Важней всего - котявка в доме№ 1
Автор: Алтея
Дата : 29-05-03, Чтв, 11:33:22

Дворяне, дорогие!
Котят надо пристроить. Пушистых, ласковых, приученных к туалету и вообще - порядочных домашних котят из хорошей еврейской семьи
В Иерусалиме они живут, но согласны на эмиграцию.
Откликнитесь, а? Вдруг один из них - тот самый, о котором вы мечтали всю жизнь, но не знали, где взять...
Цвета они... разного. В смысле, полосатые с белыми пятнами. Настоящие иерусалимские дворяне. Почти как мы.
Обращаться сюда или по т. 054-610473 к Эле.
Модеры, не стирайте, пожалуйста! Дворяне должны помогать друг другу, правда же?
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 2
Автор: Сладка-Ягода
Дата : 30-05-03, Птн, 14:44:28

Сочувствую.
У меня было тоже самое с щенками.
Недалеко от нас по субботам есть мини-птичий рынок, мы их там пораздавали. Быть может, и тебе попытаться так сделать?
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 3
Автор: просто Лёва
Дата : 31-05-03, Сбт, 04:32:03

Сладка-Ягода
Как можно так со щенками поступать? Я надеюсь ты с них какую то символическую плату взяла? А то люди потом удивляются откуда столько бездомных собак на улице бродит. Это вообше целая наука- умение отдать животных в хорошие руки. Первому встречному- ни за что. Я когда своего щенка по надобности отдавал, я людей отбором просто задолбал. Чуть ли не автобиографию просил предьявить, с указанным опытом работы в данной сфере. А потом мы исполнили ритуал :
Он вынул деньги и положил на капот машины ( по преданию, нельзя в руки совать )
Люди!
Стерилизуйте своих сук и кисок! Это только пойдёт всем на пользу.
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 4
Автор: Алтея
Дата : 31-05-03, Сбт, 17:32:55

Ягода, это не мои котявки, это друзей.
А на птичий рынок - нет. Откуда мы знаем, может, их там возьмут на корм удаву, я такое видала. Надо хоть поговорить с человеком, прежде чем ему зверя отдавать.
Лев, со стерилизацией тоже не все так просто, коша превращается в этакую меховую подушку, не животное, а тамагучи какое-то.
Но тут история вообще достаточно случайная, я думаю, что теперь уже они ее стерилизуют. Это просто никак не решает проблему уже родившихся котят
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 5
Автор: Chipa
Дата : 01-06-03, Вск, 01:28:40

Ну-ка, народ, кто мою Дусю видал: она что, подушка? Да ее на руки взять - проблема.

Но ты права, Алтея, проблему уже живущиx стерилизация не решает...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 6
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 03:01:24

А я против стерилизации!
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 7
Автор: Gven
Дата : 01-06-03, Вск, 03:07:00

Ни в какую подушку они не превращаются!!!! Вы на нашу Маську поглядите! Тамагочи.. три раза ха!
***********************************************
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 8
Автор: Тата
Дата : 01-06-03, Вск, 04:57:30

Не важно превращаются или не превращаются... Но то, что стерилизация - это издевательство чистой воды, к сожалению, факт...
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 9
Автор: ugu
Дата : 01-06-03, Вск, 05:09:04

Тата,
Издевательство ? - Возможно. А что делать с котявками ? Вот принесли нам котенку... Малюсенькую, страшненькую.. Принесли потому, что мы хотели и даже спрашивали у знакомых, нет ли где котенки.. Нет, за породой мы не гнались, но и такую животную вовсе не представляли у себя в доме. Детишка увидел, огорчился очень. Ехидничать принялся. Дескать скока мне денюх дали, что согласилась такую уродинку в дом взять. И нельзя ли добавить побольше, чтоб ее взад забрали.
Другое дело, что привыкли быстро и очень скоро наша некрасавица (на чей-то чужой, прям скажем извращенный вкус)стала единственной и неповторимой.

Но скажи пожалуйста, Тата, руку на сердце положа, много ли таких идиётов ? А даже мы при всей своей привязанности помним тот первый шок.
Ну и что делать, спрашивается ?
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 10
Автор: Garans
Дата : 01-06-03, Вск, 07:51:35

Конечно, стерилизовать - это издевательство. Согласна.
А вешать новорожденных котят в плотно завязанном целлофановом мешке на крючок у мусорки в хамсин - это гуманно.
"Достаточно одной таблэтки", чтобы выбрать из двух зол меньшее.
Вот у меня приятельница таких 4х гавриков с помойки слепых подобрала. Выкармливает 2ю неделю "Симилаком". Все живы. И тоже никому они не нужны...
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 11
Автор: Gven
Дата : 01-06-03, Вск, 08:17:29

Таблетки далеко не всегда действуют к сожалению. . Никакого издевательства не вижу в стерелизации. Кошка наша вернулась в нормальное состояние через часов ну максимум 12.   А если потом котят которые родились (всегда ли можно уследить - выскочила случайно за дверь - и вы счастливый обладатель выводка - много времени для этого не надо) вот так вот в кульки и на мусорку? Или подросших - просто на улицу? Эт что, гуманней получается? А сколько людей берут в дом милую маленькую пушистую игрушку   и ах какой неприятный сюрприз - она вырастает в своенравное животное доставляющее лишь неприятности... В таких случаях исход тот же - улица..... Так что проблему решать надо радикально на мой взгляд. А то что животное страдает - ну да, больно ему   первые пару часов после наркоза. Зато на этом все и заканчивается.
***********************************************
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 12
Автор: Алтея
Дата : 01-06-03, Вск, 10:24:24

Про этих, которые котят вот так выкидывают, я вообще ничего говорить не хочу, кроме многоточий.
Я собираюсь свою кошку стерилизовать путем удаления матки и оставления яичников, чтобы течка была, а котят не было. У меня кот и кошка вместе, так что не будет и проблемы нереализованной течки. Вот такое решение. В меховые подушки тоже никто не превратится. Тут надо еще учесть, что стерилизованные кошки склонны к ожирению, а это и болезни, и диетическое питание, и ей самой плохо и противно жить. Если яичники оставить, такой проблемы не возникнет.
Но иерусалимские котятки все еще ждут добрых рук.
Там, кстати, именно так и было - очень молодая кошка, первый раз потекла и выскочила на улицу случайно. Дурацкое дело нехитрое.
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 13
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-06-03, Вск, 13:36:21

Кстати, есть противозачаточные таблетки для животных.
Серьезно .
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 14
Автор: Тата
Дата : 01-06-03, Вск, 14:09:54

Про тех, которые выкидывают, кошек ли, собак ли, детей ли..., мне тоже кроме многоточий сказать нечего... Но стерилизация, по моему весьма и весьма скромному, это лжегуманизм... Мы же добрые, котят-щенков не выбрасываем... давайте кошке-собачке чего-нить там отрежем-завяжем... с нее же не убудет...
Когда у меня мама предложила собаке нашей укол сделать, чтоб не беременела... из гуманных соображений, я ее спросила, какой бы была ее реакция, если эти соображения кто-нибудь предложил бы ей применить ко мне, ее дочери... Ей такая идея не понравилась...
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 15
Автор: Gven
Дата : 01-06-03, Вск, 14:18:51

Тат не передергивай. Почему бы нам не пожалеть тех же тараканов которые к нам в дом забираются? Или муравьев к примеру?
***********************************************
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 16
Автор: Тата
Дата : 01-06-03, Вск, 14:30:15

Не пожалею... но и не скажу, что я их жалею...
А стерилизуют животных из якобы гуманных соображений... А думают, по моему мнению, лишь о своих удобствах.
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 17
Автор: Gven
Дата : 01-06-03, Вск, 14:32:56

бессмысленный спор.... кажды просто останется при своем...
***********************************************
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 18
Автор: Тата
Дата : 01-06-03, Вск, 14:35:11

А я никого уговорить и не пыталась... так... высказала свое...
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 19
Автор: Tik
Дата : 01-06-03, Вск, 14:46:42

У меня три кошки, было 4, при переезде одна ушла, до этого тоже было 4, одна умерла от старости после того как 11 лет была единственной. А все остальных начли оставлять так как не раздали, и только одного кота оставили потому что получился породистый как бабушка которая умерла. Иногда доходило до двух коробок с котятами одновременно, всё это бегало, ссыкало ну и тд и тп... некоторые и одного не выдерживают, выкидывают, а мы с ними со всеми возились. потом стерелизовали 2оих, сейчас надо ещё двоих,(стерелизованная исчезла). дурдом... когда кот начинает на мамашу залазить, когда они дерутся по ночам и дням... а вы о гуманности...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 20
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 16:04:36

Тата, я с тобой!
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 21
Автор: Тата
Дата : 01-06-03, Вск, 16:18:45

Галка,
присаживайся
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 22
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 16:31:39

*присела, поглаживая свою красавицу*
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 23
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-06-03, Вск, 16:35:00

Тат, ты и вправду передергиваешь.
Я понимаю, что значит для тебя собака , но тем не менее , это собака, а не человек , так что критерии несколько разные.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 24
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-06-03, Вск, 16:36:57

Кстати, если уж переносить человеческие понятия на животных - разве не бОльшая мука для животных не удовлетворить зов природы , когда им не дают спариваться ? Полусерьезно.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 25
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 16:43:15

Ne Pripevochka, конечно! Собака не человек, кошка тоже! Вот мы решили за бессловесную тварь и стерилизовали, чтобы самим спокойно было, да и следить за ней не надо, может и сбежать, всё равно ж придёт, только последствий не будет.
Добрые мы такие, аж зубы сводит.
А позаботиться, таблеточку дать, глядишь и успокоилась. Неа, нам влом идти к ветеренару, зачем на таблетки тратиться, да и бегать к нему постоянно. Мы лучше тварь покалечим, но сами не потрудимся.
А потом удивляемся: и почему столько жестоких людей кругом? Почему столько выброшенных зверей на улице?
И правда, откуда? Мы ж добрые!
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 26
Автор: Тата
Дата : 01-06-03, Вск, 16:48:59

НеПрипева,
я знаю, что она собака... но ей больно, когда ей делают больно, точно также как нам с тобой... Живой организм, понимаешь ли...
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 27
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-06-03, Вск, 16:51:04

Галка ,спокуха

Не вижу в твоей тираде ни одного аргумента, можно помедленней? А то я блондинка...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 28
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 16:55:17

Ne Pripevochka, а ты медленно читай
Я знаю очень умных блондинок, т.что это не аргумент
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 29
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-06-03, Вск, 16:57:56

Галка , и тем не менее , не поняла я твоих доводов, разжуй , а ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 30
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 17:02:22

Ne Pripevochka, я считаю, что люди стерилизуют животных только заботясь о себе и из-за собственной лени и нежелания что-то делать или следить за животным.
Когда мы берём в дом кошку или собаку, мы прекрасно знаем, что за этим следует. Только чаще мы берём игрушку, забывая, что это живое существо и преданное нам, любящее нас не смотря ни на что.
А потом мы его же под нож и кладём, он же слова против не скажет, верит нам.
Не надо прикрываться гуманизмом и заботой. Взял - имей силы принять всё, что последует, а нет сил - не бери!
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 31
Автор: Tik
Дата : 01-06-03, Вск, 17:12:03

Галка, гуманизм проишодит от слова [human, humanity], что означает снишодительность/любовь к человеку
Могу сказать что наши отношения с кошками на самом "человеческом" уровне(тогда может гуманизм сюда подходит ), но вот укол за 160-200 шекелей не действует, а только на пару месяцев... и что теперь делать? жить с 20ю кошками в доме? их ооочень тяжело раздать.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 32
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-06-03, Вск, 17:14:42

Галка, поняла теперь.
Знаешь, такая позиция мне кажется несколько однобокой.
Ведь животным в период течки хочется на случку.
А не пускать их размножаться-тоже ведь в некоторм роде издевательство. Если б со мной так насильно поступали, я б поубивала таких "хозяев", фигурально выражаясь. А ты б как себя чувствовала ?
Да , стерилизовать - это для удобства человека, почитай пост
Тик, она там прелести описывает...Такое тоже весело ?


~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 33
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 17:16:41

Tik, значит заведи кота, если тебе трудно с кошкой, а тот, кто готов ко всем проблемам - возьмёт кошку.
Мы очень серьёзно подходили к вопросу кого брать, зная, что если что-то устраивать не будет, будет плохо и нам и кошке. Думали и о ней и о себе. Ведь берёшь не на один день поиграться, а приносишь нового члена семьи со всеми вытекающими.....
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 34
Автор: ugu
Дата : 01-06-03, Вск, 17:22:42

Галка, Галка..
в том-то и проблема, что кошки родятся почти как кролики и желающих взять в дом на всех кошек не хватает.
Ну не взяли бы мы свою котявку, подождали бы обещанную породистую кошечку, а эту куда ? На помойку выкинуть ?
Породистую и без нас возьмуть, да и взяли уже и деньги заплатили.
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 35
Автор: Tik
Дата : 01-06-03, Вск, 17:23:59

Галка, ты читала? у нас кот и две кошки. кошки остались так как их никто не взял. Мы не жалуемся, и не "играемся" у нас немного другой подход к животным... но вот дальнейшего пополнения в семье мы не желаем...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 36
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 17:25:37

А мы подождали и заплатили, просто мы ответственно подошли к вопросу, да и ответственны мы за них.
А ели хотелось ещё, так чего не взять? Мы может себе ещё кошечку оставим, когда Анфиса родит
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 37
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-06-03, Вск, 17:31:52

Галка, ты точно невнимательно читала. У них не было выбора , кроме как оставить.
Кстати , как насчет мне ответить ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 38
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 17:33:30

Ne Pripevochka, я тебе ответила.
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 39
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-06-03, Вск, 17:35:10

Галка , на пост от 00.14 ? Где ?
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 40
Автор: Galka
Дата : 02-06-03, Пнд, 03:04:39

Ne Pripevochka, извини, не видела поста.
Я уже говорила, что если человек берёт животину в дом, то должен понимать в "прелести" которые последуют. Если не хочет котят, пусть берёт кота или кошку.
Если уже взял кошку, то надо либо таблетки брать, либо укол сделать от желания кошке.
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 41
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 02-06-03, Пнд, 03:57:49

Для начала , Галка, хочу я тебе сказать, что ломишься ты в открытую дверь.

Автор: Ne Pripevochka
Дата : 01-06-03, Sun, 20:36:21

Кстати, есть противозачаточные таблетки для животных.
Серьезно .


А в продолжение скажу, что ты забываешь, что это не животные приручили человека, а он их. И служат человеку животные , а не наоборот. И я не понимаю твоего возмущения по поводу того, что человек ищет удобства в содержании животных.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 42
Автор: Galka
Дата : 02-06-03, Пнд, 04:05:42

Ne Pripevochka, ага, приручили и животные верят человеку, а человек......
Т.е. "Нафига вы нам поверили? Твари бессловесные!"
Я считаю, что думать надо прежде, чем взять животинку в дом, чтобы потом не было проблемм ни у животных, ни у человека.
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 43
Автор: Chipa
Дата : 02-06-03, Пнд, 04:07:56

Интересное дело выxодит. Значит, те, кто стерилизует свою домашнюю животину, садист, гад, клейма ставить некуда, он готов издеваться над бессловесной тварью и не задумываясь выкинуть ее на улицу. Он думает исключительно о своем удобстве. Вот если б он у той животины поинтересовался. А так... Против лома нет приема, и бедная кошечка/собачка с тоскливым взглядом будущего евнуxа ложится под гадкий нож садиста-ветеринара.
И наоборот, те, которые не стерелизуют, они все поголовно гуманисты и добряки, какиx свет не видывал, они думают о своиx животинкаx, те у ниx веселые и довольные, каждые 3 месяца приносят котят, они иx не топят, а наоборот, выращивают. А если не xотят, то тогда популярно и доxодчиво объясняют кошечке/собачке, что им траxаться не стоит, что у ниx поболит и пройдет. И животинка, радостная и все поняв, прекращает орать и тиxо ждет, пока пройдет. И уж они-то, эти самые люди, руководствуются исключительно благом животного, а уж никак не своим.

Вопрос: вы где-нибудь видели повесившееся животное, поскольку его стерилизовали, и оно, поимев столь суровую псиxологихескую травму, не заxотело жить?

Тата, если моя дочь каждые полгода начнет рожать мне xрен знает от кого по 6-8 детей, то стерилизую, и рука не дрогнет. Вы на минутчку забываете, что животное и человек, при всеx своиx общиx чертаx, изрядно различаются. И если кто-нибудь готов привести пример животного, которое обозлилось на xозяев, потому как его лишили функции продолжения рода - я возьму слова свои обратно и извинюсь.

А пока... Заявление "стерилизация животныx - садизм" - говорит всего лишь о безответственности и эгоизме.

Ситуации бывают разные. И я не считаю, что любое ДОМАШНЕЕ животное нужно стерилизовать, решать должны xозяева. И понимать, что они делают или что НЕ делают...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
[ 02-06-03, Mon, 11:12:12 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 44
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 02-06-03, Пнд, 04:09:25

Галка, человек не Библия , чтоб в него верить , и , опять-таки , вера-нечто присущее человеку , не надо животным приписывать человеческие качества, а то в прямой связи с таблетками можно договориться о нереализованном материнском инстинкте у кошек.
А думать вообще вредно
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 45
Автор: Galka
Дата : 02-06-03, Пнд, 04:14:59

А почему бы и не поговорить о нереализованном материнском инстинкте у кошек?

Мне собственно всё равно, что вы делаете со своими животными, сердце щемит, но я ничего сделать не могу. Со своей красавицей я делать ничего не буду. Это моя позиция.

Chipa,Я считаю, что думать надо прежде, чем взять животинку в дом, чтобы потом не было проблемм ни у животных, ни у человека.
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 46
Автор: Tik
Дата : 02-06-03, Пнд, 04:19:31

Галка, когда после 13 лет, ты намучаешься с 3 выводками в год, по 4-5 котят, которых нужно всех раздать и воспитать, а потом в последние годы сразу две начнут приносить и драться между собой,и всё это по тебе будет бегать, и душисто пахнуть, сколько не убирай (как минимум раз в час), то поговорим опять. у нас самые ласковые котята получаются, у нас опыту хоть отбавляй, но вот что-то не раздаются они... людям то рыжих подавай, то пушистых.. а котята по заказу не рождаются...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 47
Автор: Galka
Дата : 02-06-03, Пнд, 04:22:38

Тик, дай им таблетки или укол сделай.
У кошки течка длится 3 дня в эти дни она и орёт, потом через месяц повторение. Не выпускай её на улицу в эти дни или успокой таблеточкой, можно валирьянки на лапки накапать.
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 48
Автор: Chipa
Дата : 02-06-03, Пнд, 04:23:39

Галка, я повторю, приведи мне пример xотя бы одного животного, которое потерпело КАКОЙ-НИБУДь ущерб от того, что его стерилизовали. Максимум - неумелый ветеринар.

Все остальное - ТВОИ домыслы, человеческие в смысле. ТЕБЕ xочется в своиx глазах выглядеть красивой и гуманной.

Блеск, нам фактически навязали котенка. Типа либо выбросим либо забирайте. Кошка. Через год ей понадобился кот. Потому ка у нее под xвостом такое творилось... И орала она, не переставя. А мы, вот мерзавцы, понимали, что котят девать будет некуда и не пускали ее на улицу. И сами не удовлетворяли. У тебя когда-нибудь кошка в течении месяца с перерывами в пару дней кота требовала? Гуманизм, млин. Изувечили, теперь она, вся из себя тоскует и страдает... А мы совестью угрызаемся, типа как мы ее обсадировали.
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 49
Автор: Galka
Дата : 02-06-03, Пнд, 04:27:08

Chipa, бедные несчастные, навязали им........
Профиль 

Важней всего - котявка в доме№ 50
Автор: Chipa
Дата : 02-06-03, Пнд, 04:29:03

Ага, это не навязали... надо было, чтоб выкинули...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003006    Постингов:   000080