красива ли теща?№ 1
Автор: Красотка
Дата : 31-10-02, Чтв, 05:52:20

Очередное надыбленное:
---------------------
"Диар Эбби" - одна из самых известных колонок в мире; ее хозяйка, Джин Филлипс "Эбигэйл Вэн Берен", раздающая советы по поводу личных отношений- одна из самых популярных "синдикейтед" ведущих колонок.

Вот одно из писем:

Дорогая Эбби:

Я помолвлен в течении года. Я венчаюсь в будущем месяце. Мать моей невесты не только очень привлекательна, но и вообще замечательная и понятливая женщина. Она организует свадьбу, и недавно пригласила меня к себе для ревизии списка приглашенных, потому что он вырос несколько зa пределы разумного. Когда я приехал к ней, мы занялись списком и сократили его до порядка сотни гостей..... и тут она меня огорошила.
Она сказала, что через месяц я буду женатым мужчиной, и, пока этого не случилось, она хочет со мною переспать. После чего она встала, прошла к себе в спальню, сказав по пути, что я знаю, где находится дверь, если я захочу уйти. Я не двигался с места около 5 минут, после чего, наконец, решил, что я точно знаю, что делать в такой ситуации. Я направился ко входной двери и вышел на улицу.....

Там, прислонившись к моей машине, стоял ее муж, мой будущий тесть. На его лице была улыбка. Он сказал, что они просто хотели удостовериться, что я - приличный мальчик и буду верным мужем их дочери. Я пожал его руку, и он поздравил меня с успешной сдачей их маленького экзамена.

Эбби! Должен ли я сказать моей невесте о том, что сделали ее
родители, и что я считаю их тест идиотизмом и оскорблением себя? Или все же лучше держать язык за зубами, особенно учитывая то, что причиной тому, что я вышел из дома, было то, что я пошел к машине за презервативом?
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

красива ли теща?№ 2
Автор: Большой Грызь
Дата : 31-10-02, Чтв, 06:02:23

Без упоминания о презервативе, могу сказать одно: сей тест - гнусь. А с упоминанием могу лишь добавить - жених этот еще тот гусь.
------------------------------------
Exegi monumentum...
Профиль 

красива ли теща?№ 3
Автор: Марго
Дата : 31-10-02, Чтв, 06:07:10

Блин, семейка..
На месте этого товарища я бы десять раз подумала, жениться ему или нет. Яблоко от яблони..Не известно, какие экзамены ему потом будет устраивать молодая жена
Профиль 

красива ли теща?№ 4
Автор: Willy
Дата : 31-10-02, Чтв, 06:46:16

Ну, если честно, то теща с тестем просто самонадеяны и глупы, если жених и невеста ровесники, то у жениха на тещу, которая старше его лет на 20, просто не встанет, если конечно он не герантофил!
Профиль 

красива ли теща?№ 5
Автор: Красотка
Дата : 31-10-02, Чтв, 06:47:26

Ну, Вилли, нескажи, есть такие теши... дочкам далеко. И потом, ему ж не прабабку ее подсовывали, так про герантофилию - мимо
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

красива ли теща?№ 6
Автор: Тата
Дата : 31-10-02, Чтв, 07:01:48

Ну Вилли бы они на младшей сестре проверять стали, а не на мамаше
А вообше... очередной "маразм крепчал"....
Профиль 

красива ли теща?№ 7
Автор: Willy
Дата : 31-10-02, Чтв, 11:19:08

Тата, ты я вижу уже успела изучить мои вкусы, а Красотка мне пускай тещей морщинистых не подсовывает.
Профиль 

красива ли теща?№ 8
Автор: Eshe Odna Margarita
Дата : 31-10-02, Чтв, 12:56:22

Виллюша, а ну-ка тещей не трошь!
Если бы моя дочь последовала моему примеру, я бы уже несколько лет была тещей. И я ничуть не сомневаюсь, что у ровесников моего "зятя" на меня ещё как встало бы (ц.), просто вскочило! Так что тещи бывают разные, как справедливо заметила Красотка.
Профиль 

красива ли теща?№ 9
Автор: Тата
Дата : 31-10-02, Чтв, 13:54:42

Вилли,
ну не настолько же я слепа и глупа, чтоб не заметить как ты на каждом шагу кричишь: "хочу молоденькую девочку".
Профиль 

красива ли теща?№ 10
Автор: Урод и мразь
Дата : 31-10-02, Чтв, 14:38:12

А с упоминанием могу лишь добавить - жених этот еще тот гусь.
Почему? Жених - не гусь. Девушка предложила ему заняться сексом, отказ в таких случаях ОЧЕНЬ обиден.
[ 31-10-02, Thu, 21:39:05 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

красива ли теща?№ 11
Автор: Jirafa
Дата : 31-10-02, Чтв, 16:19:42

Девушка предложила . Я очень надеялась, что герой рассказика сделает ноги и окажется очень далеко от своей невесты, вместе с её прелестными родителями.
----
Везёт тому, кто сам везёт
Профиль 

красива ли теща?№ 12
Автор: Урод и мразь
Дата : 31-10-02, Чтв, 16:54:02

"Она сказала, что через месяц я буду женатым мужчиной, и, пока этого не случилось, она хочет со мною переспать."

Это и называется предложением. (Другое дело, что предложение было неискренним, о чём он не знал.) А родители у неё, действительно, прелесть.
Профиль 

красива ли теща?№ 13
Автор: Chipa
Дата : 01-11-02, Птн, 03:46:13

Да парню просто не повезло! Более того, во всем виноваты призывы к безопасному сексу: на фига ему презерватив? И вместо того, чтоб приобрести хорошую любовницу он собирается приобресть хрен знает какую жену! Судя по ее родителям.
Вилли, ты бы уж молчал. Девочек ему подавай! Так парню ж не 90, как некоторым... Ну, а "45 - баба ягодка опять" справедливо на все 100. А ты, коли не въезжаешь - отойди в сторону!
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

красива ли теща?№ 14
Автор: ПАРАЦЕЛЬС
Дата : 01-11-02, Птн, 06:27:28

Я в ужасе....
Да этот тесть просто какой то извращенец(да ,да а вовсе не изверг )!

Предложить свою жену молодому парню ....
А если бы он пошел прямо за неи ,а не за презервативом ,что бы там ни значило это странное слово .....
А она,как у нее язык повернулся сказать такое парню.

Нет я не понимаю !
Что-то не так в мире ...
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Не существует никакого запретного для человека знания,
он способен и даже обязан исследовать все сущности,
имеющиеся не только в природе,
но и за ее пределами.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Профиль 

красива ли теща?№ 15
Автор: Зяблик
Дата : 03-11-02, Вск, 01:35:05

Какая прелесть...
Профиль 

красива ли теща?№ 16
Автор: Синеглазка
Дата : 03-11-02, Вск, 02:41:58

Нда...
А могли бы еще на гомосексуальные наклонности проверить...
С тестем ...
Так что парень легко отделался.
Профиль 

красива ли теща?№ 17
Автор: Willy
Дата : 03-11-02, Вск, 08:46:49

ЕОМ, по особому блату, как мою любимую ветераншу форума, тебя из списка морщинистых тещей вычеркиваю. Но я в упор не пойму зачем теще нужно "вскакивание" у 20-летних ровесников ее дочери? Неужели не лучше восхищение 90-летних мужчин в самом расцвете сил?
Профиль 

красива ли теща?№ 18
Автор: Hanibal
Дата : 03-11-02, Вск, 13:10:19

Больше красивых и молодых душой тёщ!!!


Желательно не своих.


P.S.
Вот если бы парень предложил тестю и невесте в оргии поучавствовать...
Ну тестю бы он точно понравился!
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   001729    Постингов:   000018