Чем местком заменять будем?№ 1
Автор: Chipa
Дата : 25-09-02, Срд, 03:19:04

Я тут фильмец вспомнил. Хороший. "Служебный роман" называется. Ну, с главной линией все ясно, обсуждалось. Но вот о чем подумалось. Конечно, Самохвалов (О.Басилашвили) весь из себя "чернокурый и подлец". Но... А чего ему надо было делать? Ведь достала! Ну кто не целовался, когда студентом был. А потом - Швейцария, жена хорошая, возможно, тесть там с тещей нужные. Разговор не о любви, там ее, возможно, и рядом не лежало. Но все устраивает. И если заводить любовницу, то уж никак не с работы и не "жену Гуськова" на это дело подписывать. А она - достает, письма пишет, намеков не понимает. Вон уже все управление ржет... Че делать-то?
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 2
Автор: Наталья
Дата : 25-09-02, Срд, 03:27:53

Честно? Мне его было жаль. Действительно у ужасной ситуации оказался мужик. И мерзавцем его таким выставили, а все потому что не знакомы тогда были с понятием "sexual harrasment ". Ведь сейчас аналогичные проблемы решаются аналогичным практически путем - вот у меня памятка (нет-нет, ее всем выдают в конторе без исключения Все расписано: и что это такое (кстати, поведение Немоляевой ложится на это определение, как кот на мягкую постельку), и к кому обращаться, и к кому обращаться, если лицо, указанное в пункте первом само и есть "матрид". То есть тот же местком.
А я вам скажу - xорошo что есть такой закон. Жалко что у Басилашвили такого не было.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 3
Автор: Chipa
Дата : 25-09-02, Срд, 03:59:30

Наталья, я чего-то не очень понял. И аглицкий мой... Того... Со словарем, значить.
Я так понимаю, вам выдали бумажку-иструкцию, чего делать, ежели тебя домогаться начали?
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 4
Автор: Наталья
Дата : 25-09-02, Срд, 04:09:27

Ну да. А "xарасмент" этот на еврите "атрада минит". Согласно закону, всем сотрудникам выдается памятка, как выявить факты "домогательств" и кому жаловаться. По-моему, очень вещь нужная, сколько бы не верещали отдельные поборники патриарxальныx устоев что "с этим феминизмом уже и симпатичную сотрудницу по попке не потрепи".
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 5
Автор: neMargarita
Дата : 25-09-02, Срд, 04:16:36

Письма пишет и намеков не понимает?
А он, бедный и несчастный просто не знает, что делать?
Да человеком надо оставаться в любой ситуации! Особенно важно остаться человеком в экстремальныx условияx. Когда нас никто не достает и все спокойно - легко быть порядочным, чутким и милым. А вот мужчина, если он к тому ж руководитель (а это значит, обязан уметь рабоать с людьми и быть хоть чуточку прсихологом) может доказать, что он мужчина, оставаясь человеком в нестандартной ситуации. Да, конечно, она ему мешает, да - достала, да - сошла с ума... Поговорить надо. По-хорошему, не обидно. Раз, два, три - сколько надо, чтоб у страдающей стороны прояснилось в мозгах и на душе. Даже, если на такие беседы нет времени, сил, желания. Вот так. ИМХО, разумеется.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 6
Автор: Наталья
Дата : 25-09-02, Срд, 04:20:01

НеМергарита, права ты конечно. Но ведь он говорил. не единожды. Очень и очень тепло и вежливо. "Дорогой мой, xороший мой человечек, - говорил он, - ну не могу я, ты же знаешь". Но... собака лает - караван идет. И если ситуация становится невыносимой? Сколько можно говорить и говорить и говорить-то? Если у страдающей стороны ничего не проясняейся?
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 7
Автор: neMargarita
Дата : 25-09-02, Срд, 04:22:07

Наталья, по-моему не надо сводить киношную ситуацию к "сексуальным домогательствам".
ИМХО ей не надо было "потрепать по попке"
героя Басилашвили и затащить его в постель. Ейто надо было немного внимания, чуть-чуть понимания... Все бы прошло у нее и так, само собой. Помочь можно было.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 8
Автор: neMargarita
Дата : 25-09-02, Срд, 04:26:47

Сколько можно говорить и говорить и говорить-то?Столько, сколько нужно!!!
Да в том-то и дело, что почти все способны
пару раз поговорить по-человечески. А я - о экстремальной ситуации, когда нужен особый типуль. Вот тут и проявляется человек, как ни пошло и банально это звучит.
[ 25-09-02, Wed, 10:28:41 Отредактировано: neMargarita ]
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 9
Автор: Наталья
Дата : 25-09-02, Срд, 04:27:39

Уау, неМаргарита! Я не помню точно текста, сорри, но помнится она ему сообщала очень не между делом что муж у нее в отьезде. И кроме того, понятие "сексуальные домогательства" гораздо шире чем "потрепать по попке".
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 10
Автор: Марго
Дата : 25-09-02, Срд, 04:32:17

Наталия
Согласись, что "нет" можно сказать самым разным тоном. После одного желание продолжить отмирает начисто, а другой - как хворост в костер. Если бы на первую произнесенную Гуськовой фразу:"А помнишь...." было отвечено не "Я помню все", а, допустим:"Ха, действительно, надо же, чего в юности не натворишь..." то результат мог бы быть совсем иной.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 11
Автор: neMargarita
Дата : 25-09-02, Срд, 04:35:24

А занешь, Наталья, ИМХО, мог бы он сxодить
к ней в гости. Потерей чести бы ему это не грозило точно! Наверняка бы дома она чувствовала себя более неловко, по-другому бы и его восприняла, не исключено. А Басилашвили мог бы позватьее к себе, по-дружески так познакомить с женой - встряхнуло бы это Немоляеву, по-моему. Делать надо было что-то!
А не в местком бежать!
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 12
Автор: Chipa
Дата : 25-09-02, Срд, 04:35:32

Девочки, да я вовсе не призываю ташшить письма в местком. И моральный облик героя Басилашвили - тоже сомнений не вызывает.
Но ведь он и вправду пробовал говорить. А она - не поняла. И она явно на встречу набивалась. (Что ты сегодня делаешь? А завтра? В выходные мне трудно выбраться в город).
Конечно, если к человеку не испытываешь никаких чувств, то можно и просто обломать. Но если это твоя молодость, очень трудно, имхо, сказать прямо: "вали отсюдова".
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 13
Автор: Наталья
Дата : 25-09-02, Срд, 04:46:36

Девушки, вспомните, он говорил ей самым разным тоном! И xорошим он был, и плоxим, и жеским был в самом конце. Это псиxотерапевт должен уметь справляться с ситуацией, когда в него влюбляется пациентка. У Самоxвалова была несколько другая сфера занятости. Он работать приxодил, а она ему проxоду не давала. Ну не смог он справиться с ситуацией, как ни пытался. Мало кто из нас знает верные рецепты. Вот Немаргарита даже советует чтобы сxодил в гости... я по себе скажу - если бы обьект моиx домоганий зашел бы ко мне в гости, просто так бы он не ушел, будь он xоть каменный. Так что совет тот еще.
Я не знаю, я с детства, еще с фильма "в моей смерти прошу винить Клаву К" на стороне теx, кого достают. Мне не жалко этиx героев-любовников, которые расшибают себе башку во имя своего несчастного "обьекта". Я помню из своей юности все эти бесконечные пьяние дебоши под моими окнами по ночам, угрозы и попытки самоубийства (которые были, конечно же, рисовкой, иначе закончились бы гораздо плачевнее). Что было делать? Поговорить строго? Сxодить к ним в годти? Три xа-xа...
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 14
Автор: Марго
Дата : 25-09-02, Срд, 04:53:54

Под моими окнами, правда, никто не самоубивался, но тем не менее я уверена, что количество маньяков отнюдь не так велико. Поэтому в подобной ситуации "потерпевшая" сторона далеко не всегда вся в белом.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 15
Автор: Наталья
Дата : 25-09-02, Срд, 05:05:04

Марго, а иx не обязательно должно быть много. Мне вполне xватило двуx.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 16
Автор: neMargarita
Дата : 25-09-02, Срд, 05:18:47

Наталья,
я по себе скажу - если бы обьект моиx домоганий зашел бы ко мне в гости, просто так бы он не ушел, будь он xоть каменный. Так что совет тот еще.

Ты права, тебе бы я и не советовала такого эксперимента (Кстати это был не совет, просто один вариантов возможного развития)
Но ведь она - явно не ты!
Ну что общего между нашей смелой, уверенной в себе, раскрепощенной и сексуальной Натальей (мною любимой и уважаемой!)и затюканной, робкой, хоть и слегка сумашедшей героиней фильма?!
Мне почему-то кажется, что приведи она Самохвалова в свое гнездо - почувствовала бы сразу всю нелепость ситуации, своего и его положения... Дальше неловкого чаепития дело бы не пошло, ИМXО.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 17
Автор: ГРЕК
Дата : 25-09-02, Срд, 05:19:55

...про кино и ситуацию,да? - если этот японский Самохвалов, будучи мужчиной и заместителем директора предприятия, не в состоянии самостоятельно поставить на место рядового сотрудника, неважно по какому поводу - то грош ему цена как мужчине и как руководителю. Его действительно жалко и ничего более.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 18
Автор: Hanibal
Дата : 25-09-02, Срд, 06:46:41

Уважаемый Грек.

если этот японский Самохвалов, будучи мужчиной и заместителем директора предприятия, не в состоянии самостоятельно поставить на место рядового сотрудника-..- то грош ему цена как мужчине и как руководителю

А если он при этом использует донос и "помощь коллектива", то и эта цена слишком завышенная.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 19
Автор: Наталья
Дата : 25-09-02, Срд, 06:48:06

Грек и Xаннибал, а ваши действия? Будь вы на месте Самоxвалова?
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 20
Автор: Hanibal
Дата : 25-09-02, Срд, 07:04:19

Уважаемая Наталья.

Как спонтанное решение напрашивается жёсткий личный разговор, ставящий все точки над i.

Как альтернативный вариант -попробовать познакомить мадам с одиноким другом\приятелем.

Может быть существуют и более интересные возможности.
=====================
1+1=69. Если повезёт.
=====================
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 21
Автор: Chipa
Дата : 25-09-02, Срд, 10:49:30

Ребята, да чего Самохвалова-то обсуждать? С ним все ясно, его Рязанов с Басилашвили вполне грамотно раздели. Но вот что интересно: явный эгоист, думает только о себе, любовные письма в местком поволок - а ведь грубо послать ее не смог. Почему? Как думаете?

А я представил себе предложение неМаргариты пригласить Самохвалова к Рыжовой - и впрямь второго свидания больше не было бы. По смыслу, вроде как предоставить ей шанс все вернуть, и полностью обломать, показав, что все ушло безвозвратно.

Марго очень верно подметила. Нельзя было ему говорить ей "Я помню все". Почему он так сказал? Логичней же было просто промолчать, как минимум. И ведь все варианты он сразу отсек, не хотел же ее приглашать. Ясно, что сразу ее как "тетку" воспринял. Тем не менее...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 22
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 25-09-02, Срд, 12:18:05

"...А Басилашвили мог бы позвать ее к себе, по-дружески так познакомить с женой ..."

НеМаргарита,

ага, заодно и жене нервы потрепать.

Неее, не вариант это вовсе, имхо.
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 23
Автор: neMargarita
Дата : 25-09-02, Срд, 12:37:47

Не Припевочка,
так ведь жене можно представить гостью, как
институтского товарища! Что в общем почти соответствует действительности.
Нормальная жена понимает, что у ее благоверного была своя жизнь до нее. Приведя старую знакомую в дом, Самхвалов одновременно убивает двуx зайцев.
1. Оказывает доверие и уважение жене (ты,же умница, моя дорогая... и понимаешь, что
мы с ней теперь только старые приятели ).
2. Рыжова, в свою очередь, понимает, что етот чужой муж - совсем не тот человек, в которого она была влюблена много лет назад. Тем более, если он поведет себя по-умному и тактично продемонстрирует нерушимую любовь к жене.
Ну и чем не вариант?
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 24
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 25-09-02, Срд, 13:31:53

НеМаргарита, но жена-то ведь не дура, тем более что Рыжова, уровень самообладания которой не самый высокий, вряд ли смогла бы не выдать своих чувств.
А тени из прошлого ой как могут навредить...
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 25
Автор: Durynda
Дата : 25-09-02, Срд, 14:03:24

Ну почему чуть что, сразу жена Гуськова ???
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 26
Автор: Тата
Дата : 25-09-02, Срд, 14:05:40

Ну, ребята, то, что эта дама (Рыжова) глупа (и это мягко сказано) сомнения ни у одного нормального человека не вызывает. И поставить ее на место надо было... очень надо было. Т.е. цель у господина Самохвалова была верная. НО цель, простите, средств не оправдывает... Да, ее надо было оборвать, но не таким же идиотским способом. Что ж это за мужик такой, который сам не может от назойливой дамочки избавиться ? Если б он сказал... не намекнул, а сказал... да послал бы ее в конце-концов... то поняла бы... Поплакала бы, но поняла...
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 27
Автор: 369
Дата : 25-09-02, Срд, 14:22:18

Ну-с, в случае "Служебного романа" - понятно, местком. А в случае Виртуального романа "Чем местком заменять будем?"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 28
Автор: Тата
Дата : 25-09-02, Срд, 14:30:30

369,
как чем ? Разумеется, что жалобами модератору, администратору... обращением к широкой общественности в конце-концов
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 29
Автор: Garans
Дата : 25-09-02, Срд, 20:41:45

А в фильме есть ответ на вопрос.
"ТЕРПЕНИЕ И ТАКТ!"

местком или другие подобные собрания для решения личных проблем - средства из арсенала Шариковых.
Партия, помоги вернуть мужа!
Если здесь будет какой-либо местком, значит, "это не мой город".
"Я во всенародных шабашах не участвую..."(фильм "Сукины дети" )
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 30
Автор: KOTa
Дата : 25-09-02, Срд, 20:52:33

А если обратная ситуация?

Поменяйте пол у главных действующих лиц.
директор Самохвалова и муж Гуськовой.

Что теперь? Как ей поступить, когда ее домогается этот мужлан?
.
Я не тщеславен, напротив, скромен.
И если говорю, что я лучше других, то только потому, что они совсем плохи.... (с) С.Д.
.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 31
Автор: Chipa
Дата : 27-09-02, Птн, 16:50:52

Гаранс,
"... Не знаю, как в городе Лондоне, я там не была. Может, там - собака друг человека. А у нас - управдом друг человека". (С)
Добавлю от себя - и дворник!

Тата, я не согласен, что Рыжова глупа. Она просто обычная тетка. И ее проблема в том, что будучи сегодня обычной теткой с авоськами, она воспринимает себя, как ту студенточку, вполне возможно, очень романтичную и возвышенную. На мой взгляд, Самохвалов сразу не отшил ее, потому что, увидев тетку, мгновенно понял, что тут ничего и быть не может, она ему НЕ ИНТЕРЕСНА. А сказать комплимент, оправдать надежды дамы - гордость мужская. Ну, а кроме того, не хотелось с ходу все концы обрубать. Тут ведь либо любовь, либо тапочки врозь насовсем. А ему нужны люди были. ЕГО люди...

Как уже говорили,
умный - знает как выкрутиться из ситуевины, а мудрый - как в не не попасть...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 32
Автор: 369
Дата : 27-09-02, Птн, 17:02:08

Как уже говорили,
умный - знает как выкрутиться из ситуевины, а мудрый - как в не не попасть...
-- А не попасть - очень просто! Быть безгамным!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 33
Автор: Chipa
Дата : 27-09-02, Птн, 17:12:01

369, не надейся... Безгамные со своим полом (и потолком) попадают...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 34
Автор: Lisopoval
Дата : 28-09-02, Сбт, 18:35:36

"Местком" - костыль для тех, кто сам ходить не умеет. Он сам не зло, зло - неумение гармонически решить ситуацию.

В фильме это выражено экстремально. А в жизни та же ситауция встречается ежедневно, с разными степенями крайностей. Каждый раз - свои личности, взаимоотношения и нюансы. Фигуры на доске, твой ход.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 35
Автор: Красотка
Дата : 29-09-02, Вск, 06:08:08

Кстати, познакомить с женой - очень даже действенный способ, я, правда в этой ситуации выступала в роли жены, но ревности не было, была даже какая-то женская солидарность, что ли, ну жалко мне ее было, ну любила уже много лет, идеализировала... а пару раз нарвалась на него уставшего и злого с работы, ворчащего и хмурого, так сразу по-другому смотреть стала..
А недавно она мне сказала "мне так странно, что я его когда-то любила.." Вот так, так что терпение и такт были, правда мои...
-----------------------------------
Красота - страшная сила
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 36
Автор: Тата
Дата : 29-09-02, Вск, 06:38:22

Чипа,
я не согласен, что Рыжова глупа. Она просто обычная тетка.
А как же насчет "все бабы дуры" ?
Ну значит, раз на твой взгляд она не глупая, это мои очередные заморочки. Это я о том, что умный человек не полезет туда, где его не хотят
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 37
Автор: Lisopoval
Дата : 29-09-02, Вск, 10:34:57

Тата, ну ты блин ваще... Одни междометия у меня к тебе
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 38
Автор: Тата
Дата : 29-09-02, Вск, 10:38:46

Lisopoval,
можно поподробнее о междометиях ?
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 39
Автор: Chipa
Дата : 30-09-02, Пнд, 16:18:35

Тата, странный ты человек!
Дак откуда знать-то, что не хотят?!!! Ежели не говорят, а тебе хочется. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!" Все отттуда же. Это для тех, кто поумней, они, думаю, исходят из принципа "Стерпится - слюбится". А те, кто поглупее... Им надо в лоб. Желательно, попроще. Подоходчивей.
Тата, вспомни тему тогда еще Белой Донны, что-то типа "Как сказать прощай". Тоже ведь... Так что глупость тут ни при чем.

Просто... Как всегда, человек хочет, чтоб его проблемы решал дядя. Вот он и бежит в местком. А одна моя знакомая пошла на военную кафедру. И парень был поставлен перед выбором: либо военный билет=диплом, либо женитьба. И пришлось ему жениться, жалко 6-ти лет стало...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 40
Автор: Тата
Дата : 30-09-02, Пнд, 16:33:33

"Страааа-ааанная женщина, страааа-аанная...." (распевала она, покачивая ногой в такт)

Чипа,
чуЙствовать надо, что не хотят, чуЙ-ство-вать !!!

И вообще (недоуменно рассуждала она, продолжая покачивать ногой и напевая)... и вообще... ну как можно приставать к такому мерзенькому типчику как Самохвалов ...

Да, и еще, Чипа, в той теме, если ты помнишь, я тоже говорила о том, что надо уметь уходить, надо уметь понимать, что тебя не хотят...
Ну а про месткомы - у меня это опять из серии "несуществующих понятий" (привет Зяблику ) - если я не могу решить своих проблем, то кто ж из за меня решит...

"Страааа-ааанная женщина, страааа-аанная...." (так она и пела, скрываясь за поворотом)
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 41
Автор: Chipa
Дата : 01-10-02, Втр, 01:44:49

Tата, да если б все всегда делалось как НАДО - во всем мире уже давно был коммунизьм. Года так с 1980...
Басилашвили не замай! Как отмечалось, на вкус и цвет - вообще никого нет.

Это верно, кроме тебя, никто твоих проблем решать не станет. Но ведь хочется! Чтоб кто-то решил!

А насчет чуйств... Не дай тебе Б-г втюриться в такого, как Самохвалов, и с той же надеждой, как у Рыжовой... Тут уж будет не до рассуждений, хотят тебя видеть, или уже пора сказать "Адьё". Главное, что ТЫ хочешь видеть...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************

[ 01-10-02, Tue, 8:13:39 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 42
Автор: Тата
Дата : 01-10-02, Втр, 02:00:18

Чипа,
ты еще про отдельную квартиру для каждой советской семьи к 2000 году вспомни
А насчет чувств Рыжовой к этому типчику ( - и не дождесси на него другого слова ) - если б у нее действительно чувства были, то еще б стоило о чем-то говорить... а так... одни надежды...

"Страааа-ааанная женщина, страааа-аанная...." (второй день к ряду выла она дурным голосом)
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 43
Автор: Chipa
Дата : 01-10-02, Втр, 02:35:38

Да нет, же... Странная женщина!
Это молодость ее. Когда она была симпатична и привлекательна. Когда она была любима таким красавчиком. И, наверное, они не только целовались... Ну как поверить, что этого больше нет?
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 44
Автор: Тата
Дата : 01-10-02, Втр, 02:44:55

Лана, Чипа, не надежды - воспоминания... еще веселее... (Чипа, а ты что думаешь, что в те времена у студентов уже и секс был ??? ... или чем они там кроме поцелуев занимались ??? )

"Страааа-ааанная женщина, страааа-аанная...." (господи !!! да подскажите же кто-нибудь слова песни... или замолчите ее совсем... а то уже сил от ее завываний нет )
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 45
Автор: Chipa
Дата : 01-10-02, Втр, 04:00:39

Сил нет - иди в махон кошер!

Гм... По правде, сколько помню, у студентов не столько секс, сколько разварт был... А у этих... Не знаю... Надо справку навести!
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 46
Автор: Тата
Дата : 01-10-02, Втр, 04:06:22

Чипа,
не можу в махон... спинка болить

Ты справку то наведи... пжалуйста... а то я так и помру не узнамши ...

"Страааа-ааанная женщина, страааа-аанная...." (вновь завопила она набрамши побольше воздуха)
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 47
Автор: Lisopoval
Дата : 01-10-02, Втр, 05:30:03

Тата,

Ну, э..., дык, однако, как ты говоришь "все бабы - дуры", не упоминая про красоту?

Как говорил мой друг своей жене иной раз: дорогая, ты каждый день разная: то умная, то красивая. Сегодня ты особенно прелестна.

Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 48
Автор: Наталья
Дата : 01-10-02, Втр, 05:35:17

Когда я слышу, что женщины или умные, или красивые, я отвечаю, что мужчины - или дураки или уроды.
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 49
Автор: Тата
Дата : 01-10-02, Втр, 05:44:55

Lisopoval,
напомнил ты мне анекдот :

Царь зверей Лев собрал всех своих подданных на большой поляне. "Хочу" - говорит - "определить, сколько у нас тут умных, а сколько красивых. Разойдитесь умные направо, красивые налево." Все разошлись и лишь обезьяна все никак места себе не найдет, бегает направо-налево, направо-налево... Лев ей говорит: "Обезьяна ! Ты уж встань то куда-нибудь !" А она ему: "Да я вот никак решить не могу"

Наталья,
Профиль 

Чем местком заменять будем?№ 50
Автор: Lisopoval
Дата : 01-10-02, Втр, 05:53:13

Наталья, туше

Мы-то как раз можем быть сразу одновременно, без потерь
[ 01-10-02, Tue, 11:54:39 Отредактировано: Lisopoval ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   003956    Постингов:   000054