Кто же мы такие?№ 51
Автор: a-dagger
Дата : 07-07-04, Срд, 11:17:38

Автор: 369
Автор:NewNatty
Все таааакие положииительныееее

А я - отрицательный!
Ну тогда я - комплексный!

Автор: Willy
где идеальная женщина, а? А-даггер не считается
Ты, дедушка Willy, не юли! Доктор сказал в морг - значит в морг... Тьфу! Тест сказал женщина, да еще и идеальная, значит женщина! Так что иди ко мне, мой милый
Фсе граматичиские ашипки в маих пастах зделаны мной намерино, в здравам уме и тфёрдой памети.
Профиль 

Кто же мы такие?№ 52
Автор: neMargarita
Дата : 07-07-04, Срд, 14:56:37

Ваш тип Артемида: эта богиня-охотница наверняка покровительствует Вам.
       В вас сильно женское начало. Это проявляется в Вашем поведении, и другие люди это видят и чувствуют. Мир бывает несправедлив и жесток, и Вы как никто другой способны почувствовать это. Близкие могут отвернуться, любимые могут предать. Может быть, по этой причине Вы относитесь к личным отношениям настороженно. Зато Вы успешны в профессии. Чемпионский титул в любой схватке Вам обеспечен. Но за маской грубой силы скрыта хрупкая и ранимая душа. Наверное, именно близкие отношения помогут Вам обрести внутреннюю силу и покой, которого так недостает на этой планете.
       Дух неприхотливой богини-охотницы, готовой довольствоваться малым, преданность и верность – эти качества ценят в Вас люди. А сексуальная открытость и жажда, за какими бы социальными масками они ни прятались, притягивает противоположный пол. Используйте свои преимущества, и они помогут завоевать любое сердце.
       Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Том Сойер, Тайный советник, Идеальный мужчина.

Тома Сойера еще не было? Ищу!!!
"Дураки обвиняют другиx, умные - себя, а мудрые не обвиняют никого."
Профиль 

Кто же мы такие?№ 53
Автор: Идея
Дата : 07-07-04, Срд, 15:14:51

Автор: a-dagger
Дата : 07-07-04, Wed, 18:17:38

...Так что иди ко мне, мой милый   

*по идеально мужски*
И после этого ты Идеальная Женщина? На глазах у всего форума зовёт к себе Вилли! И я теперь должна быть с тобой счастлива?
А ведь Грызь предупреждал:

О, женщина! Коварство тебе имя!
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Кто же мы такие?№ 54
Автор: Chipa
Дата : 08-07-04, Чтв, 15:00:06

Ты, Идея, дядьку Грызя слушай! Дядька Грызь, Идея, плохому не научит!

Это я тебе, Идея, как Душа Дома с женским началом и мужским концом, говорю!
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Кто же мы такие?№ 55
Автор: Идея
Дата : 09-07-04, Птн, 02:47:58

А вот и ещё чудная парочка образовалась
Автор: Андрей
Дата : 06-07-04, Tue, 12:12:18

Ваш тип Тайный советник.
...Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Идеальная женщина, Том Сойер и Артемида.

Автор: neMargarita
Дата : 07-07-04, Wed, 21:56:37

Ваш тип Артемида.
...Прочные и гармоничные отношения возможны со следующими типами: Том Сойер, Тайный советник, Идеальный мужчина.
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим? (Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

Кто же мы такие?№ 56
Автор: Андрей
Дата : 09-07-04, Птн, 03:02:42

я не против....
Профиль 

Кто же мы такие?№ 57
Автор: Chak
Дата : 18-07-04, Вск, 20:02:23

Моя типа тихий и домашний...
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   005506    Постингов:   000057