Унижение армией...........№ 151
Автор: Chipa
Дата : 27-09-02, Птн, 17:46:44

Безусловно. У каждого возможны обстоятельства. Да и обычный закос - тоже может быть оправдан. На мой взгляд, просто надо понимать, что ты в данной конкретной ситуации под влиянием определенных обстоятельств вынужден поступить не слишком красиво...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Унижение армией...........№ 152
Автор: KOTa
Дата : 28-09-02, Сбт, 19:32:47

Hanibal,
"трусливые и неподготовленные к жизни "маменькины сынки". "

Чего можно боятся в израильской армии?!
А к чему можно быть неподготовленным?!

Это же детский сад, за исключением боевых частей и тех-отделов определенного уровня.

Именно по этой причине жалко терять на нее время.
.
Я не тщеславен, напротив, скромен.
И если говорю, что я лучше других, то только потому, что они совсем плохи.... (с) С.Д.
.
Профиль 

Унижение армией...........№ 153
Автор: Annushka
Дата : 28-09-02, Сбт, 22:57:51

КОТа
Я расскажу о своей службе в армие.
Я служила машакит кишур (той самой что визывает дк и ему подобных -честь и хвала им- на эти 33 дня, правда при мне дней было поменьше). Сказатм честно, моя служба была не самой интерессной, и лично для мения была тратой времени, но я служила не для себя, а для моей страны. Лишь сейчас понимаю всю важность моей служби.
Для тех кто не знает, очень маленкая часть нашей армии это садирники а большаия часть (примерно 90 это милуим.
Для тех кто считает что ЕМУ армия не нужна, помоему не догадивается о смысле армии. Не для личной кареры генералов , а для зашиты страны, которая сейчас в этом особенно нуждается.
И ешё: "трусливые и неподготовленные к жизни "маменькины сынки" это значит безответственние которые перекладывают ответственость на кого угодно (на политиков, на соседа, на Бога), лишь бы самим не служить.
Насчот милуим студентов- это дествително ужасно, когда призивают в конце семестра + начало сессии. Но я знаю довольно хороших студентов из кравим , которие подобные милуим ни разу не косили... Не потому что они герои, просто у них есть отвественность не толко за себя.
Профиль 

Унижение армией...........№ 154
Автор: 369
Дата : 29-09-02, Вск, 13:02:35

Уважаемая Annushka !
Агааа!!... Вот кто до сих пор присылает на мой нынешний адрес повестки предыдущему жильцу, которого с января месяца нет в стране! Я вот все жду, когда меня арестует наряд полиции вместо этого убывшего! Интересно, они хоть прежде чем одеть наручники и отправить в каталажку поинтересуются проверить мой т.з.?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Унижение армией...........№ 155
Автор: Chipa
Дата : 30-09-02, Пнд, 05:47:25

Не понял... 369, у тебя что, рук нету? На чего наручники нацепить. Зачем им твой т.з. Не понимаю...
***************************
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
***************************
Профиль 

Унижение армией...........№ 156
Автор: Annushka
Дата : 30-09-02, Пнд, 16:26:05

369!!
нет... последние 2.5 года это не я
Профиль 

Унижение армией...........№ 157
Автор: 369
Дата : 30-09-02, Пнд, 17:04:30

Уважаемая Annushka!
нет... это не я -- И масло тоже не Вы разлили?
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Улыбайтесь, это всех раздражает
Профиль 

Унижение армией...........№ 158
Автор: Annushka
Дата : 01-10-02, Втр, 19:59:46

369!!!
Вы не верьте этому М.Булгакову... Он обо мне в каждом романе такое пишет, что стыдно читать... Лудше бы в милуим ходил, чем такое писать
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   008887    Постингов:   000158