В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 1
Автор: Chipa
Дата : 25-04-02, Чтв, 03:47:47

Позволю себе совершить плагиат и упереть у одного своего знакомца тему. А именно, стоит ли разрешать своей половинке шастать по инету? Потому как ее запросто могут соблазнить в разных чатах-форумах. Сначала на виртуальный секс (так и не въехал, что это такое ), а потом и на реальный. Или же, во всяком случае, показать, что такая возможность есть и ее можно попытаться реализовать. И в свете борьбы за ключ от поясов верности как мужчин, так и женщин - закрыть выход в сеть... Или же, cкажем, рассказывая разные страсти-мордасти, запугать до смерти, чтоб от вида клавы судороги случались.
Личное наблюдение. Чуть больше года кручусь по форумам... Почти все участники - люди с теми или иными проблемами... Так что, утверждение о вероятном соблазнении - ох, как реально...

***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 2
Автор: КАТОН ЦЕНЗОР
Дата : 25-04-02, Чтв, 03:57:25

виртуальный секс ,что бы под етим не скрывалось,несомненно супружеская измена в самом гнусном виде ,так как у жертвы нет возможности даже "набить морду " сопернику/це.
А по поводу соблазнения на реальный адюльтер,то тут мне кажется достаточно просто не допускать походов "налево" и тогда не важно где етот кобель наидет себе лужy...
И тем не менее....
__________________________________________________________________________________
«я полагаю, что ‘Delenda est Carthago’ Карфаген должен быть разрушен»
/КАТОН-ЦЕНЗОР Марк Порций,Старший/
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 3
Автор: Gven
Дата : 25-04-02, Чтв, 04:06:44

Чипа Дорогой, ну мы ж взрослые люди! Если половина захочет изменить то ей в этом вряд ли что то помешает а тем более запугивания и запреты - сам заешь запретный плод сладок.. Еще больше хочется. Другое дело сделать так что б половине не хотелось итти налево (или постараться так сделать) - не угрозами конечно и заугиваниями а лаской и любовью. Хотя бы постараться.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 4
Автор: Domovenok
Дата : 25-04-02, Чтв, 04:07:08

Рискую кого-нить задеть..НО.мне кеется что ежели один из супругов просиживает долгими вечерами в Инете,то видимо ему не так уже интересно проводить это же время с супругом/партнером.

Мне бы сидение подруги жизни в сети явно было бы не подуше.Ведь есть Я - зачем ей какие-то виртуальные личности?

Вот мое честное откровенное мнение.
_______________________________________________

"..В Ватикане прошел мелкий дождичек,Римский Папа пошел по грибы.."
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 5
Автор: Gven
Дата : 25-04-02, Чтв, 04:10:39

Домовенок   ну не всегда это факт...
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 6
Автор: Chipa
Дата : 25-04-02, Чтв, 04:21:18

Запрет можно ведь и косвенный организовать. И я, по правде, согласен с Домовенком. Но ведь не всегда так, ох, не всегда! И после долгих лет совместной жизни... Я уж не говорю, что жизнь без друзей, знакомых, совместных выпивонов-закусонов-посиделок пресней мацы. От такого запросто сбежать захочется...

Насчет набить виртуальную морду - очень даже реально! Вон Грызь может подробно рассказать и показать, как это делается. Более того, если комп, с которого выходит в сеть полюбоцвник на работе, то есть шанс доставить ему серьезные напряги, грохнув рабочий комп...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 7
Автор: MiMiNo
Дата : 25-04-02, Чтв, 04:55:39

Хочу добавить пару слов что ОНИ думают о нас...
Как-то, отвечая на вопрос дочери к кому в гости мы сегодня направляемся (а замечу, направлялись мы к известному г-ну Ч.), моя полвоинка ответила: "Папа знаком с ним через Интернет, а жена у него нормальная, она не в интернете..."
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 8
Автор: Willy
Дата : 25-04-02, Чтв, 05:18:09

Чипа, украл конечно, но в данном случае воровство одобряется, поскольку ввиду занятости и лени (последняя совершенно непростительна) у меня остаются силы только на реакцию на чужие постинги.

Мне очень понравилось замечание МиМино и я искренне завидую, что его нормальная жена спокойно относится к нашей с ним и со всеми вами общей "болезни" - не все "нормальные" жены увы такие лояльные!

По теме! Медицинский факт, что большой процент сидит в инете с целью сходить налево, даже не осознавая этого. Отрубив жене инет, т. е. запретив ей личную почту, аську и Одиго вы лишаете ее автоматически многих соблазнов. Ведь круг общения в инете огромен, он раз в десять если не в 100 шире круга реального общения. И очень просто при этом попасть в сети искуссного болтуна - хорошо если он только болтун, а то ведь не дай бог еще и на деле окажется на что-то годен! В реальной же жизни шансы жены познакомиться с приличным мужчиной ничтожны ибо круг общения крайне мал.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 9
Автор: Chipa
Дата : 25-04-02, Чтв, 05:26:28

Вилли, ну, я знал, что тебе понравится.
Опять же, по сабжу...
Ну, скажем, аську-одиго можно запретить, типа, либо я - либо они. Но вот почту - трудно это. Скажем, многие сайты, помимо кучи всякого разного, предлагают еще и почтовые услуги. И не отследишь... А если вовсе все запретить, так можно в ответ получить подозрительный взгляд: чего это сам(а) сидишь, а мне не даешь? Это ж-ж-ж неспроста! Вот тебе и мелкосенейная стенка на стенку. Что никак не есть гут!
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 10
Автор: Gven
Дата : 25-04-02, Чтв, 05:33:40

Я бы вопрос поставила так : если ты мне не доверяешь то нафиг вообще быть вместе? Жить вместе - это взаимное уважение и доверие. (понятно что доверяй но ушки держи на макушке но господа, когда все принимает такие формы - это уже слишком!!!) И если я каждый раз буду устраивать супругу подобные сцены?!
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 11
Автор: Willy
Дата : 25-04-02, Чтв, 06:27:49

Чипа, вопросы ставишь нетривиальные, но техника зависит от конкретных обстоятельств - тут не посоветуешь, хорошо иметь жену-чайника или дома самому смотреть только анекдоты и новости, но допускать сидение жены в чатах или аське в течение нескольких часов очень опасно -даже не желая того изначально можно выйти на скользкий путь измены.

Гвен, твой подход правильный, то как воспрепятствовать мужниным или жениным желаниям изменять я обсуждал в теме Левый марш, думаю если использовать приведенные там методы, то супругу и виртуального секса не захочется
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 12
Автор: Gven
Дата : 25-04-02, Чтв, 06:36:54

Вилли Есть еще ситуация когда супруг (супруга) стесняется рассказать партнеру о своих пристрасиях в сексе - по разным причинам. Из за воспитания из за боязни быть отвергнутым, из за боязни   стать противным любимому человеку... Вот и ищет на стороне о чем боится говорить дома из за страха потерять любимого (любимую) Такое ведь тоже бывает в жизни..
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 13
Автор: Willy
Дата : 25-04-02, Чтв, 06:44:51

Гвен, конечно бывает и бывает еще хуже, что не все пристрастия супруга партнер согласен или способен удовлетворить, даже если супруг рассказал ему о них! Я считаю, что если человек не гомо или лесби, то для нормального его функционирования достаточно традиционных форм секса - если супруг обеспечит ему секс частый, хотя и традиционный, то и дурных мыслей у такого человека не будет, вернее мысли-то может и будут, да воплотить их в реальность не хватит сил.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 14
Автор: Chipa
Дата : 25-04-02, Чтв, 06:49:22

Вилли, а у меня иное предложение. Скажем, сидеть в аське-чате совместно с женой (мужем). Причем так, чтобы ты знал, что твой партнер там заседает... Тогда как? Или еще смешнее... Знать - знает, а вот ник конкретный нет. Как тебе перспективка? Кстати, при таком раскладе, Гвен, можно рассказывать о своих фантазиях. Вроде как я не я и лошадь не моя... Интересно...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 15
Автор: Willy
Дата : 25-04-02, Чтв, 06:52:03

Нда, Чипа... с женой болтать по аське - это уже последняя стадия заболевания. Где там врач МиМино?
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 16
Автор: MiMiNo
Дата : 25-04-02, Чтв, 06:57:10

Willy : "...с женой болтать по аське"
Ага и виртуальным сексом с ней заниматься...
Это пожалуй уже не к психологу, а к психиатру...?
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 17
Автор: Большой Грызь
Дата : 25-04-02, Чтв, 07:03:15

Хех... я тут подумал... что некоторый сленг компьютерный... иногда очень оригинально звучит... Скажем.. Если жена увлекается стягиванием фильмов и МР3 с интернета с помощью eDonkey, а муж зависает в ICQ, то понятная многим тут присутсвующим фраза "Муж в Аське, а жена - на Ослике" будет очень дико звучать для постороннего уха
-----------------------------
Quod erat demonstrandum!
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 18
Автор: Chipa
Дата : 25-04-02, Чтв, 07:13:15

Н-да, по аське - трудно, потому как знаешь же, с кем трепишься...
Про форум-то не возражаете? И чего, мне теперь аську снимать? Коли жене запретил-запаролил...
Кстати, один из способов запретов - самому сидеть с утра до вечера, физически, так сказать, не дать... Рекомендую попробовать. МиМиНо, к тебе не относится, твоя и так туда не лезет...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 19
Автор: Gven
Дата : 25-04-02, Чтв, 07:16:03

начинаю понимать как мне повезло с мужем
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 20
Автор: Garans
Дата : 25-04-02, Чтв, 07:17:50

Ну? И что? Я вот барышня замужняя и сижу в сети часто. Когда есть перерыв в работе. А работаю я дома. И мне нехватает общения, а человек я общительный. Просто когда семья дома, я занимаюсь семьей. Когда приходят друзья, я тоже не кидаю их ради виртуала.
А если бы мне кто-то попробовал запретить...Я хочу на это посмотреть. А секса мне в интернете не надо. Я не ищу суррогаты и не стремлюсь налево. Мне это неинтересно. Но одно я знаю точно: если в сетке человек просиживает, когда его девушка, молодой человек(муж, жена)присутствует, значит что-то у них не клеится. И чем больше виртуальное общение, тем проблемы в реале глубже.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 21
Автор: Willy
Дата : 25-04-02, Чтв, 07:19:49

Нет Чипа - форум не трогай, это святое! И для меня чисто для души и самовыражения.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 22
Автор: Chipa
Дата : 25-04-02, Чтв, 08:46:25

Гаранс, согласен, проблема возникла не потому, что в сети сидел, а в сети сидел, потому что проблема возникла. И если человек психологически созрел для измены - он изменит. Но вот фокус в том, что сеть этому способствует. Так может, стоит как-то перекрыть этот пособнический канал?

А насчет запрета лично тебе... Ну да, ты за мужем с топором гонялась. А здесь - базуку возьмешь! Нет уж, лучше не рисковать!
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 23
Автор: Veininger
Дата : 25-04-02, Чтв, 09:18:35

Как в иных случаях тайная измена супруга приводит к укреплению брака,так и виртуальные адюльтеры могут играть положительную роль в супружеской жизни.Ибо жены гг.Чипы,Вилли,МиМиНо(ничего личного,это так,к слову),возможно,в своих стремлениях разнообразить сексуальную жизнь вместо банальных и трудноосуществимых"походов налево" изберут для себя более приемлемую форму измен:утонченно-сетевую.При этом "обманутый" супруг вполне может оказаться тем самым виртуальным возлюбленным.Не лучше ли дать такой шанс своей утомленной долгим браком жене,нежели ждать,пока она с тоски не кинется в объятия первого встреченного в реале самца?
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 24
Автор: Willy
Дата : 25-04-02, Чтв, 10:23:37

Да ради бога пусть бы разнообразили, просто вирт-секс настолько скучное занятие, что думаю после двух-трех сеансов он любому нормальному человеку надоедает.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 25
Автор: Chipa
Дата : 25-04-02, Чтв, 10:51:17

Согласен с Вилли. Более того, за все время сидения в сети так и не узнал, что такое "виртуальный сейс" и чем отличается, скажем, от секса по телефону.
Тайная измена в сети - сама по себе вещь безобидная. Проблема в ином, и тут я тоже с Вилли согласен. Вкусив прелесть измены жена (муж) будут вполне в состоянии изменить уже в реале. Тем более, если тайный воздыхатель (-ница) окажутся в пределах досягаемости. И тот вариант, что в виде этого воздыхателя выступит супруг (-а) - не спасение. Потому как появится вкус к процессу и кто будет следующим - поди знай.
Здесь, как с наркотой: марихуана безобидна, но героин начинается именно с нее...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 26
Автор: Карина
Дата : 25-04-02, Чтв, 12:42:41

Ребята- запрещальщики,поумерьте свои страсти!Сейчас многие женщины работают с компами и вполне могут выходить в сеть в рабочее время,которое вам неподконтрольно,что,собственно,и вы все делаете,сидя в Аське в рабочее время!Поэтому все ваши запреты просто смешны!
Мне тоже кажется,что если супругам интересно вместе,никто из них реал на виртуал не поменяет.Сначала образовывается пустота душевная и потребность ее заполнить,а уж потом в жизнь проникает интернет и может подменить собой реал,если человек не имеет возможности воплотить свои потребности в общении в реальной жизни.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 27
Автор: Svetka
Дата : 27-04-02, Сбт, 09:51:37

Ну и странные вы люди...
Ну давайте как конкретный пример возьмем меня, любимую...
Я вот уже месятса два с лишком от интернета отлучена по причине отсутствия оного (уволили меня, если кто не знает)... И соскучилась, признаюсь честно... Только не по чатам и аське - не любила это дело никогда особо... А вот форума не хватает... Потому что это еще один способ самовыражения для меня... А всякие там знакомства, секс любого вида, посола и маринада - на фиг мне это не нужно... Потому как в жизни этого предостаточно Чего и вам желаю
************************************
Любите и будьте любимы...
Светка
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 28
Автор: Hanibal
Дата : 27-04-02, Сбт, 20:05:55

Всё знакомо. Живёте будничной размеренной жизнью, всё по расписанию - работа,дом, дети, друзья. Ну или без части компонентов. Как ни старайся, элемент рутины неизбежен. Всё такое устаканненое, привычное.

Душа просит пищи, экстазу некоего, взрыва эмоций. А тут всё предсказуемо.
И исподволь начинает зреть потребность... в сильных переживаниях, эмоциях .... а тут и случай подвертывается .Похожая ситуёвина?
И у твоей виртуальной возлюбленной\ного наверное так же (если не хуже, но не будем о грустном, предположим она совершенно искрене).
А ещё ощущение полной безопасности и интригующей таинственности - никто ничего не знает, соседи и приятели не сплетничают и т.д. И всё у вас такое чистое, небытовое. Высокие виртуальные отношения...!
Попробуй завести реальную любовницу\ка - сплошной геморрой, тут тебе и реальный человек - любовница с её проблемами, и возможные подозрения со стороны жены,страхи и угрызения и пр. и пр. В общем, придётся покрутиться...
Хотя игра порой стоит свеч - азарт ,андреналин
А здесь (в виртуале) всё так стерильно. Разговоры, признания... по аське, адреналин в крови зашкаливает, каждое свидание - праздник, глаза светятся, волосы блестят - ты любишь и любим! Она такая необыкновенная, всё понимает с полуслова. А если чего не знаешь про неё, то воображение услужливо дорисует, как тебе желательно. Ну как не подсесть на такую иглу??? Тут просто надо деревянным быть.
Вот и смотрите на это с таких позиций. Побаловаться-то можно, только не заходите
слишком далеко...Ну встретитесь, переспите... Джаст эксайтмент...
А так - чтож весна вступает в свои права...
Почему бы и нет?

Пардон за цинизм.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 29
Автор: Chipa
Дата : 28-04-02, Вск, 02:14:10

Hanibal, так в том-то вся соль! Ты прав на сто и даже двести процентов! И если не перейти некую границу, ничего плохого, кроме хорошего и не проистечет! Но ты правильно употребил выражение "подсесть". И потому вопрос: ты много слышал про тех, кто подсел, а потом прекратил? Не перешел границу? Тем все это и опасно... И об этом изначально и шла речь. Что, начав с виртуала, самого по себе безвредного, перейти в реал, где уже все намного серьезней, намного легче.
Безалкогольная водка и безникотинавая сигарета - первый шаг к резиновой женщине!
Так надо ли способствовать?

Кстати, Карина, я не только о жещинах говорил. Как пишут в объявах, данное объявление относится как к мужчинам, так и к женщинам в равной степени...
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************

[ 28-04-02, Sun, 8:15:53 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 30
Автор: Винни
Дата : 28-04-02, Вск, 05:00:15

да... Чипа... Ну и тема... Для меня очень близкая...
История: Была у меня невеста (давно было дело), я много работал, на работе у меня был И-НЕТ, у нас дома тоже был... Поставил я дома ОДИГО, т.к. по работе мы пересылали сообщения по ОДИГЕ, и оно было у меня там, и открыл моей невесте account. Все было хорошо, но через месяц, я остался без невесты... ушла... к другому... Бывает скажете? А нет... я когда делал backup сохранил логи из Одиги, поднял почитал... и узнал что она с ним познакомилась в Одиге... болтали, потом виртуальный секс, потом выяснилось что живет он не далеко от нас... он предложил встретится... Чем это кончилось - я уже говорил...
Вот... подумайте... и такое бывает...
--------------------
"All animals are equal, but some animals are more equal than others"
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 31
Автор: Chipa
Дата : 28-04-02, Вск, 05:20:23

Винни, знаешь, как-то неожиданно получилось... Потому что до того только теория была, а тут - факт... Из личной жизни... Конечно, можно много говорить и рассуждать по поводу, куда ушла, зачем ушла, от кого и почему, но... Но вот поди знай, если бы не дал доступа, чего случилось бы? Ну, что скажете, защитники?
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 32
Автор: Willy
Дата : 28-04-02, Вск, 11:19:36

Могу сказать только одно - женщине "подсесть" гораздо легче чем мужчине, особенно если она домохозяйка или работает не на полную катушку. Ей же ничего не требуется для измены - вышла из дому или с работы ее на машине подхватили, отвезли на место встречи, все оплатили и возвратили обратно - никаких проблем. А мужику надо обо всем самому заботиться - и о месте и о транспорте и о расходах! Да еще даму надо уговаривать и соблазнять! Многим мужьям, особенно тем, кто не манкирует своими домашними и служебными обязанностями, всем этим заниматься просто лень. К тому же попробуйте, зайдите в то же Одиго - мужику там найти себе замужнюю девушку, живущую в пределах досягаемости, на все согласную да еще и внешне приятную крайне сложно! Дамам же намного легче ибо количество пристающих мужиков значительно превышает количество девушек - сам видел, когда одна моя знакомая при мне вошла в Одиго - у нее компьютер аж трещал от писем и неприличных предложений, а мужик когда войдет, то максимум раз в два часа его обеспокоят. Так что думаю, что жены могут о мужьях абсолютно не волноваться - даже если муж потенциально неверный найти объект для реальной измены ему крайне сложно, хотя найти его в реальной жизни еще сложнее.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 33
Автор: MiMiNo
Дата : 28-04-02, Вск, 12:13:34

Willy!
Поменяй пол...
Sorry, nothing personal.
------------
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас!
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 34
Автор: Willy
Дата : 28-04-02, Вск, 12:58:28

Мимино, я уже поменял недавно - балаты на керамику - надо сказать премуторнейшее занятие
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 35
Автор: Chipa
Дата : 29-04-02, Пнд, 05:33:01

Согласен с Вилли. Самое интересное, что полигамность присуща мужчинам, а риск измены в сети болше для женщин. Парадокс, однако!

МиМиНо, ты чего-то не то Вилли предлагаешь...
Вилли хочет, чтобы он, а не его.
***************************
Хочешь, я подарю тебе ключик 22 на 24?
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 36
Автор: Карина
Дата : 31-05-03, Сбт, 11:26:11

   Вытащила старую тему...
Сама поностальгировала , пусть новенькие почитают,кому интересно ...
В местном мэкомоне за йом шиши прочитала рассказ - ну прямо в эту тему подходящий.
Мужик работал в пожарной части, дежурным. Часто ночные смены. Есть инет. Пристрастился в чаты ходить. И там познакомился с женщиной, которая ему очень понравилась. Они часто общались и стали заниматься виртуальным ...сексом. Все было так замечательно...Это при том, что дома с женой в этом вопросе были проблемы.
Но вот он стал подозревать, по каким-то косвенным деталям ,что эта жещина - его жена. Он нашел специалиста, который помог ему установить, что она выходит в сеть из его домашнего компа, стало быть, родная жена...
Тут мужика начали сомнения разбирать: как поступить? С одной стороны, ревность - значит, я на работу, а она мне изменяет?? С другой стороны - он же тем самым занимается, как же претензии предъявить? Думал и мучился долго, потом принял решение: рассказать жене в виртуале, чего ему в реале не хватает в постели...Ведь в инете они были откровенны. Так постепенно его реальная секс жизнь улучшилась,а виртуальной они продолжали с женой заниматься....Без того,чтбы она знала, кто ее партнер в инете...Вот такой happy end...

А как бы вы, граждане запрещальщики ,реагировали, если бы оказалось,что познакомились в чате со своими половинами?
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 37
Автор: NewNatty
Дата : 31-05-03, Сбт, 12:41:05

Личное наблюдение. Чуть больше года кручусь по форумам... Почти все участники - люди с теми или иными проблемами... Так что, утверждение о вероятном соблазнении - ох, как реально...
Автор: Chipa
Дата : 25-04-02, Thu, 10:47:47

Личное наблюдение. Чуть больше 25 лет кручусь по этой жизни...
Почти все участники - люди с теми или иными проблемами...Утверждения о вероятном соблазнении вероятны.
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 38
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 31-05-03, Сбт, 12:43:55

А темка, действительно, классная... Прочла с огромным удовольствием.
Спасибо, Карина!

Люди по разным причинам приходят в интернет. Я, например, очень долго отбивалась и не подключала свой комп к и-нету. Ну не знала что это такое... Пару раз у дочери посидела и... не прониклась... Сейчас уже и не вспомню кто меня уговорил подключиться.
Прошло полтора года.
Не могу обойтись... Виртуальный секс не интересует... И в аське уже почти всех в игнор загнала... И одиго отключила... И по почте сплошная реклама...
Но есть форумы, встречи форумчан в реале, общение с нормальными интересными людьми... Мне без этого уже не прожить.
САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ НАРКОТИК.
А вот с названием темы не согласна.
Если раньше супруги смотрели вместе телевизор, то кто же им мешает вместе за компом посидеть? Тогда будут "и волки сыты, и овцы целы" да и пастух не пострадает...
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 39
Автор: Galka
Дата : 31-05-03, Сбт, 13:47:13

Болела интернетом, а сейчас.....
Даже встречи надоели.
Захожу целеноправленно в ICQ поговорить с конкретными людьми на час. В перерывах между фразами читаю форум. Утром тоже самое. Проверяю почту, жду писем от родителей и брата.
Если муж смотрит неинтересный для меня фильм, то я в и-нете посидеть могу. Да и запрещать что-то глупо, да он и не запрещал никогда, но всех нас (интернетчиков) называет идиотами. Это его мнение и я его уважаю
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 40
Автор: Барбудос
Дата : 31-05-03, Сбт, 14:26:55

Ну. Galka, спасибо... Значит твой муж всех нас считает идиотами (и тебя в том числе), а ты его мнение уважаешь...
Абыдна, панимашь!
А я считал, что хоть у нас во Дворике встретился с нормальными людьми, с которыми есть о чем поговорить, чье мнение приятно выслушать...
А тут полная ... Филиал дурдома...
Теперь понятно, что тут можно и до реальных измен докатиться... С идиотов какой спрос...
А если серьезно , то я просто в состоянии уклониться от щекотливой темы. Или отшутиться, в конце-концов. Тем паче, что человек, с которым я общаюсь в инете,часто находится от меня за тысячи километров.
Но одновременно с этим собеседником легче говорить с полной откровенностью, чем глядя человеку в глаза. Но это - мое личное мнение.
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 41
Автор: Galka
Дата : 31-05-03, Сбт, 14:33:48

Барбудос, и я идиотка в этом смысле, но теперь не такая махровая
Это его мнение. Я что должна спорить и доказывать обратное? По его мнению темы, которые мы открываем - глупые! рассуждать на личные темы тоже глупо, просто не видит смысла в этих беседах.
Он имеет право на своё мнение, я тоже. Вот мы и не спорим и не доказываем а делаем то, что каждому больше нравится

Ага, легче поговорить с тем, кто тебя не знает и желательно живёт в другой стране или другом городе (не в Израиле).
А люди на самом деле интересные встречаются.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 42
Автор: Барбудос
Дата : 31-05-03, Сбт, 14:37:43

Да я же не против... Пусть каждый придерживается своих убеждений...
А быть равным среди равных - полный кайф!!!
**********************************************
Перекуем мечи на ОРАЛО
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 43
Автор: Chipa
Дата : 31-05-03, Сбт, 14:42:41

NewNatty, конечно, проблемы есть у всех... Но те, решение которых ищется в инете, весьма своеобразны и лежат в область отношений... Разговор не о тех, кто лезет в сеть за новостями или книжки умные почитать...
А о тех, кто целенаправленно ищет знакомства, общения...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 44
Автор: NewNatty
Дата : 31-05-03, Сбт, 15:31:18

Чипа!

Как я давно усвоила, проблемы отношений, в каких бы областях они не лежали, существуют у очень многих. (Особенно у нас, олим. Ведь репатриация ни когда не была делом легким.) В век урбанизации (прошлый) и глобализации одна из ключевых проблем - общенческая. Скорее всего, она двигала и создателями интернета в какой-то степени.
Приходилось общатся с <<русскими>> немцами, американцами, австралийцами...Да они сплошь и рядом жалуются на депрессию. Даже люди очень стойкие, на первый взгляд. А мы, израилтяне? Кто со мной поспорит, что дружба строится не только на взаимовыгодных интересах? А сколько раз я видела, что люди замыкаются только на своей семье?

Нет ничего плохого в виртуальном общении. По шкале Мальтуса потебностей человека общение стоит после физических потребностей...

Кроме этого, я знакома со многими людьми, которые не любят искать тех же самых знакомст, общений в форумах и чатах. Но от этого у них не меньше проблем...
Завтра Начинается Сегодня
[ 31-05-03, Sat, 22:33:18 Отредактировано: NewNatty ]
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 45
Автор: Сон
Дата : 31-05-03, Сбт, 15:36:15

Хорошо.
Представьте, что соблазн - ее любимая молодая охотничья собака, белый сеттер в частых черных пятнышках.

С карабинчиком на длинном поводке, намотанном на катушку, учат ее охоте. Сначала по курам. Ученье состоит в том, чтобы собака стояла и смотрела на кур, но не пыталась курицу схватить. Непонятная сила, влекущая собаку к курице, у охотников называется потяжкой. Она и не собирается курицу есть. Ее тянет страстное желание остановить в своем движении все живое, все способное двигаться.
Вот так и выходят белые куры на горячую черную землю, и ее, собаку, к ним тянет. Это потом она научится делать мертвую стойку по дичи, и падать как убитая по команде охотницы, вспугивая под выстрел тетеревов и разных вальдшнепов с бекасами. И охотиться уже без поводка научится непременно.

Но за птичками и бабочками, и даже крупными мухами носиться, как угорелая все же будет. Несмотря на то,что охотничья и благородная. Понимая, что для этой глупости слишком умна и сама это знает.

Охотничьи дичи не едят! Их поэзия - охота, как процесс, как действо или спектакль.
А не охотники сидят перед телевизором. Ах, да... - оружие...
Холостые патроны.

[ 31-05-03, Sat, 22:38:09 Отредактировано: Сон ]
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 46
Автор: Зяблик
Дата : 01-06-03, Вск, 01:15:12

Непонятная сила, влекущая собаку к курице, у охотников называется потяжкой.

Вот в выделенном, Chipa, все и дело. Проблемы есть у всех. Не все осознают их на момент первого захода в одиночку в чат/на форум/в кафе/на пляж/...
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 47
Автор: Galka
Дата : 01-06-03, Вск, 01:21:31


В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!

А как ещё можно изменять?
А почему сразу нахально?
И вААще, я протестую!
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 48
Автор: Chipa
Дата : 01-06-03, Вск, 01:24:11

Зяблик, так я и не сомневался...
Но не буду тыкать пальцем, нам известен некто, кто, просидев в сети довольно долго, нашел себе реального собеседника и теперь на форуме появляется раз в год по праздникам...

Тема была о том, что, коли половина, особенно женская, сидит в сети - форум/чат/аська/одиго, то имеет место эта самая "...неясная девичья тоска по чему-то большому-большому, что придет и властно оxватит...". И если мужику своевременно не принять меры, то таки придет и таки оxватит...
***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 49
Автор: Зяблик
Дата : 01-06-03, Вск, 02:17:25

1. Не вижу причин для акцентированного "особенно женская".
2. Не согласна с основным утверждением.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 50
Автор: Willy
Дата : 01-06-03, Вск, 05:06:17

Зяблик, почитай начало темы, там убедительно доказано, что женщине найти себе секс-партнера (реального) в сети и изменить с ним чисто техничски неизмеримо проще чем мужчине.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006900    Постингов:   000067