Рухани и Иран№ 51
Носорог

Рафаэль, Вы в теме про Иран хотите обсудить плюсы и минусы СССР?
Профиль 

Рухани и Иран№ 52
Рафаэль

Автор: Носорог

Дата : 22-06-13, Сбт, 00:35:54



Рафаэль, Вы в теме про Иран хотите обсудить плюсы и минусы СССР?


Нет Носорог. Но ведь это именно Вы спровоцировали, когда стали утверждать, что СССР не смогла победить и уничтожить США.
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Рухани и Иран№ 53
Носорог

Да, Вы правы - это я написал. После Вашего сообщения о том, что Вы способны на это, имея "Мурзилку" и финансирование. Я же Вам возразил, что это пытались сделать совсем не глупые люди, имея, практически, неограниченное финансирование и идеологию посильнее "Мурзилки". Однако у них ничего не вышло.
Что же такого нового Вы можете в эту область привнести, чтобы добиться успеха там, где потерпел поражение, например, Георг III, собиравший налоги с половины мира и вооруженный всеми достижениями британского либерализма и новейшими техническими разработками? При этом, США в тот момент ( в отличие от Британской Империи ) не были сверхдержавой. Так, большая, но малозаселенная колония с никакой экономикой, не имеющая ни армии, ни полиции, ни централизованной государственной системы управления.
Профиль 

Рухани и Иран№ 54
Бурый Тино

Лучше б вы все-таки продолжили Иран обсуждать... И новое, и глупостей меньше.
Рафаэль, я кушал советскую пропаганду много лет. И у меня к ней выработалось определенное отношение. И человек, который на полном серьезе доказывает про глобальные достижения социализма в СССР (подчеркиваю: именно в СССР) у меня уважения не вызывает. По причине серьезного недостка интеллекта.
Кстати, из какого дремучего аула Вы, Рафаэль, приехали, если писать по-русски учились уже здесь? Потому как по моим представлениям, русский язык учили во всех школах всего СССР. За исключением дремучих аулов Кавказа и Средней Азии. Хотя, если Вы приехали в возрасте 5-6 лет - тогда конечно, вопрос снимается...
 
[ 23-06-13, Вск, 09:02:07 Отредактировано: Бурый Тино ]
Профиль 

Рухани и Иран№ 55
Рафаэль

И человек, который на полном серьезе доказывает про глобальные достижения социализма в СССР (подчеркиваю: именно в СССР) у меня уважения не вызывает.




Вы даже представить себе не можете, как мне плевать на то, насколько вы меня уважаете или нет!





По причине серьезного недостка интеллекта.




Дружок пусть уровень моего интеллекта вас не беспокоит. Оставьте это мне.





Кстати, из какого дремучего аула Вы, Рафаэль, приехали, если писать по-русски учились уже здесь? Потому как по моим представлениям, русский язык учили во всех школах всего СССР. За исключением дремучих аулов Кавказа и Средней Азии.






Какое Ваше собачье дело до того, откуда я приехал! Почему Вас это интересует? Какое это имеет отношение к обсуждаемой теме? Ирану? СССР? Но если Вы так настаиваете....Я приехал с горного селения Кельбечер АССР. Школ и учебных заведений в нашем ауле не было. Игрушек у меня не было. Жил и спал я в хлеву с ишаками курами и баранами. Говорить начал в возрасте 12 лет. В возрасте 5 лет я пошёл воровать по причине отсутствия еды. В 13 лет я организовал и возглавил бандитскую группировку налётчиков. Мы грабили простых граждан, убивали и резали людей, насиловали малолеток и пенсионерок. Торговали наркотой и оружием. В 14 лет я отправился в тюрьму для малолетних преступником и изнасиловал там всех своих сокамерников со смертельным исходом. Через пол года я совершил побег и уехал в Москву с целью взорвать Кремль и выкрасть мумию Ленина. Мне за Ленина предлагали 20 рублей. Я планировал на эти деньги купить учебники тетрадки в клеточку и в полоску и шариковую ручку с целью выучится грамоте. Но справедливости нет - меня арестовали агенты КГБ и мои надежды выучится грамоте лопнули как мыльный пузырь. Меня пытали в подвалах КГБ требуя признаться в том, что я агент ЦРУ КГБ МОСАД МИ 1,2,3,4,5, и так до 100 Но я не признавался и меня решили отправить на колыму. На этапе в "белый лебедь" я организовал бунт в пересыльной тюрьме и мы убили там 54 дубака. В 18 лет я освободился по амнистии в твёрдой уверенности в том, что советская власть идеальная система правления. Вступил экстерном в КПСС и вновь направился в Москву. Я ворвался в здание Генерального Штаба ВС СССР и потребовал немедленной аудиенции с Министром Обороны СССР которому заявил, чтоб немедленно предоставил мне автомат калашников парашют и истребитель. Я хотел объявит войну США, этому мерзкому рассаднику мирового империализма. Министр обороны СССР посчитал мою мотивацию недостаточной и отправил меня в Кащенко. В Кащенко я страдал и объявил себя "узником сиона" Я писал на радио "свобода" Рейгану Ицхаку Шамиру и Нельсену Мандела просьбу предоставить мне политическое убежище - получил отказ. Объявил голодовку в знак протеста. Меня выкинули с Кащенка и я жил пол года на казанском вогзале в кортонном ящике и голодал. Потом сохнут меня подобрал и привёз в Израилmь.

Ёб вашу мать! Когда у меня было время учиться в школе?





Рафаэль, я кушал советскую пропаганду много лет. И у меня к ней выработалось определенное отношение.




То-есть это не Вы ходили на "красную площадь" с флажками и шариками?

Это не Вы таскали плакаты и транспоранты с лозунгами "СССР оплот мира" "сионизм - фашизм" "даздравствует Сталин"?

Это не Вы давили танками тбилисцев, бакинцев, рижан?

Это не Вы подавляли Прагу?

Это не Вы разрушали храмы, синагоги, мечети?

Это не Вы истребляли национальную культуру и историю "малых народов"?

Это не вы проводили свою варварскую русификацию по отношению к народам с древнейшей культурой?

Ну и конечное же это не вы опладировали бурными и продолжительными опладесментами всей этой мерзости?

Это не вы готовы были целовать в жопу "отца народов" за отправку в лагеря миллионов людей?

Это не Вы писали в синагоге на Архипова молитву за здравие СССР и полит-бюро ЦК КПСС?

Это не Вы устраивали голодомор в Украине?

Это наверное всё делал я? Рафаэль, которому на момент подения СССР было всего 20 лет?



Вы мерзский лицемер!



П.С. Я выступил в "защиту" СССР ради диалога. Просто спровацировать тему для дальнейщей беседы. А Вы Бурый Тино пользуясь своей безнаказонностью, считаете, что имеете право, вот так просто, придти и оскорблять собеседника? По какому праву Вы блять так считает?
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
[ 23-06-13, Вск, 21:13:08 Отредактировано: Рафаэль ]
Профиль 

Рухани и Иран№ 56
Паша

Рафаэль, не нервничай. Просто Бурый Тино воспринимает тобой написанное за чистую монету. Люди простые и открытые ожидают того же и от всех... Вот я, например почти всегда пишу то что на самом деле думаю. Один раз пошутил с прогнозами и тут один товарищ долго пытался меня календарю учить...
Профиль 

Рухани и Иран№ 57
Рафаэль

Один раз пошутил с прогнозами и тут один товарищ долго пытался меня календарю учить...


Паша я подозреваю, что товарищ тоже шутил
 Ешь ананасы, рябчиков жуй, / День твой последний приходит, буржуй
Профиль 

Рухани и Иран№ 58
Бурый Тино

Автор: Рафаэль
Дата : 23-06-13, Вск, 11:52:54

Вы даже представить себе не можете, как мне плевать на то, насколько вы меня уважаете или нет!

Да меня Ваше мнение тоже не слишком волнует. Это я для других, можете успокоиться.
Дружок пусть уровень моего интеллекта вас не беспокоит. Оставьте это мне.
А я где-то говорил о том, что это меня беспокоит? Я просто констатировал факт. И опять-таки, Ваше мнение меня очень мало интересует. Так что, все в порядке, можете расслабиться...

Какое Ваше собачье дело до того, откуда я приехал! Почему Вас это интересует?

Объясняю. У меня есть, согласен, не самая приятная черта: терпеть не могу, когда люди пишут чушь, даже не заботясь придать ей хоть какую-нибудь видимость правды.
Я по русский с трудом, только в Израиле научился писать
И никакой полемический запал не дает права писать чушь. Отсюда мой вопрос. Я не в претензии, что Вы плохо знаете русский, но не надо рассказывать, как Вы его учили здесь...
Ёб вашу мать! Когда у меня было время учиться в школе?
Скажу вежливо: заткните свою помойку и фильтруйте базар. Кстати, почему-то именно здесь матюги Вы освоили.

1. То-есть это не Вы ходили на "красную площадь" с флажками и шариками?
2. Это не Вы таскали плакаты и транспоранты с лозунгами "СССР оплот мира" "сионизм - фашизм" "даздравствует Сталин"?
3. Это не Вы давили танками тбилисцев, бакинцев, рижан?
4. Это не Вы подавляли Прагу?
5.Это не Вы разрушали храмы, синагоги, мечети?
6. Это не Вы истребляли национальную культуру и историю "малых народов"?
7. Это не вы проводили свою варварскую русификацию по отношению к народам с древнейшей культурой?
8. Ну и конечное же это не вы опладировали бурными и продолжительными опладесментами всей этой мерзости?
9. Это не вы готовы были целовать в жопу "отца народов" за отправку в лагеря миллионов людей?
10. Это не Вы писали в синагоге на Архипова молитву за здравие СССР и полит-бюро ЦК КПСС?
11. Это не Вы устраивали голодомор в Украине?
Специально пронумеровал, чтоб было легче отвечать.
1 - да, ходил. С флажком и шариками. А постарше - с водкой и сигаретами. Откорою секрет: я б и сейчас сходил. Если компания хорошая подберется.
2 - 11 - не я. Возможно, Вам было бы приятно сознавать, что именно я. Но увы, должен Вас огорчить: не причастен.
Это наверное всё делал я? Рафаэль, которому на момент подения СССР было всего 20 лет?
Понятия не имею. Может, и Вы. Чем черт не шутит?
Вы мерзский лицемер!
Я Вас сильно огорчу, если замечу, что Вы написали очередную чушь? Поскольку из вашей агитки не вытекает ничего. За исключением одного: в принципе, Вам известны "Этапы большого пути", как именно СССР добивался своих достижений.
П.С. Я выступил в "защиту" СССР ради диалога. Просто спровацировать тему для дальнейщей беседы.

М-да... Тема была про Иран. Однако мар Рафаэль решил "спровоцировать диалог" (само по себе несколько корявое выражение, ну да ладно, в конце концов человек пить, курить и говорить начал одновременно) о достижениях СССР. Странное какое-то мышление... Извилистое. Как генеральная линия РСДРП-ВКП(б)-КПСС. Мой вам бесплатный совет: учитесь инициировать дискуссию иным способом нежели копировать пропагандистские лозунги "времен очаковских и покоренья Крыма". (Это цитата из Грибоедова - на всякий случай).
А Вы Бурый Тино пользуясь своей безнаказонностью, считаете, что имеете право, вот так просто, придти и оскорблять собеседника? По какому праву Вы блять так считает?
Ну, Вы пользуетесь неменьшей безнаказанностью. И в деле оскорбить собеседника, сказать гадость или глупость любому здесь сто очков вперед дадите. Хамить рядом с Вами - как рядом с Паганини на скрипке играть.

Профиль 

Рухани и Иран№ 59
Носорог

Так, хватит уже...
Я не против того, чтобы открыть новую тему и побеседовать об общественных "достижениях СССР".
Однако я реально против того, чтобы разговор превращался в срач. И прошу вас обоих держаться в культурных рамках. Оправдания, типа "мы в университетах не обучались" не принимаются - ведите себя прилично, пожалуйста
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   009351    Постингов:   000059