Пожалуйста, помогите выучить язык с нуля№ 1
NEBRASKU

Помогите мне нужно выучить язык с нуля я смотрю на буквы и меня прямо в дрожь бросает..много искал самоучителей но не один не помог..Уезжаю к любимой пожалуйста как можно за пол года болеее или менее овладеть языком...буду благодарен желание огромное а вот как начать чтоб было легче выучить?
Профиль 

Пожалуйста, помогите выучить язык с нуля№ 2
Носорог

За полгода можно овладеть языком на неплохом базовом уровне. Главное - не дрожать при виде букв - это такие же буквы, как и все другие, просто немного непривычно выглядят. Это не иероглифы и не идиограммы, а именно буквы
Грамматика в современном иврите несложная, чем-то своей схемой смахивающая на русскую, исключений значительно меньше. Но придется просто тупо учить слова, от этого никуда не деться. Если учить в день по 10-20 слов, то за полгода наберется 1500-3000 слов. Вполне приличный словарный запас. Обычные люди в повседневной жизни обходятся меньшим словарем.
Будут проблемы - обращайтесь
Профиль 

Пожалуйста, помогите выучить язык с нуля№ 3
olgale

Вообще-то, знаменитая в свое время была тема. Попробуйте сюда, голубчик, NEBRASKU
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Пожалуйста, помогите выучить язык с нуля№ 4
lev bulochkin

Уважаемый NEBRASKU, мой главный вывод из личного опыта освоения двух языков:
не переводить с родного на иностранный, а осваивать как первый язык в детстве "этот смысл передаётся на этом языке так ............", "в этой ситуации говорят так .........".
Это важно, чтобы убрать барьеры и стереотипы и чтобы не отвечать себе на бесконечные вопросы - почему так?

 ..Нет-нет!Не надо сразу соглашаться! Давайте лучше подумаем...
Профиль 

Пожалуйста, помогите выучить язык с нуля№ 5
Носорог

Это важно, чтобы убрать барьеры и стереотипы и чтобы не отвечать себе на бесконечные вопросы - почему так?
Ну, поначалу такие вопросы будут возникать и сравнивать получится инстинктивно. Со временем проходит.
И со стереотипами то же самое - рано или поздно они сотрутся. А пока придется жить с ними
Профиль 

Пожалуйста, помогите выучить язык с нуля№ 6
Урод и мразь

Начать с букв по карточкам. Стопка из 10 карточек, на одной стороне буква, на другой её название. Смотрим на букву, пытаемся вспомнить название и смотрим на другую сторону карточки.

Назавтра другие буквы. И так далее.

Когда выучим всё, включая письменные и печатные варианты, софиты и гласные подчерки - учим всё вместе.

Зная алфавит, можно уже учить слова.
Профиль 

Пожалуйста, помогите выучить язык с нуля№ 7
Носорог

Урод и мразьЗадача - успокоить человека и приободрить, а не пугать... Софиты, гласные подчерки...
Профиль 

Пожалуйста, помогите выучить язык с нуля№ 8
olgale

УиМ, привет, давно тебя не было!
 Все проходит. С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Пожалуйста, помогите выучить язык с нуля№ 9
Бурый Тино

Может, проще найти учителя? Или поxодить на курсы. Думаю, они и сегодняшней России есть.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001959    Постингов:   000009