Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 1
Рафаэль

Если государство считает, что оно может грабить простого работягу - простой труженник не обязан заморачиваться вопросами макроэкономики и подением или подьёмом мировых бирж. Если простой роботяга идёт на работу в надежде на то, что он принесёт домой пропитание для своей семьи, равное вложенной его труду и в результате с каждым днём цена его труда падает - это воровство со стороны государство (дракона).
В таком случае - государство преступник и у работяги есть право защищаться.

В этой теме я предлагаю, каждому участнику давать свои советы, как можно не доплачивать или вообще не платить таким монстрам, как "хеврат хашмаль" (электрическая компания) которая является государственной (драконовской)
Или "ирия" (муниципалитет) вода, налог на землю.
Телефонным компаниям (мобильным или безеку) которые по сути являются бандитами и ворами на службе у дракона.
Кабельному ТВ которая просто на просто ЖУЛИК и ВОР!
Как не платит пошлины МВД за так называемые "услуги"
Как не подчиняться полиции и при этом не быть арестованным.
Как игнорировать решение судов и не быть арестованным.
Как лишать адвокатов их гонорара. (адвокаты в Израиле самая паскудная прослойка и не заплатить этим чертям - браха)

Пролетарий всего мира объединяйтесь!!!
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 2
Паша

Такими путями ты можешь вызвать себе маленьких дракончиков на дом...
Профиль 

Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 3
Рафаэль

Паша я хорошо научился общаться с израильскими ментами. Да и состава преступления нет. Не станут ведь меня преследовать как политического....
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 4
Носорог

простой труженик не обязан заморачиваться вопросами макроэкономики и падением или подъёмом мировых бирж.
Нет, не обязан, если его не интересует результат. Кроме того, ничего тут особо сложного нету.
Современная система такова, что "работяга" ( образно говоря, народ ), выбирает людей во главе правительства, а эте люди, выбирают, что и как государству делать. Система плохая, кто спорит, только вот все остальные, даже с учетом манипуляции общественным сознанием, еще хуже.
я предлагаю, каждому участнику давать свои советы, как можно не доплачивать или вообще не платить таким монстрам, как "хеврат хашмаль" ( электрическая компания ) которая является государственной (драконовской)
Как-как... Просто не платить. Отключат электроэнергию и все. Ну, подадут в суд, назначат штраф, опишут имущество... Все. Больше они ничего не могут сделать. То же самое - вообще с чем угодно. Газ, вода, арнона...
Можно и все легально сделать, без суда и описания имущества. Отключитесь от ХХ, от воды, от газоснабжения, уезжайте из города в лес - и все. Живите молитвами и ощущением свободы от корпораций.
Свобода вовсе не означает "дармовщинку". Не хотите платить - не пользуйтесь
Профиль 

Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 5
Носорог

Не станут ведь меня преследовать как политического.
Конечно, нет. Вы всего-то навсего не хотите платить за то, чем пользуетесь. В чем тут политика, обыкновенное желание халявы
Да и нет в Израиле политических статей УК
Профиль 

Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 6
Рафаэль

Носорог Вы как всегда утрируете!    Представили меня как халявшика.
Я говорю, если государство подымает налоги и повышает цены (хлеб, лекарства, электричество, вода, арнона) на товары,ценообразавание которых зависит от государства и при этом зарплата работяги остаётся прежней а иногда падает - сие политика ГРАБЁЖ. Когда меня грабит власть, они (правительство) ставят себя вне закона и у меня есть "право" защищаться.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 7
Носорог

государство подымает налоги и повышает цены (хлеб, лекарства, электричество, вода, арнона) на товары,ценообразование которых зависит от государства
Государство поднимает цены, потому что ему нужно больше денег. Если конкретно об электроэнергии, то ее потребление постоянно растет ( в развитом мире потребление энергии удваивается каждые 10 лет ).
Поэтому постоянно необходимы новые мощности производства эл. энергии, а также - увеличение количества потребляемых энергоносителей. Растет административный и технический аппарат обслуживания, одновременно с ростом он усложняется.
Вот и причина увеличения цен на электричество.
зарплата работяги остаётся прежней а иногда падает - сие политика ГРАБЁЖ
Зарплата работяг зависит от профсоюзов и от самих работяг. Если работяги не согласятся работать за минималку - цены поднимут. В данный момент зарплата регулируется рынком рабочей силы. Почему владелец того же завода должен платить $ 2000, если есть желающие делать ту же самую работу за $ 1000?
Если бы работяги были готовы проявить активную гражданскую позицию, пойти на принцип, их зарплаты бы очень быстро выросли. Но поскольку большинство готово "есть то, что дают", приходится есть, что дают всем
Профиль 

Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 8
Рафаэль

Государство поднимает цены, потому что ему нужно больше денег.


Мне тоже нужны деньги, и что? Я должен подымать цены за свои работы? Все клиенты от меня сбегут. Рынок.
а куда мне сбежать от государство? Мне отказаться от услуг хеврат хашмаль, ирии, министерство здравохранения, МВД?

Хватит Носорог говорить банальности. Вы прекрасно понимаете о чём я говорю.
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 

Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 9
Носорог

Я должен подымать цены за свои работы?
Вероятно, да.
Все клиенты от меня сбегут.
Что ж... Значит, такова цена Вашей работе. Рынок-с
Мне отказаться от услуг хеврат хашмаль, ирии, министерство здравоохранения, МВД?
То есть, пользоваться благами, предоставляемыми современным обществом Вам нравится, а платить за это Вы не хотите?
куда мне сбежать от государства?
Да хоть куда - в другое государство, в джунгли Африки или Лат. Америки, в Антарктиду, на Луну... Правда, там тоже электричества не будет, но тут уж Вам решать, что важнее - электричество или свобода от государства
 
[ 09-06-13, Вск, 03:47:18 Отредактировано: Носорог ]
Профиль 

Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 10
Willy

Ох боюсь я Лапид обделался, с датиим так точно, в штаны наложил и отложил решение проблемы, ну а с бюджетом ему пока ничего не оставалось кроме как повысить налоги из-за популистских действий Биби, сделавшего бесплатные детсады. Посмотрим атакует ли он монополии в будущем, боюсь, что кишка тонка.
Профиль 

Наш пролетарский ответ амалеку-лапиду№ 11
Рафаэль

Ох боюсь я Лапид обделался,


Не бойся Вилли! У твоего амалека-лапидуса с самого начало не было никаких шансов! Знаешь почему? Потому что здесь Страна Иудеев и тот кто преследует иудеев получает по башке от Бога.

Вилли ты всерьёз полагаешь, что бесплатные детские сады рразрушили нашу экономику?
Твой бибиягу и правое правительство сделали единственную правильную вешь - бесплатные детские садики и бесплатное лечение зубов для дошколят. Во всём остольном, они такие же ублюдки как и левые и арабы.
Единственные порядочные люди в политике - это партия ШАС. Они никогда не врут и всегда выполняют свои обещания своим изберателям.

Какие монополии Вилли? Кого этот урод может атакавать? Он часть этой мафии и кормится там-же.   Весной следующего года будут выборы и ваш амалек-лапидус будет выброшен в мусорный бак как использованный материал а иудеи будут по прежнему выполнять своё предназначениее!
 Капитализм - тупиковая ветвь в развитии человечества.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002891    Постингов:   000011