

именно размер аудитории перекрывает все


Размер аудитории это чушь. 90% постов в жж состоят из одного предложения в котором по 5-6 ошибок. Читая жж и отмечаясь там, мне порой кажется, что я самый грамотный в русском языке.

На самом деле, меня вполне устроило бы 10-12 собеседников, уровня Носорога, Паши, Вас Тино и даже Феликса и Вилли, Ровшан пролетает, потому что он ничего не пишит.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 27
Носорог

90% постов в жж состоят из одного предложения в котором по 5-6 ошибок
Вот... Хотел кое-что написать, но воздержусь. Надо ломать стереотипы
Профиль 

Жаль.....№ 28
Носорог

Это да, с ним бывает трудно
Странно... Я ведь в душе воспитатель детского сада - нежный, добрый такой... Со всеми всегда соглашаюсь.
Я ведь сюда только для того и захожу, чтобы с кем-нибудь согласиться...
Профиль 

Жаль.....№ 29
Бурый Тино

Автор: Носорог
Дата : 05-12-13, Чтв, 23:34:57

Это да, с ним бывает трудно
Странно... Я ведь в душе воспитатель детского сада - нежный, добрый такой... Со всеми всегда соглашаюсь.
Я ведь сюда только для того и захожу, чтобы с кем-нибудь согласиться...
А жизнь полна разных странностей... И когда сюда зайдет воспитанник детского сада, я не сомневаюсь: он будет очарован Вашей нежностью и добротой такой.

Профиль 

Жаль.....№ 30
Носорог

И когда сюда зайдет воспитанник детского сада, я не сомневаюсь: он будет очарован Вашей нежностью и добротой такой
Убежден в этом
Профиль 

Жаль.....№ 31
Рафаэль

Вот... Хотел кое-что написать, но воздержусь. Надо ломать стереотипы


Я имел ввиду, что большинство ЖЖистов пишет хуже меня    Вы ведь не станете отрицать того факта, что я стал писать грамотнее и допускать меньше ошибок? Я стараюсь Носорог.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Жаль.....№ 32
Носорог

Не стану отрицать
Профиль 

Жаль.....№ 33
Феликс

Автор: Паша
Дата : 02-12-13, Пнд, 23:41:30

Форуму хорошо, когда есть приток новичков. Вот были времена раньше - новичков тут любили и лелеяли. А теперь что, Носорог сразу бац, дубиной по голове бедного новичка и тот сразу бежать. А про старичков что тут говорить, и так понятно, что скажут, бо уже всё сказали...


Носорог пишет умно и обстоятельно, на нём сейчас держится форум.
В прошлом, я искал не форуме любовь и решение личных проблем, но это было сумасшествие.
Форуму не нужны участники, которые пришли за тем, чтобы их здесь любили и лелеяли.
Оскорбительный стиль недопустим, но Носорог никого не оскорбляет.
Профиль 

Жаль.....№ 34
Феликс

В прошлом, я выступал за демократию на форуме.
Теперь не возражаю против "диктатуры" Большого Грызя.
Он создал форум и вложил в него душу.
Он имеет право навести здесь такой порядок, какой считает нужным.
Профиль 

Жаль.....№ 35
Носорог

В прошлом, я искал не форуме любовь и решение личных проблем, но это было сумасшествие.
Решение личных проблем не существует где-то, чтобы его искать. Его надо создавать самостоятельно. Форум в этом смысле может помочь только советом и то - в определенной степени только
Что же до любви, то, простите за прямоту, задайте сами себе вопрос: а что такое в Вашем понимании любовь?
Может, Вы искали "объект любви"? Ну, так ведь тут личины виртуальные... Не думаете же Вы, что у меня в паспорте написано "Носорог"
Профиль 

Жаль.....№ 36
Феликс

Автор: Носорог
Дата : 22-01-14, Срд, 12:34:26

Решение личных проблем не существует где-то, чтобы его искать. Его надо создавать самостоятельно. Форум в этом смысле может помочь только советом и то - в определенной степени только


Правильно.

Что же до любви, то, простите за прямоту, задайте сами себе вопрос: а что такое в Вашем понимании любовь? Может, Вы искали "объект любви"? Ну, так ведь тут личины виртуальные... Не думаете же Вы, что у меня в паспорте написано "Носорог"


Я искал не "объект любви", а хорошее отношение.
Настоящие друзья никогда не обидят, простят недопонимание, деликатно укажут на ошибки.
На форуме с большим колличеством участников это невозможно, не могут они все быть твоими друзьями.




Профиль 

Жаль.....№ 37
Носорог

Настоящие друзья никогда не обидят, простят недопонимание, деликатно укажут на ошибки.
Можно долго препираться о том, что отличает настоящих друзей от не настоящих, но в любом случае, форум - не то место, где следует искать друзей.
Профиль 

Жаль.....№ 38
Ровшан

Автор: Феликс
Дата : 22-01-14, Срд, 10:33:39

В прошлом, я выступал за демократию на форуме.
Теперь не возражаю против "диктатуры"


А что поменялось в твоём отношении или понимании?
Профиль 

Жаль.....№ 39
Феликс

На Фейсбуке, в ЖЖ или в Одноклассниках всё решает хозяин.
И френды понимают, что они должны вести себя прилично.
Почему здесь должно быть иначе?
Профиль 

Жаль.....№ 40
Ровшан

Феликс, потому что есть разница между персональной личной страничкой в социальных сетях и форумом.

Форум-то как раз и создан для общения, и на нём не написана фамилия и имя владельца, и на весь экран не вывешено его фото.

Другое дело, что понять настоящие причины резкого ухудшения посещаемости и снижения качества тем на форуме Coolfolders довольно сложно. Спады были, были потом взлёты, но такого состояния, как сейчас - не было.

Надо было всё-таки воздержаться от резких движений.

Профиль 

Жаль.....№ 41
Феликс

Ровшан, тебе нравится такая "демократия" при которой на тебя постоянно наезжают?
Профиль 

Жаль.....№ 42
Ровшан

Это ты про кого? На меня никто не наезжал.
Повода не давал, видать, потому что.
Профиль 

Жаль.....№ 43
Феликс

Ты действительно не давал повода, здесь я с тобой согласен
Профиль 

Жаль.....№ 44
Носорог

Ну, если наезжают, можно либо в игнор отправить, либо обратно наехать
Профиль 

Жаль.....№ 45
Феликс

Автор: Носорог
Дата : 23-01-14, Чтв, 07:39:50

Ну, если наезжают, можно либо в игнор отправить, либо обратно наехать


Эти же меры можно принять по отношению к дуракам и другим нежелательным лицам.
Вы думаете, интересные личности покинули форум не из-за них?
Профиль 

Жаль.....№ 46
Носорог

Вы думаете, интересные личности покинули форум не из-за них?
Думаю, нет. Значительная часть интересных собеседников покинула форум вместе с Большим Грызем, просто из-за того, что привыкла вести основные дискуссии с ним или при его участии.
Остальные ушли с форума по причине падения активности. Просто 5-6 человек, сколь умными бы они ни были, не в состоянии обеспечить достаточное разнообразие мнений и идей.
Ну и последнее - форум существует уже довольно много лет, за это время большинство интересных тем уже обсуждено со всех сторон. Есть, наверное, некий естественный предел существования любого форума. Как и любой изменяющейся системы, впрочем. Есть потенциал развития, заложенный в структуре любой системы - империи не существуют тысячи лет, человек не живет 200 лет, деревья не вырастают в километр высотой... Возможно, форум просто начал приближаться к завершению этого потенциала
Профиль 

Жаль.....№ 47
Большой Грызь

А я думаю-гадаю, чего это мне икается последнюю неделю
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
Профиль 

Жаль.....№ 48
Носорог

Ну-ну-ну... Не надо все драматизировать. Никогда, насколько я помню, не было на форуме одновременно сотен действительно интересных собеседников. Пара десятков была, может, даже 3-4 десятка...
Но люди приходили, какое-то время общались и уходили. Сейчас новых собеседников просто не появляется. Вероятно, русские израильтяне немного охладели к форумному формату общения на русском языке. А из других стран сюда всегда мало кто заходил.
Вероятно, третья из названных мною причин тоже имеет значение, но она от нас не зависит.
Профиль 

Жаль.....№ 49
Феликс

Я думаю, если Большой Грызь вернётся, у форума есть шанс возродиться.
При условии, что все его участники будут избегать конфликтов, а те, которые откажутся это делать, будут удалены с форума.
В этом случае, достаточно даже нескольких умных участников, чтобы завязалась интересная беседа.
И если никто ей не будет мешать, люди потянутся на огонёк.
Профиль 

Жаль.....№ 50
Рафаэль

Автор: Феликс
Дата : 25-01-14, Сбт, 02:02:54

Я думаю, если Большой Грызь вернётся, у форума есть шанс возродиться.
При условии, что все его участники будут избегать конфликтов, а те, которые откажутся это делать, будут удалены с форума.
В этом случае, достаточно даже нескольких умных участников, чтобы завязалась интересная беседа.
И если никто ей не будет мешать, люди потянутся на огонёк.


Феликс Опять разжигаешь? Опять лодку раскачиваешь?
Ты кстати что здесь делаешь, почему не на Майдане?

 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012345    Постингов:   000095