Вечерний Форум№ 51
Автор: Blackhawk
Дата : 09-08-04, Пнд, 04:50:45

Дорогие форумчане!
Сегодня,когда наконец-то,сотрудники редакции начали сознательно относится к действительности и вновь собрались на работе,кстати,не без приключений,мы хотели бы поговорить об одной из самых актуальных на сегодня тем - о воспитании детей.
Но в начале о приключениях.Корректор всё-таки поехал к Хаиму в ресторан на набережную, откуда, никому неизвестными путями и ничего не помня,пробрался на турецкий сухогруз и через два дня сдался турецким властям в Стамбуле.В тот же день он был передан в израильское посольство и ещё через день вернулся в Хайфу в чужой одежде и с чьим-то очень симпатичным бикини в заднем кармане брюк.К счастью,он уже на работе.
Итак,воспитание детей...
Сегодня у нас в редакции представительница социальной службы г-жа Коэн,воспитаник специальной школы-интерната Вася Сидоров и профессор кафедры современной педагогики г-н Наухау.
Поскольку, г-жа Коэн, какая никакая,а всё-таки женщина,то мы пропускаем её вперёд и обращаемся к ней первой.
- Скажите,г-жа Коэн,в свете вашей работы,каким вы видите идеальное воспитание детей в семье?
- Воспитание детей в семье - вещь запутанная и сложная.Но,в любом случае ребёнок должен быть прежде всего накормлен.Несколько раз в день.Можно пару раз ночью.Если не хочет,то его надо разбудить и накормить.Далее.Никаких ограничений,которые могут травмировать психику ребёнка и воспитать в нём комлекс подчинённости закону и правилам уличного движения.Если он выдернул фикус из горшка и засунул его в унитаз,предварительно одев горшок вам на голову,значит так он видит Вселенную и выражает свою тягу к свободе.Два килограмма хумуса равномерно нанесённые на новые шторы из настоящее китайского шёлка только подтверждают его стремления.И ещё.Ребёнок рождён для жизни в своё удовольствие и не важно за чей счёт.
- Что ж ,г-жа Коэн,Ваш ответ краток и доходчив.А что скажет по этому поводу Вася?
- На мой взгляд,основной проблемой воспитания ребёнка в семье является создание родителями,если им позволяют их интеллектуальные способности,правильной мотивации у ребёнка.Умение заинтересовать ребёнка ,например,преобразованиями Лапласа и способами оценки устойчивости нелинейных систем высших порядков,безусловно создадут в семье, необходимый для ребёнка ,психологический климат.Более того,если родителям удалось убедить ребёнка в том,что его целью является получение багрута в 13 лет,вторая степень в 15,а третья в 17,то его жизнь можно считать состоявшейся.В противном случае,он будет влачить жалкое существование как инженер в каком-нибудь хай-теке или университетской лаборатории.
- Да,Вася...А что скажите вы,профессор?
- Для этих больших сволочей маленького роста пока не придуманы какие-либо процедуры, позволяющие загнать их в рамки нормального поведения в цивилизованном обществе.Эти отморозки видят своё предназначение в том,чтобы выпить всю родительскую кровь,угробить родительское здоровье,сломать всё,что можно в квартире и в доме,а также нанести макси- мальный ущерб окружающей среде в виде ломки деревьев,засорение лужаек и загрязнения водоёмов своими продуктами жизнедеятельности.Вы себе не представляете,каким испытаниям подвергаются наши сотрудники при опробовании ,разработанных нами, методик.Мы не выходим из больничных.Состав кафедры всё время меняется.Вместо выбывших бойцов нам всё труднее и труднее набирать новых.О нас уже идёт дурная слава.Я так больше не могу!Когда это кончится?!
- Успокойтесь,профессор.Ну,что Вы,право, так рыдаете.Примите антидепрессант,ещё один.Вот так лучше?
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 52
Автор: Blackhawk
Дата : 15-08-04, Вск, 05:43:59

Уважаемые форумчане!
Сегодня мы пригласили в редакцию ,на наш взгляд,очень интересных людей.Сегодня речь пойдёт об отпусках,то есть о том кратком промежутке времени между двумя выходами на работу,который мы стараемся провести неординарно и не перед телевизором.Прежде всего,позвольте представить вам г-на Круизнера,считающегося, в определённых кругах,крупнейшим специалистом в области проведения отпусков.
- Г-н Круизнер,расскажите,как это всё происходит?
- Главная идея любого отпуска - это неожиданность,сюрприз,интрига,если хотите.Как правило,я собираю свои вещи за две недели до предполагаемого срока отъезда и после этого,но не ранее чем за два дня до отъезда, иду в какую-нибудь турфирму покупать горящую путёвку.Вы представляете себе этот action?Ваша дорожная сумка забита безрукавками,а путёвка есть только в Исландию?Или ,например,у вас всё готово для секс-тура в Тайланд,а путёвку вы берёте для сплава на каяках в Финляндии?Так сказать,к страстным финским девушкам?Ха-ха!Но вершиной подобного подхода был мой тур "По музеям Голландии" в то время как первоначально я собирался в национальный парк в Кению.Должен заметить,что служащие голландских музеев довольно настороженно встречали моё появление в музейных залах.Почему-то.
- Потрясающе!Скажите,а как вы провели свой отпуск в этом году?
- Полный отпад!У меня была давняя мечта съездить в Таджикистан.Знаете ли,побродить в одиночку по горам в районе таджико-афганской границы,погрузится в созерцание своей души и горных красот.И надо же такому случится,что в турфирме мне предложили горящую путёвку за полцены в Альпы,на пересечении границ Франции,Италии и Швейцарии.Я немедленно согласился, всё-таки тур по музеям Голландии дал о себе знать.Прекраснейшая поездка!Какие красоты!Какой тремп на дорогах!Какие студенческие общежития за 17 евро ночь с душем и туалетом по коридору!А запрет ставить палатку на маршруте в светлое время суток?
Это же настоящее приключение!Да что вы?Это же жизнь!
- Да.Это жизнь.А сейчас о своих отпусках нам расскажет господин Шок,поклонник экстремальных видов отдыха.Где вы были в этом году,г-н ШОК?
- Отрыв был полный!Чтобы не давать конкурентам лишней информации,а упомяну только,что маршрут проходил в одной из стран Юго-Восточной Азии и состоял из нескольких этапов. Первоначально наша группа из восьми человек пешком пересекла небольшую пустыню на отрезке 120км,причём мы не пользовались пунктами заброски и всё несли на себе: продовольствие, воду,снаряжение и плавсредства.Затем,используя технику скалолазания мы взобрались на хребет к истокам реки.Покорив горный хребет,мы подготовили плавсередства - 2 четырёхместных РАФТа и начали сплав.По окончанию сплава у плотины электростанции, мы завершили маршрут пешим переходом 78 км к ближайшему населённому пункту.К сожалению,не все дошли и я прошу минутой молчания почтить память 3-х членов нашей группы,погибших на разных участках маршрута.Должен сказать,что 3-е из 8-ми это не худший результата,бывает и 5 ,и 7.Сейчас по результатам похода я пишу книгу с рабочим названием "Зачем это надо", а ребята готовят к продаже фильм,снятый нами там же.50% средств,вырученных от продажи фильма и книги, пойдут в фонд помощи семьям "экстремалов" .Кроме того,начаты работы по сооружению памятника "Экстремалу,пропавшему без вести".К сожалению,есть и такие.
- Захватывающе!Скажите ,а как относится семья к вашему увлечению?
- Какая семья?
- Понятно.Спасибо г-н Шок.Наш следующий собеседник - г-жа Доунат.Мы обращаемся к ней с тем же вопросом :как вы проводите отпуск?
- Мы с мужем очень тщательно выбираем страну посещения,поскольку в наше время есть немного стран в которых можно нормально и дёшево поесть.Как правило,во время отпуска мы стараемся посетить ярмарки крупного рогатого скота,выставки колбасных изделий,праздники сыроварен,кондитерские фестивали.Лучшим отдыхом является обед в маленьком ресторанчике в какой-нибудь провинции.Можно спокойно заказать баранью ногу с жареным картофелем, несколько сортов сыра ,салаты,бульон с сухариками.При желании повторить.Через пару часов заказать приблизительно такой же полудник.И,конечно же, ужин.Более того,найдя подходящую точку питания,можно не суетиться,разъезжая по стране,а спокойно отдохнуть пару недель в гастрономическом раю.Особый успех выпадает на нашу долю на праздниках выпечки.Знаете,эти пирожные просто сводят меня и моего супруга с ума!И всегда можно что-то взять с собой в номер гостиницы,в котором после ужина в ресторане,несколько развлечься с парой-другой коробок бизе.
- Ик...простите,а что ещё вас с супругом привлекает в других странах?
- Вы знаете мы были в одном национальном парке,там какие-то народные ремёсла показывают,но ростбифы у них изумительные...
- Ну чтож,я благодарб вас за то,что вы посетили нашу редакцию и надеюсь,что наши читатели обязательно последуют,или уже последовали вашим советам.Всего доброго.До встречи.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 53
Автор: Blackhawk
Дата : 18-08-04, Срд, 02:29:46

Уважаемые форумчане!
   Сейчас,этим прекрасным августовским утром,мы с моим собеседником сидим на террасе нашего редакционного особнячка,пьём кофе,любуемся морем и,пока не началась официальная часть нашей встречи,болтаем о том о сём просто так.Вспоминаем смешные случаи из жизни, приключения и путешествия.Мой собеседник - Элеэйзер бен Яков,в прошлом обыкновенный мальчишка-подросток по имени Женя из очень красивого украинского города Черновцы,а сейчас ведущий специалист группы подкомитета отдела стратегических экономических исследований управления исследований министерства финансов по чрезвычайным обстоятельствам.
После того как мы проводили взглядами красивые ноги ( и не только ноги ), сотрудницы редакции Элеоноры,которая принесла нам сок,я перехожу к официальной части нашей беседы.
- Скажите, Элеэйзер,можно я буду вас так называть,на кого мы работаем?
- Я с удовольствием отвечу на ваш вопрос,господин редактор.Правда в меру своей компетентности.Итак,мы все работаем :

--- на Управление подоходного налога,которое не только этот налог собирает,но и обеспечивает рабочими местами значительную часть элиты нашего общества;собранные средства поступают в государственный бюджет и идут на содержание самих министерств, судов, армии, полиции, служб безопасности,финансирование государственного сектора экономики,ну и что остаётся ,идёт на медицину,образование и культуру.Если остаётся.

--- на банки,если вы взяли ссуду на покупку квартиры или на владельца квартиры,если вы её арендуете.При этом,если вы платите за аренду наличными,то этот доход владельца является скрытым и классифицируется как уклонение от уплаты налогов.

--- на Управление национального страхования,которое собирает этот налог и распределяет его,кроме того,обеспечивает рабочими местами часть нашего общества.Незначительная часть средств возвращается населению в виде убогих пособий и выплат.Правда,последнее положение не касается проффесиональных матерей-одиночек.У тех всё нормально.Основное занятие управления национального страхования - забастовки,поскольку они воплощают в жизнь древнюю мечту - ты ничего не делаешь,а денежки идут.

--- на электрическую компанию,которая являясь монополистом и пользуясь отсутствием антимонопольного законодательства (которое всё равно никто не стал бы соблюдать), искусственно завышает цены на электроэнергию, чем и обеспечивает достойное существование своих многочисленных сотрудников.

--- на компанию стационарной телефонной связи,которая стоимостью своих услуг может разорить любого.

--- на страховую компанию,если у вас есть специальные виды страховок. Многие,кстати, забывают,что основное предназначение страховой компании - зарабатывать деньги своим владельцам,а не выплачивать страховки клиентам.Задача такой компании - застраховать вас от того,что с вами не случится никогда.

--- на обучение наших детей,помогая содержать различные учебные заведения в которых работают различные преподаватели и,так называемые, учителя, не имеющие,как правило,специального педагогического образования и не владеющие проффесиональными приёмами преподавания (подача материала,проверка усвоения,закрепления и т.д.).Учебные заведения также относятся к местам трудоустройства родственников и друзей.

--- на местные муниципалитеты,которые собирают деньги на собственное содержание путём взымания земельного налога.Прекраснейшее место для работы племянников,братьев и сестёр,знакомых и родственников знакомых,поскольку не требует никаких проффесиональных навыков,а только умение пить кофе и говорить по телефону с друзьями и знакомыми.

    Вот, уважаемый редактор,краткий перечень организаций на которые мы работаем.

- Постойте,постойте, Элеэйзер !А как же мы сами?Как же наши мечты,отдых досуг, одежда, питание,наконец?
- Редактор,ну вы же взрослый человек,прошедший огонь,воду и медные трубы!Неужели вы не поняли,что никого это не интересует?Вы работайте,работайте!


"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 54
Автор: Dimka
Дата : 18-08-04, Срд, 03:30:46

И чувствуйте себя Чиполиной крепостной...
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Вечерний Форум№ 55
Автор: Chipa
Дата : 19-08-04, Чтв, 02:42:50

Дорогая редакция!
Как я есть ваш постоянный читатель Моня Лысюк, то у меня к вам пара слов.
Во-первых, не могла бы ваша сотрудница Элеонора занести и мне пару кружечек сока. Ну, в крайнем случае, пива. Дело в том, что я тоже люблю красивые ножки и не только.
А во-вторых, у нас тут народ интересуется, не мог бы господин Элеэйзер бен Яков, бывший обыкновенный мальчишка, а ныне трудящийся востока на ниве исследований и расследований сказать, в какой стране на нашем круглом глобусе можно жить, имея иное деление зарплаты. То есть, когда большая часть ее идет мине, а не забриткам разных мастей. А то уже чемоданы сложены, только никак не можем решить, куда еxать.

И последнее. Признаюсь в горячей любви ко всей вашей редакции, а особенно к вашей сотруднице Элеоноре (не забыли насчет пива?) и обязуюсь читать вас везде, куда бы меня ни забросили ценные советы Элеэйзера бен Якова.


Крепко жму ваши мозолистые руки -
Моня Лысюк.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Вечерний Форум№ 56
Автор: Blackhawk
Дата : 23-08-04, Пнд, 03:10:03

Уважаемые форумчане!
Особенно, г-н Моня Лысюк, редакция приносит свои извинения за задержку нашего очередного номера,но на то были свои отягащающие обстоятельства непреодолимой силы.
Дело в том,что в прошедшую пятницу сотрудники редакции были приглашены на пикник.Поскольку дело это серьёзное, требует специальной подготовки и не терпит экспромтов,то практически вся пятница ушла на подготовку.Мы встретились в живописной местности,среди сосен и романтичных средневековых развалин,практически без следов жизнедеятельности человека.Среди гостей особенно выделялись дамы.Галя Блин была просто неотразима в воздушном платье до пят и 12-см каблуками,которые, правда,периодически застревали в опавшей хвое.Приготовленные ею холодные закуски были просто изумительны.
Не осталась без внимания и наша сотрудница Элеонора, в ,периодически спадавшем, бикини,разносившая напитки.
Не могу не вспомнить о прекрасном рок-н-рольном дуэте Афанасия и Александра.Столь зажигательного исполнения,с нарастающей по мере опорожнения бутля экспрессией,окружающий ландшафт ещё на слышал.Так незаметно пролетела ночь.Взошедшее, какого-то чёрта, солнце осветило наш мирный лагерь,пару недожаренных на костре куриных крыльев в стиле "а-ля Жана д-Арк.",безпросыпно спящих Афанасия и Александра.И только дерзкий запах крепкого кофе с остатками спирта нарушал эту утреннюю идилию.Очень к месту была делегация монахов из близлежащего монастыря,которые в благодарность за концерт принесли с собой несколько бутылочек "Туборга" и даже не привели с собой полицию.
Хорошо.Было.
Суббота,как водится, прошла в ликивидации последствий пятницы,а в воскресенье началось всё то,что называется в простонародье "жизнью".В результате этой "жизни" мы смогли снова встретиться с г-ном Элеэйзером только сегодня ,во вторник,или в понедельник?Г-н Элеэйзер милостиво согласился ответить на вопрос г-на Лысюк и заскочил к нам на пару минут.
- Что скажите, Элеэйзер?
- Должен заметить,что г-н Лысюк очень точно заметил одну из важнейших "золотых" пропорций в экономике современного государства - это разумный баланс между личным и общественным,между частным и государственным.Самое интересное,что в поисках такого государства совсем необязательно куда-то ехать.Что если провести в жизнь политические решения ,направленные на победоносный выход страны из состояния долгоиграющей войны,в результате которых сократить затраты на оборону и довести численность армии до уровня мирного времени (1% от населения т.е. до 65 тысяч),освободившиеся ресурсы направить на возрождение индустрии туризма,сократить до минимума госаппарат,ввести антимонопольное законодательство,предоставив конкуренции снизить цены,т.е. снизить расходную часть бюджета и,как следствие,уровень налогообложения.Увеличение доходов населения приведёт к повышению покупательной способности,что в свою очередь приведёт к увеличению бюджета и стабилизации его на новом,более высоком уровне.Это даст возможность более рационально финансировать образование,медицину,культуру,систему национального страхования.Плюс возрастёт привлекательность страны для иностранного инвестирования.Возможно будет погасить государственный долг.
Так что,я думаю,что можно оставаться.Поживите ещё с нами,г-н Лысюк!
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 57
Автор: Katya Lin
Дата : 23-08-04, Пнд, 05:08:10

Профиль 

Вечерний Форум№ 58
Автор: Blackhawk
Дата : 28-08-04, Сбт, 07:03:35

Это был один из тех прекрасных,тихих и спокойных вечеров в конце рабочей недели когда всё что можно уже сделано,а оставшееся,в ожидании двух выходных, делать не хочется.
    Отключив телефон и наполнив высокой бокал long drink-ом с джином,тоником и лимонным соком,я расположился на террасе,рассматривая вечернее Средиземное море,на котором,к счастью,ничего не происходило.Чуть поодаль,в кресле, расположилась Элеонора,у стеклянной стены,на диванчике, прилёг корректор,а возле него,раскачиваясь в такт одному ему слышной музыке в наушниках,потягивал свой Tuborg дежурный хакер Шило.Там же за столиком изредка пробуя сок из запотевшего стакана,думая о чём-то своём,полулежал в кресле Элеэйзер.
    Говорить ни о чём не хотелось.За день так наговоришься на нескольких языках,что забудешь какой родной.Спешить в этот вечер нам было некуда,да и незачем.Не желая нарушать спокойствие вечера,все молчали.
    Я изредка поглядывал на Элеонору и думал о том что,хотя она и работает у нас с момента основания редакции, я почти ничего о ней не знаю.Всегда ухожена,просто,но со вкусом одета,красива неброской ,но притягательной красотой,она,безусловно, знала и умела намного больше той работы,которую ей приходилось выполнять в редакции,а её оценки событий были точны и свидетельствовали о достаточном жизненном опыте.Замкнута и немногословна.Мне всё время казалось,что она думает о чём-то своём и эти мысли и есть главное в её жизни.
    - Вы хотите что-то спросить? - неожиданно повернув голову в мою сторону,спросила она.
    - Как вы угадали? - в соответствии с национальными традициями, ответил вопросом на вопрос я.
    Она еле заметно улыбнулась краешками губ,помолчала и начала свой рассказ.
    " Я не знаю кто так устроил нашу жизнь,но все значительные для нас события начинаются очень буднично.К моменту когда мы познакомились на одной из вечеринок для избранных,я была уже достаточно лет в стране и как врач-косметолог имела своё небольшое, но прибыльное дело и была независима материально и лично.Периодически в моей жизни появлялись мужчины,но как-то тихо и незаметно из неё исчезали.Жизнь была наполнена работой и редким досугом.
      Он подошёл ко мне, пригласил потанцевать и медленно кружа в танце рассказывал какую-то осторию из своей,богатой приключениями,жизни.Мы протанцевали несколько танцев подряд,а потом он предложил посмотреть на ночное море и мы поехали на побережье.Было тихо и пустынно.Мы сидели над обрывом и смотрели как отражается в воде луна.Внизу,у самых ,набегающих на прибрежный песок,волн, сидели в отблесках костра какие-то ребята и оттуда, в сопровождении двух гитар,доносились песни,которые я раньше никогда не слышала.Всё было едино:мы,море,ночь и музыка.
      Потом мы поехали ко мне и мир перестал существовать.Остались только его глаза,его руки,его губы и вихрь чувств.И даже потом,когда мы стали периодически встречаться , только это имело значение.
      Поскольку оба мы были загружены работой,то наши встречи,как для меня,были редки.Мы выкраивали время для себя в редкие выходные и свободные вечера.Для меня всё вокруг стало другим и значительно потеряло свою ценность.Только он,его слова,его жизнь,его интересы, его отношение ко мне.Его удачи стали моими удачами,его успехи - моими успехами,его заботы - моими заботами.Ничего другого для меня не существовало.
      Даже сейчас я не могу вспомнить сколько это продолжалось.Даже время для меня изменило свой ход.Всё ,что происходило со мной до встречи с ним, казалось никчемным и мелким,а о том,что возможно "после",я даже не задумывалась.И вот однажды..."
      Элеонора замолчала,медленно повела головой из стороны в сторону,прикурила новую сигарету и после небольшой паузы продолжила:
    " И вот однажды утром,когда мы сидели у меня дома на балконе и пили кофе,внизу раздался звонок.Я пошла открывать, не думая о том,кто это может быть.Звонок стал настойчивым и когда я открыла входные двери,то увидела довольно привлекательную женщину,вокруг которой суетились трое детей."Вы,наверно,ошиблись адресом?",спросила я её.
"От чего же?Мне позвонили и сказали,что мой муж находится здесь,а поскольку он обещал сегодня провести день с детьми,то я приехала за ним.".
    Я окаменела.Не знаю сколько прошло времени пока он спустился к нам,уже одетый и готовый к поездке.Опустив голову,не глядя не меня,он буркнул "Прощай".Его облепили дети и он пошёл к ожидавшей его машине.
    Неделю я пила.Без передышки с короткими перерывами на беспокойный,с кошмарами сон.
В душе стояла чёрная муть,которую ничто не могло развеять.Всё рухнуло.Развалины в чёрной копоти.Ещё через неделю я продала дело,дом,в котором мы встречались и машину.Сняв в старой части города небольшую запущенную квартирку, я несколько месяцев провела в ней,изредка выходя в ближайший магазинчик за продуктами и спиртным.Смысла ни в чём не было.Ничего уже не будет.Всё потеряно.
    Однажды,уже зимой,я стояла у окна и смотрела на дождь.Вода небольшими мутными и грязными ручьями стекала в люки.Подняв голову я увидала,что на стропилах,под крышей, прячась от дождя,сидит одинокая птица.Она беспокойно крутила головой и во всём её поведении чувствовалась беспомощность и неспособность что-то изменить в своём положении.
Что-то тронулось в моей душе,что-то шевельнулась и я вышла на улицу и бесцельно пошла,не обходя луж.Внезапно,проезжавшая рядом машина затормозила и через открывшееся стекло оттуда донеслось:"Элька!Быстро в машину!Простудишься на фиг!".Я узнала свою давнешнюю подругу с которой жизнь разлучила нас несколько лет тому назад.
    Тот день я провела у неё дома.Её супруг,видя что происходит что-то необычное, старался не мешать нашему разговору.Я рассказала ей всё.Она не возмущалась,не старалась звонить куда-то и выговаривать что-то с женской эмоциональностью.Она просто слушала меня,а потом сказала:"Элька,надо жить.Природа не прощает нарушения равновесия и всегда стремится его восстановить.Я чувствую,что будущее за тобой.Жить надо,Элька!".
    Вот и всё.С тех пор я и живу.В ожидании равновесия.
   
    Мы молчали.Элеэйзер налил себе немного виски и тут же залпом выпил.Я думаю,что сделал он это первый раз в жизни.Застыли на своих местах корректор и Шило,который уже давно снял наушники.Я хлебнул свой дринк и закурил.Осторожно посмотрел на Элеонору и тут же отвёл взгляд.По её щеке,медленно, с остановками, прокладывала себе путь слезинка.
    Это был один из тех прекрасных,тихих и спокойных вечеров в конце рабочей недели когда всё что можно уже сделано,а оставшееся,в ожидании двух выходных, делать не хочется.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 59
Автор: Chipa
Дата : 29-08-04, Вск, 12:34:49

Дорогая редакция!
Как я есть ваш постоянный читатель Моня Лысюк, то я весь тронут замечательным рассказом Элеоноры. И не я один, мы все тут тронутые! И мы ей хором хотим сказать: жизнь продолжается! И мы обязуемся уже пить неделю за ее успехи и чтоб она была нам всем здорова и благополучна, до ста двадцати! И мы уже побросали ранее собранные чемоданы, чтобы в случее чего ей было где поехать и на кому опереться! А мы всячески обещаемся оказать любую поддержку. На благо ее, нас и вашей редакции!
Элеонора, держись! Мы с тобою и за тебя!

Ваш постоянный читатель и навечно элеонорин почитатель -
Моня Лысюк.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Вечерний Форум№ 60
Автор: Blackhawk
Дата : 28-09-04, Втр, 09:55:41

День в редакции напоминал ловлю пьяными охотниками раненной в задницу рыси. Беготня, суета, крики, громкие телефонные разговоры,какие-то посетители,авралы с подготовкой информационных сообщений, мелькание каких-то ветеранов броуновского движения,грохот клавиш клавиатур и истерические выкрики "я сейчас замочу этот "винт",если он не запуститься".И хотя бедному "винту" уже ничего не грозило,владелец компа продолжал фонтанировать угрозами в его адрес.
Устав от всего этого,я заперся в своей комнатушке,в который раз дав себе слово бросить всё к чёртовой матери и завести роман с молодой негритянкой,чтобы посмотреть как смотрится на белых простынях чёрное женское тело.Сея эротическая фантазия была прервана появлением начальника охраны,известного тем,что на стук в двери офиса он сначала открывал стрельбу,а потом спрашивал "Кто там?".Как правило,ответа не следовало.
- Что случилось,Щварцбухер?, - спросил я его,зная,что просто так он своего поста не покидает.
- Вот какая история,господин редактор.Третий день подряд в ста метрах от редакции в одно и то же святое обеденное время паркуется черный "Ягуар".Из него никто не выходит,стёкла затемнены.Через пару минут после этого, в машину садится наша Элеонора и они уезжают.Ещё через 40 минут машина появляется снова и Элеонора возвращается в редакцию.Может пробьём авто?
- А вы что, до сих пор по номеру не установили чья машина ?
- Установили ,конечно,но машина могла быть куплена и зарегистрирована на имя человека даже не подозревающего об этом.
У меня не было никакого желания заниматься в данный момент этим детективом и я,предупредив Шварцбухера о нежелательности для нас каких-либо скандалов,отпустил его "пробивать" авто.
Сегодня мне предстояло занятся ещё одной работой,которую заказал Центр социологических исследований.Опрокинув в себя стакан яблочного сока со льдом я принялся за материалы, которые наш хакер Шило,конечно,без согласия администрации, дёрнул с исследуемого сайта.
Итак,как они называются ?Для устранения скрытой рекламы назовём их "Исрабард".
Состояние на                10.09.2003                   28.09.2004
Зарегистрированных             662                         1034
Тем                            2800                         4651
Постов                        76593                      121335
На 1 зарегистрированного
Тем                            4.23                           4.5
Постов                        115.7                         117.3
Без Top 10 на 1 зарег. тем      2.8                         3.08
                   постов    72.8                         77.2
Тор 10-ка
Тем от общего количества       35.6%                        32.1%
Постов от обшего количества    38.0%                        34.9 %

   Так,всё понятно.Народ стал задерживаться на форумах,к тому же новая волна более активна,чем старожилы Тор 10-ки.Это нормально.Что там с распределением по количеству постов?
По состоянию на             10.09.2003                   28.09.2004
Количество постов             форумчан                     форумчан
более 2000                      7                            16
2000 - 1800                      2                            0
1800 - 1600                      2                            3
1600 - 1400                      3                            4
1400 - 1200                      7                            2
1200 - 1000                      5                            6
1000 - 800                      2                            5
800 - 600                      6                            10
600 - 400                     16                            19
400 - 200                     19                            35
                   Всего :    69                           100

   Понятно.Основной состав стабилен плюс активные "новички".Явно наблюдаются три волны:более 2000 постов,1800 - 1000 постов и средний класс 800 - 200 постов.Классическое подтверждение "волнообразного" развития.Ну что ж ?Так и пишем в выводах:устойчивое классическое развитие в среде мирового русскоязычного социума.
   Едва я успел отослать отчёт,как в моей комнате возник Шварцбухер.
- Ну,чем порадуете,надежда отечественного снайперства? - спросил я его.
- Значит так.За рулём "Ягуара " находится её истинный владелец,некий Моня Лысюк.За ним, кроме уклонения от налогов,никакого криминала.Обедают с Элеонорой в ресторане с французской кухней. Платит Лысюк. Наличными. Купюры настоящие,не в розыске.Беседуют за жизнь,вроде без шифровки.Всё похоже на нормальный роман.Будем ставить "прослушку", радиоперехват и видеонаблюдение?
- Я думаю,это излишне.
- Осмелюсь заметить,зря.Инофрмация ещё никому никогда не вредила.
- Господин Шварцбухер,будьте любезны,пожалуйста,вернитесь к своим прямым обязанностям.
Шварц не стал гадить своими эмоциями и так же тихо,как появился,исчез из моей комнаты.
Я подумал,что может Элеоноре повезёт и всё уладится в её жизни,но из этого филантропического настроя меня вывел вой какой-то дамы в общем зале :" Где это?Где редактор?Я требую опровержения!!!".
Боже,зачем я выбрал эту работу ?!Или она выбрала меня ?

"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 61
Автор: Chipa
Дата : 30-09-04, Чтв, 10:25:28

Дорогая редакция! Это опять я, ваш постоянный читатель Моня Лысюк.
Не, вы мне скажите: где вы такое чудо нашли? Шварц-снайпера вашего? Вместо того, шоб поддержать такую выдающуюся женщину Элеонору, это чудо в перьях страуса понесся наш ягуар пробивать!
А все почему? А потому, шо вырос он на задворках Российской империи и в этой жизни ничего не видел! Об чем думает такой Шварцбухер? Да только об выпить рюмку водки! И мы, видя такое дело, что вся охрана вашей редакции и Элеоноры соответственно возложена на этого биндюжника, обожравшегося тухлой скумбрии, приняли решение: Элеоноре - нашу полновесную защиту! Для этих целей и был куплен ягуар, шоб девушке было удобно ездить, не на фиате же. И это только ваш снайпер мог предположить, что я могу повезти Элеонору в какую-то затрапезную забегаловку! Пусть он сам своих хабалок по ним водит! А я, слава Б-гу, из приличной семьи, шоб так портить свою репутацию.
А насчет прослушек... Когда мой товарищ, простой запорожский казак Шлема Засерман, узнал про это... Он пообещал ЛИЧНО засунуть эту прослушку в вашего снайпера и пущай все и прослушивает. Кстати, если ему придет мисл насчет видео, так оно будет там же. И я вам скажу по секрету, Шлема Засерман - это голова! Лично я бы ему пальца в рот не положил!
А этому Черному Бухеру, чем бы дурью маяться, вы б поручили для Элеоноры чаек соорудить или там кофеек с утра. Или хоть банку колы пусть купит, все едино больше ни на что не тянет!

А в остальном, мы, как вседа, восхищены вашими трудами на поприще и продолжаем оставться неизменными постоянными читателями.

Засим позвольте откланяться - от имени группы товарищей Моня Лысюк, лично.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
[ 30-09-04, Thu, 16:31:15 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Вечерний Форум№ 62
Автор: SweetGirl
Дата : 30-09-04, Чтв, 19:12:41

Дорогая редакция!
Никогда раньше не обращалась к вам и поэтому надеюсь на снисходительность к моей маленькой просьбе. Вы же не пошлету меня в жо.. к психиатру из-за этого?
Ваш постоянный читатель Моня Лысюк возит некую Элеонору в ресторан! Нет, я не голодаю! Но хотелось бы попросить вас вот о чем. Не могли бы вы, уважаемая редакция, дать мне телефон Мони Лысюка или помочь договориться с ним о личной встрече, чтобы пот... обсудить мою просьбу! Я не собираюсь предъявлять на него (Моню Лысюка) какие либо права, а так же домогаться его кошелька и х.. прочих достоинств. Которые у него несомненно имеются, что видно по тому как он галантно общается с Элеонорой и советует наглецам пойти в жо.. заняться своим делом. Основного общения конечно не видно, потому как стекла в машине закрашены каким то дерьмом непрозрачные.
Вот я и хочу попросить, столь уважаемого мной, Моню Лысюка, прокатить меня на ягуаре! Можно даже не очень далеко - по двору редакции, и без выезда на автотрассу! Я же никогда не трах... ездила на ягуаре и видела всего один раз, и то в зоопарке!

Если вы мне поможете, то я обязательно с вами перес... выпью пивка!

С уважением к вам будущая постоянная читательница!
[ 01-10-04, Fri, 2:15:10 Отредактировано: SweetGirl ]
[ 01-10-04, Fri, 2:59:50 Отредактировано: SweetGirl ]
[ 01-10-04, Fri, 3:03:49 Отредактировано: SweetGirl ]
Профиль 

Вечерний Форум№ 63
Автор: BlackChaos
Дата : 01-10-04, Птн, 01:30:22

Ни фига себе... Хотелось бы поинтересоваться! А где ж вы работаете?
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Вечерний Форум№ 64
Автор: SweetGirl
Дата : 01-10-04, Птн, 03:08:02

Автор: BlackChaos
Дата : 01-10-04, Fri, 7:30:22

Ни фига себе... Хотелось бы поинтересоваться! А где ж вы работаете?

А работаю я в борделе сфере обслуживания!
Профиль 

Вечерний Форум№ 65
Автор: Dimka
Дата : 01-10-04, Птн, 04:16:00

Customer Service RULEZZZ
Человеческое сердце отказывается верить во вселенную у которой нет цели...   - Иммануэль Кант
Профиль 

Вечерний Форум№ 66
Автор: BlackChaos
Дата : 01-10-04, Птн, 04:53:15

Да уж! Работа таки обязывает...
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Вечерний Форум№ 67
Автор: Blackhawk
Дата : 03-10-04, Вск, 03:33:01

Вы когда-нибудь начинали рабочую неделю после выходных дней,проведенных в шалаше?Вы можете понять ощущения в стиле :головка бо-бо,в ротике кака,денежки тю-тю и дома гав-гав?
Тем более,что жизнь наша устроена так,что все неприятности начинаются в первый день,как говорят иудеи, или в "воскресенье", как его называют христиане.
   Но, хочешь - не хочешь,а работать надо,поскольку работа это деньги и редкое удовольствие, а деньги это свобода.
Октябрьским утром я появился в редакционном зале с не совсем твёрдым решением поработать. Утро как утро. Элеонора что-то набирала на компе,изредка прикладываясь к большой китайской чашке с чаем,хакер Шило, в лучших традициях формулы 1, гонял по бескрайним просторам всемирной сети,Корректор,обложившись словарями,бомбил чью-то статью,а Шварбухер сидел на своём месте,уставившись, как сфинкс, в мониторы системы дальнего обнаружения.Было как-то уж очень непривычно тихо."Затишье... перед бурей." - подумал я и поднялся в свою рабочую комнатушку.
Вооружившись поллитровым бокалом с соком,принялся просматривать почту.Счёт на оплату земельного налога,счёт за пользование телефонными линиями,счёт за электричество и документы от адвокатов настроения не подняли.Моё внимание привлекли два конверта явно с содержимым личного характера.Кто же это,кто же?
Так,дождались.Шварц,скотина,опять наследил и только, судя по всему, природная вежливость Мони Лысюка не позволила разгорется очередному скандалу.Я нажал кнопку селектора и попросил Шварцбухера подняться ко мне.
- Я не брал!, - с порога начал Шварц,смотря на меня кристально честными глазами.
- Господин Шварцбухер,в следующий раз я очень прошу вас,выполняя мои поручения или воплощая свои криминальные фантазии, не выходить за рамки Закона о частной детективной деятельности.Мы с вами,к счастью,не в зоне боевой деятельности и "обвеску" можно оставить в кустах.Пока ещё,очень прошу вас быть деликатным в своей работе, иначе вы вынудите меня искать вам замену,что,конечно,будет непросто.
- А шо такое?Кто настучал?Просто невозможно работать!Так скоро и в морду дать будет нельзя. - разыгрывая процесс лишения девственности,отреагировал на мой спич Шварц.
- Я вас более не задерживаю.
   Шварц растворился в пространстве."Неплохой мужик,но навсегда остался на войне." - подумал и я вскрыл второй конверт.
   Я не отношусь к категории мужчин избалованных женским вниманием,скромно оценивая себя как мужика некрасивого,но интересного,поэтому просьба Сладкой Девушки,содержащаяся в её письме, "качнула" меня довольно основательно.
   Итак,что мне предлагают :свести Девушку с Моней,который и так озабочен Элеонорой,и за это получить на голову неизвестного объёма кучу проблем в виде пивного попоища с этой самой Девушкой с неизвестными последствиями.Из создавшейся ситуации есть три выхода: сказать "да",сказать "нет" и "не то чтобы да и не то чтобы нет".Если "да",то реакция как Элеоноры,так и Мони - непредсказуема.Если сказать "нет",то Девушка может перейти к самостоятельным действиям и, учитывая её профессиональные навыки,это тоже непредсказуемо. Пока я рассматривал варианты, в комнате,как тень отца Гамлета на крепостной стене,опять появился Шварц.
- К вам посетительница. - с интонациями ребёнка,которому не купили мороженное,сказал он.
- Кто?
- Имя не называет,но по внешности - убойной силы,полупрозрачная блузка и лифчик на заказ.Говорит,что она Сладкая Девушка,хотя это и так видно.
"Не успел", - пронеслось в моей, уже утомлённой, голове и я сказал Шварцу,что сам спущусь к ней.Такие дела лучше решать на нейтральной территории.При свидетелях.
   Сказать,что я увидел сладкую девушку,значит не сказать ничего.При таких внешних данных можно было запросто руководить какой-нибудь средних размеров страной,а не попрошайничать о поездке на "Ягуаре".
- Доброе утро!Я Редактор этого милого издания и готов выслушать вас,а также оказать вам посильные услуги в сфере моей компетенции. - я начал эту увертюру, понятия не имея,что буду делать дальше.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 68
Автор: BlackChaos
Дата : 03-10-04, Вск, 09:35:38

Утро несомненно отвратительное!
Во-первых, позвонил Главный Редактор и скомандовал: -Шило мне! (По своей привычке очень быстро произнося слова он сам того не замечая выпустил значительную часть предложения), за что естественно поплатился: -Куда именно? Раздавшийся в ответ рев, заглушающий хихиканье Элеоноры, показал, что в шалаше было холодно, а водки мало. Но идти таки пришлось, хотя у меня еще не пройдено 10 миссий третьего Doom'а.
- Шило, сколько тебе говорить, чтобы ты не ставил меня в неловкое положение при подчиненных!
- В какое именно?
- Так! Быстренько перестаем шутить с начальством и занимаемся проверкой оборудования!
- Хорошо! Бут сделано! (А что его проверять и так работает?)
- Нет! Ты именно проверь, а то Шварц вон жалуется, что у него мониторы плохо работают.
- Конечно! Ему в первую очередь! (Знаю я, на что он жалуется. Он уже неделю ждет когда я ему монитор наблюдения на другой порно-сайт подключу, за ящик пива! А пиво то уже тю-тю!)

Все, надоело! Вернусь к себе и перенаправлю все исходящие звонки на номер какого-нибудь борделя! Работы на две минуты, а башенку Главному скособочит!
Ну все! День налаживается!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)

[ 03-10-04, Sun, 15:49:31 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Вечерний Форум№ 69
Автор: Blackhawk
Дата : 05-10-04, Втр, 02:26:37

Как это часто бывает в нашей жизни, выход из затруднительного положения со Сладкой Девушкой нашёлся сам собой.После моей последней фразы,произнесённой в 67 посте,у девушки пару раз хрюкнул мобильник и она,извинившись,отошла в сторонку и принялась что-то ворковать.Я подошёл к Шварцу,который, после раздавшегося звонка,лихорадочно начал щёлкать клавишами сканера.
- Кто?, - тихо спросил я.
- Пару секунд,только пару секунд...Есть!Ба!Да это же Моня!Двоежёнец!!!Мало ему Элеоноры?
- Так,всё,прекращаем.Пусть шебечет.
   Девушка,которая сладкая,не прекращая разговор начала перемещаться в пространстве и времени к выходу из редакционного зала и мне ничего не оставалось,как, закидав хакера Шило работой ,подняться к себе и продолжить рабочий день.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 70
Автор: BlackChaos
Дата : 05-10-04, Втр, 11:08:51

Не успел я зайти к себе, как сканер Шварца зафиксировал очень интересный звонок. Тут же включив перехват звонка я стал "свидетелем" любопытного разговора. Вот только что-то разладилось и слышно было одну сторону...
- Монечка, а ты где?
...
- Монечка, и тебе там хорошо?
...
- Монечка, я тоже так умею.
...
- Ну конечно, обязательно! Сегодня вечером?
...
- Но ты же обещал!
...
- Ну ты же знаешь, как я хорошо умею успокаивать мужчин! Даже таких как ты!

Приборчик пискнул, показывая, что Сладкая Девочка вышла за пределы зоны действия прибора. Хм... интересно, о чем это они разговаривали? Хотя у Сладкой Девочки properties супер! Вот только как она к хакерам относится, вдруг только read only... НУ да ладно, Главному сообщать пока ничего не буду! Но вот за работу он у меня получит!
Так, пелефон главного x-xxx-xxx-xxx и текст "Любимый, я беременна!"
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Вечерний Форум№ 71
Автор: Blackhawk
Дата : 10-10-04, Вск, 05:10:00

Конечно!Тут поработаешь!Не успел я сесть за анализ результатов социологического опроса "Адаптация репатриантов из СССР к демократическим ценностям современного израильского общества",профинансированного Европейским Сообществом,как раздалось кваканье моего мобильника.Ну, что там ещё?Сообщение."Любимый,я беременна".
Значит , так.
Поскольку последние несколько лет меня так никто не называл,значит либо ошибка в номере ,либо я стал любимым после свершившегося факта оплодотворения,либо розыгрыш.Посему сделаем следующее.Номер отправителя?Есть.Сверяем с номерами возможных претенденток на продолжение редакторского рода.Совпадает?Нет.Ни с одним номером не совпадает.Напрягаем память.Случайные связи в бессознательном состоянии за последние полтора месяца не вспоминаются.Хотя и не факт,но всё-таки утешение.Значит,либо ошибка,либо розыгрыш.Где наш селектор?
- Господин Шварбухер,последнее сообщение на мой мобильник есть?
- Уже смотрю...Да,вчера утром.
- А сегодня?
- Ничего.
- Благодарю вас.
   Значит номер подставной.Значит это розыгрыш.Кто может меня разыгрывать в этот день с использованием синтезатора номеров?Кому до шуток в начале рабочей недели?
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 72
Автор: Blackhawk
Дата : 12-10-04, Втр, 05:40:48

Так.Продолжаем работать.В 71 посте мне предстоял анализ результатов социологического опроса.Что там они поопрашивали?Не...Ну,это фигня полная!Это тоже бред.А это вообще никуда не лезет!Так.Какие-то таблицы.Что это?"Тематическая направленность тем на форуме "наш Дворик".Интересно.110 тем за последние два с половиной месяца.Темы,не получившие развития не рассматриваются.И сколько таких тем?12.То есть 12 раз автор открывал тему и не набирал более 3-х постов.Ну,это не страшно."Глас вопиющего в пустыне",ну и чёрт с ним,с "вопиющим".Так.Как по направлениям разделены темы?
1-я группа тем."Мои личные качества,личные качества других,взаимоотношения между людьми"
                42.7 % тем и 46.6 % постов.
2-я группа    "Национализм и проблеммы сосуществования разных народов,национальные   
                проблеммы"
                10 % тем и   11.5 % постов.
3-я группа    "Политика и проблемы устройства общества"
                11.8 % тем и 6.2 % постов.
4-я группа    "Приколы и юмор"
                5.5 % тем и 10.5 % постов.
5-я группа    "Болтовня или темы ни о чём"
                29.1% тем и 24.0 % постов.
6-я группа    "Искусство"
                0.9% тем и   1.2 % постов.
Интерпритируем эти результаты следующим образом:
во дворике на лавочках собрались 20 человек и два часа говорили.О чём?
8 человек 56 минут говорили о себе и о других,2 человека 12 минут говорили про национальные отношения,ещё двое 7.5 минут говорили о политике,один хохотал 12,5 минут,а
6 человек 29 минут болтали ни о чём.Об искусстве речь не шла.
Ну и о чём тут писать?И за эту информацию Евросоюз платит бабки?Да...
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 73
Автор: SweetGirl
Дата : 12-10-04, Втр, 10:28:40

Уважаемая редакция!
Это пишу вам снова я, простая шлю... SweetGirl. Поговорив с Моней и доказав ему, что "я тоже так могу" - т.е. работать мозгое... психологом, у меня родилось предложение! А не ввести ли в Вечерный Форум такую должность. Множество людей страдает всякой х... расстройством психики! С моим опытом, я могла бы помогать им. Вот пример таких успокаивающих советов:
Письмо: Мама нас застукала
Мама застала меня в постели с моим молодым человеком. Мама очень расстроилась, накричала на нас и выгнала моего любимого из дома. Теперь она ничего не хочет о нем слышать, хотя раньше относилась к нему очень хорошо. Как их помирить и наладить отношения с мамой?
Люба.

Типа психолог:
Странная у тебя мама, Люба... Ей чего, больше бы понравилось, если бы она застала тебя в постели с чужим молодым человеком? Или с каким-нибудь жирным, лысым мужиком в розовой шапочке с заячьими ушами и руками, скованными за спиной наручниками. Прикинь, заходит к тебе в комнату мама, а этот пончик в кожаном ошейнике с шипами лижет твои блестящие, черные сапоги на высоком каблуке и взвизгивает каждый раз, когда ты его ударяешь семихвостной плеткой. Кстати, это идея: можешь устроить подобный перфоманс, и мама тут же сама побежит мириться с тем твоим молодым человеком. А потом сама расстелит вам постель, вручит ящик презервативов и пойдет спать к подруге…

Письмо: А вдруг мне будет больно?
У меня отличный парень, мы вместе уже шесть месяцев. Совсем недавно мы впервые решили заняться сексом. Все классно начиналось, но потом мне стало очень больно, он понял и сразу же прекратил. В итоге у нас так ничего и не было. Он не против попробовать снова, но я боюсь той боли. Может быть, у меня что-то не так?
Наташа.

Типа психолог:
Видишь ли, Наташа, довольно трудно однозначно ответить на твой вопрос, не располагая всей необходимой информацией. Во-первых, каким именно сексом вы занимались: анальным, оральным или вагинальным? Во-вторых, какого размера девайс у твоего бойфренда? Быть может он импотент, а потому надевал двойной двадцати пяти сантиметровый пристегивающийся член со стальными шипами? И привязывал тебя к батарее колючей проволокой, одновременно подвешивая к соскам шести-килограммовые гири. Или, быть может, вы были не одни, и неприятные ощущения тебе доставил домашний жираф твоего парня, которого вы предварительно накачали под завязку секс-стимуляторами? Ты должна еще раз попробовать заняться сексом со своим бофрендом, заснять весь процесс на видео и отправить кассету нам в редакцию - а мы уже тут будем разбираться…в тесном кругу за бутылочкой-другой пивка.
Профиль 

Вечерний Форум№ 74
Автор: Chipa
Дата : 13-10-04, Срд, 14:33:22

Уважаемый главный редактор!
Вы будете смеяться, но это опять я - Моня Лысюк, уже практически ваш работник только без зарплаты. Не, не, дергать глазом не нужно, и за карман хвататься с криком "Не дам!" - тоже. Как-никак, я ж все-таки светлая голова, а иногда еще и золотое сердце. Не верите - спосите у Элеоноры! Так что я и все мои товарищи... Ну, возможно, не все, но за запорожского казака Шлему Засермана ручаюсь - готовы работать для вас бесплатно и даже взять над вами шефство. Например, если к вам придут собирать телевизорный налог, скажите, что отдали телевизор нам. Я вам обещаю, что все деньги, которые они нам принесут, только чтоб мы перестали их навещать, честно поделить между редакцией и Элеонорой.

А теперь я должен вас немного успокоить, чтоб вы были мне здоровы в ваших шалашах. Эта Сладкая... Вот сколько лет ее знаю - столько лет она и валяет... Нет бы Ваньку, так все время норовит Зямку! Я понимаю, при виде ее без подготовки рухнет все, мы-то привычные, а вам, конечно, того. Знаете, чего она нам тут заявила? Раз мы взяли шефство над Элеонорой, то ей дико не в падлу замастырить шефство над каким-нибудь мужиком из редакции. Я ей сходу предложил Швацбехера, но она заявила, что на мелочи не разменивается! Ни хрена себе мелочь: Шварц-Снайпер! Короче, пока я заливал бензин в ягуар, эта фря помчалась к вам в редакцию и стала клеить всех подряд, размахивая прозрачной кофточкой направо и налево! Я ее приемчики знаю! При этом делала невинный вид, будто ей я нужен! Три ха-ха! Нужен - простужен. Мало того, она еще и приборчик сперла у Шлемы, чтоб отсекать от прослушек входящий разговор! Шлема обыскался, разнервничался... Слышали, что не неподалеку хипеж был? Так вот это он по приборчику плакал... Да, так вот. Шоб вам хорошо жилось, я разговорчик-то восстановлю...

- Монечка, а ты где?
- В гнезде, шоб ты сказилась, скважина!

- Монечка, и тебе там хорошо?
- Мине плохо, но я тебя найду и тебе будет еще хуже!

- Монечка, я тоже так умею.
- Ой, я тебя знаю! Небось в редакцию помчалась, людям мозги паришь? Ты у меня допрыгаешься! Поймаю - надаю лозанов по филейным частям!

- Ну конечно, обязательно! Сегодня вечером?
- Я тебе сказал: оставь людей в покое, им одного Шварца хватает... С Шилом на пару! Так что брысь оттедова, иначе хрен тебе будет, а не та зеленая цацка!

- Но ты же обещал!
- Обещал! Мало того, еще и казаку Шлеме расскажу, кто его любимый приборчик попер! Всю жизнь потом будешь на лекарства в своей сфере обслуживания работать! На входе!

- Ну ты же знаешь, как я хорошо умею успокаивать мужчин! Даже таких как ты!
- Тебе не меня - его успокаивать придется!


Но по секрету скажу вам, дорогой главный редактор, она ж нам как дочка! Любим мы ее, засра... шалунью... И сердце у нее доброе, несмотря на весь выпендреж. Так что, советую ее психологом таки взять. Вреда она вряд ли много принесет, а вот если не возьмете... Нет, лучше все-таки взять. А зарплату ей платить не надо. Скажете, что сидеть между Шилом и Бухером большая честь, другие ее годами добиваются...

Но главное: нас читают! И даже иногда пишут! Статистика-то - ого-го! И правильно за нее бабки дают. Мы тут посоветовались и решили, что такая золотая статистика должна стоить дороже! Так что требуйте - мы всегда с вами. Если что, я Шлеме скажу, что это Евросоюз его приборчик спи... одолжил! И мы посмотрим тогда, кто есть король на ихнем Привозе!

Будьте нам все здоровы!
От имени группы постоянных читателей - вечно ваш Моня Лысюк.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************

[ 13-10-04, Wed, 20:38:54 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Вечерний Форум№ 75
Автор: Blackhawk
Дата : 14-10-04, Чтв, 03:44:29

"Боже,чем только не приходится заниматься!Вместо того,чтобы кататься по миру,участвуя в международных конференциях на тему "Проблемы редакторства",творить новую повесть об очередном путешествии и проводить отпуск в горном отеле с какой-нибудь художницей, коротая с ней вечера у камина в разговорах о картинах Жозефа Верне,я вынужден читать всякую ...,в надежде заработать себе на кусок, тушёной в пиве,свинины.Видела бы меня моя мама!Она всегда говорила,что моя профессия накормить не может и ей надо было давно поговорить с господином Гомбергом,чтобы он устроил меня в отдел снабжения зубопротезной клиники при кабинете министров."
   Эта многословная тирада звучала в моей голове пока я готовил заключение по социологическому опросу.Покончив с этой тягомотиной,я решил,что на сегодня хватит и поднялся к себе.(Уважаемый Читатель помнит,что редакция и квартира редактора находятся в одном особняке в Нагарии,на побережье Средиземного моря).
   Последующий вечер и день пролетели незаметно,как иногда бывает со временем,когда оно не хочет ,чтобы его замечали.Всё текло в своём порядке пока я не обнаружил в почте сообщений от двух наших знакомых:Сладкой Девушки и Мони Лысюка.
Девушка,явно с задатками психолога и жизненным опытом в определённых областях,прислала образцы своих диалогов с клиентами,а Моня как бы ходатайствовал за юное дарование.
Ну что ж,в нашем мужском коллективе,на небосклоне которого сверкает только одна звезда - Элеонора,совсем не помешает новое светило.Да и Элеоноре будет с кем поговорить!Тем более,что на Девушку можно будет переключить часть переписки с читателями, озабоченных определёнными проблемами.
Готовим ответ девушке.
"Уважаемая SweetGirl ,в это прекрасное октябрьское утро,позвольте сообщить Вам о том,что я внимательно рассмотрел ваши материалы и готов предоставить Вам возможность работать в нашей редакции на следующих условиях:
- внешний вид;одежда из непрозрачных материалов,глубина декольте не пересекает линию
                сосков,длина юбки не менее 25см,высота каблуков не ограничена;
- рабочее время - не ограничено;
- собственная рубрика;
- оплата - 8.5% от суммы увеличение тиража,вызванного открытием Вашей рубрики + бонусы + 6.2 % от суммы рекламы,размещённой на Вашей рубрике + отчисления в пенсионный фонд в размере 5.0 % от начисленных средств Брутто + накопительная программа в размере 5.8% указанного брутто + специальная страховка для работников средств массовой информации.
При Вашем согласии на указанные выше условия,прошу Вас сообщить в ближайшее удобное для Вас время.
С уважением,ответственный за всё,
Редактор Хоук".

   

   
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 76
Автор: SweetGirl
Дата : 17-10-04, Вск, 13:51:32

Монечка! Сегодня первый день, когда я вышла на работу! Какие замечательные коб... ребята работают в редакции. Спасибо тебе огромное! Вот только есть у меня к тебе один вопрос. Главный редактор, хакер Шило и тормоз, что сидит на дверях - у них как со здоровьем? Подошла, поздоровалась, а они как-то странно стали вздрагивать после этого!?
Посмотри сам, я даже оделась как заказывал Главный редактор:

Декольте вообще отсутствует:

И чтобы не вымерять длину юбки я надела джинсы:

Шило убежал к себе, Главный редактор тоже не выходил из кабинета, а Шварц с остекленевшим взором просидел до конца работы и каждый раз взрагивал при виде меня!

Что же касается работы, то пока ее не много...
Письмо:
"У моего парня есть своя собственная группа. Но на репетициях он выгоняет всех девчонок из студии и оставляет одних парней, объясняя это тем, что нам нечего делать при творческом процессе. Но, я клянусь, мне тоже очень нравится музыка, которую они играют, и я живу теми песнями, которые они поют. Но спорить с моим парнем бесполезно. Это нормально?"
Света, 16 лет

Типа психолог:
Конечно нормально! Он тебя, наверное, уже второй год “на потрахаться” разводит, а максимум чего добился – жим-жим по подъездам. Вот и стал пацан голубее Каспийского моря - че ты хотела. Порются там в за... Развратничает с чуваками из группы и клянет тебя по чем зря. “- Да, Вася, да!!! Ах, глубже! О, малыш Кри-Кри!!!” Вот из-за таких динамщиц как ты мы и теряем нормальных пацанов. Вечно вам поцелуйчики на закате подавай, водку, мороженное и песни при луне. А что парень уже третью молнию на ширинке меняет, и руки у него в кровавых мозолях – это вас не волнует. Так что по заслугам получила!

[ 17-10-04, Sun, 19:52:15 Отредактировано: SweetGirl ]
[ 17-10-04, Sun, 20:16:48 Отредактировано: SweetGirl ]
Профиль 

Вечерний Форум№ 77
Автор: BlackChaos
Дата : 17-10-04, Вск, 14:03:23

Главному редактору
Вечернего Форума
от хакера Шило

                                                    ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить мне три дня отпуска для поправки психического здоровья и восстановлении жизненных сил, за счет редакции.
                                                                                                 Подпись: хакер Шило

Примечание: Извините за белые пятна на заявлении - это я чай пил... со сгущенкой.
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Вечерний Форум№ 78
Автор: 369
Дата : 17-10-04, Вск, 14:06:12

И чтобы не вымерять длину юбки я надела джинсы:

...это разве джинсы?... Вот это джинсы:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Профиль 

Вечерний Форум№ 79
Автор: Идея
Дата : 17-10-04, Вск, 14:15:34

Главному редактору
Вечернего форума

от домохозяйки Отвёртки ( женщины, жены какого-то хакера)

                                                       ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить моему мужу сволочи Шило три дня отпуска для поправки физического здоровья в связи с черепно-мозговой травмой.

                                                                подпись: Отвёртка.

Примечание: также прошу передать гражданке SweetGirl, чтобы немедленно выслала по адресу Сушинская, 18 новую сковородку.

[ 17-10-04, Sun, 20:18:39 Отредактировано: Идея ]
Профиль 

Вечерний Форум№ 80
Автор: Blackhawk
Дата : 18-10-04, Пнд, 02:45:24

Что это было?Это был первый день работы Sweet в нашей редакции.После её появления на работе нижние челюсти мужской части сотрудников вернулись на место только к обеду и то по необходимости что-то прожевать.Более того.После первой её публикации о проблемах моносекса среди подростков в редакцию прислали проект договора о размещении рекламы несколько производителей женского белья,в том числе и известнейший в мире концерн "369".
В воздухе запахло деньгами и немалыми.
Правда,ажиотаж вокруг нового имени был несколько омрачён событиями с нашим дежурным хакером Шило."Грюнвальдская битва" происходила на моих глазах.С появлением в редакции Sweet,Шило оставил своё "железо" и в стиле ветерана броуновского движения начал перемещаться возле её рабочего кресла и щебетать,щебетать,щебетать.Апофеоз саморекламы был прерван на самом интересном месте самым неожиданным образом.
Оказалось,что за происходящим,скромно стоя у входной двери, давно наблюдала женщина,по данным Шварца,жена Шило,известная в определённых кругах как Отвёртка.Выражение её лица однозначно свидетельствовало о её намерениях.Походкой манекенщицы она приблизилась к Шило и его соловьиная трель была прервана хорошо поставленным ударом,извлечённой из сумочки ,сковородкой фирмы Берхофф (25см диаметр,тройное дно,тефлоновое покрытие,улучшенный дизайн рукоятки).Удар пришёлся на то место где у Шило был мозг.
В редакции наступила тишина,которую несколько разнообразил звон, отвалившейся от дна, рукоятки сковороды.Отвесив Шило контрольный пинок,Отвёртка удалилась с гордо поднятой головой.
Да...Шило эвакуировали.
К счастью для редакции,он выжил и на следующий день я получил его прошение об отпуске и финансовые домогательства Отвёртки.
Такого наша редакция ещё не видела.Необходимо срочно разряжать обстановку.Значит,так.
Шило - отпуск.Пусть трудится на дому,если сможет.Sweet - в творческую командировку в район где живут девушки,выгнанные из публичных домов за неприличное поведение.Шварцу - профилактические работы с оборудованием.Элеонора - в свободном поиске.Я - за новостями.
Ходу,милые,ходу!
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 81
Автор: Blackhawk
Дата : 19-10-04, Втр, 03:04:00

Начало рабочего дня,как и первая брачная ночь, всегда чревато неожиданностями.
Сегодня неожиданностью был пакет,одиноко расположившийся на моём рабочем столе.Стараясь оттянуть момент его вскрытия,я вызвал Шварца.
- Доброе утро,господин Шварцбухер!
- Доброе.
- Скажите,вы видели вчера что,при желании, может сделать хрупкая стройная Отвёртка со здоровым взрослым мужчиной,прошедшим все ступени отечественного хакерства?
- Да уж,наблюдал.Как бы у Шило все навыки не повылетали.
- Скажите,вы хотели бы работать с такой напарницей на ниве обеспечения безопасности нашей редакции?
- Да,в общем-то можно.
- Подумайте,над этим.Хорошо?
Шварц удалился,отягощённый раздумьями,а я принялся за пакет.Внутри оказалась небольшая рукопись и сопроводительное письмо.
"Уважаемая редакция!
Прошу рассмотреть возможность опубликования на страницах вашего издания мою рукопись.
Я счёл возможным продолжить развитие событий в произведении ,покойного ныне,господина Шекспира "Ромео и Джульетта".Ведь Акунину можно дописывать чеховскую "Чайку",а мне что нельзя дописывать Шекспира?!
Так что почитайте ,пожалуйста.
С уважением,Норберто Плагиатти.".
От сердца у меня отлегло.В редакцию периодически приходили бессмертные творения непризнанных гениев и мы,иногда,их публиковали.Шутки ради,для тиража.Посмотрим, что это дарование сотворило с Шекспиром.Я раскрыл первую страницу...

"Они ехали рядом по старой дороге,построеной неизвестно кем в неизвестно какие времена.Конь Ромео,косясь розовым глазом на белую,с рыжими пятнами,лошадь Джульетты,неспешно перебирал тонкими ногами,всем своим видом демонстрируя достоинство и благородство.
    Верона осталась далеко позади.Они ехали второй день.
К седлу Джульетты был приторочен небольшой узелок,в котором лежали немногочисленные наряды,наспех собранные кормилицей. Ромео,в тяжёлом бардовом дорожном плаще,ехал налегке.
Изгнанные из города и оставшиеся один на один с жестокой жизнью,они ехали в маленький городок на севере Италии,в котором Ромео надеялся получить покровительство у давнего друга его семьи.
    Ветер,никуда не спеша,шевелил траву на краю дороги. Солнце,играя,то заливало всё своим огнём,то стыдливо пряталось за облака.
    Они ехали молча,боясь неосторожным словом нарушить тот покой и радость,которые царили в их сердцах.Они были вместе и всё остальное в мире не играло никакой роли.
    Они ехали в изгнание.Вчера утром,провожаемые только кормилицей и священником,они выехали из Вероны и другого пути у них не было.Ромео не мог оставаться в городе по решению магистрата,а Джульетта,верная данному при венчании слову,не могла оставить супруга,да и не хотела этого,так как без Ромео жизнь не имела никакого смысла.
    Проведя весь день в пути,они остановились на ночь в небольшой роще у родника.Ромео,расстелив свой плащ у старой сосны,обнял Джульетту, и долго не мог уснуть,вслушиваясь в её дыхание,как молодая мать вслушивается в дыхание новорожденного.Наконец,луна и звёзды сделали своё дело и он уснул сном счастливого мужчины,крепко обнимая свою любимую.
    Утром они умылись в ручье,наскоро перекусили сыром и лепёшками,которые положила им в дорогу кормилица и продолжили путь.
    Ромел знал,что Джульетта не привыкла к столь длинным переходам,да и длительная езда на лошади требует определённых навыков.Но выхода не было.Им оставался ещё день пути.
    Дорога,окружённая слева редким лесом,а справа каменистым утёсом,уходила вправо вверх."Сейчас подымемся,потом спустимся вниз к реке и далее должно быть селение с постоялым двором. Там можно будет покормить лошадей и по настоящему отдохнуть" -подумал Ромео.
    Солнце,отблёскивая на слюде валунов,уходило за утёс.День заканчивался.И когда лошади вышли за поворот дороги на самой вершине дороги из придорожных кустов вышли двое. Третий, поднявшись из-за валуна шагах в пяти далее по дороге,навёл в грудь Ромео небольшой арбалет."Опасней всех арбалетчик", - успел подумать Ромео.
    Высокий,широкоплечий,в шлеме,в коротком красном колете с тяжёлым и длинным солдатским мечом в правой руке уверенно взял подузцы коня Ромео.Второй,пониже и с мечом в руке, остановил лошадь Джульетты.Видевший смерть и воевавший столько сколько он себя помнил,высокий не боялся ничего. Сейчас испуганный мальчишка слезет с коня и тут же будет убит коротким ударом тяжёлого меча, ведь он даже без доспехов. Потом они позабавятся с девчёнкой и тоже убьют её.Потом соберут деньги и драгоценности,заберут лошадей и растают в вечерней тьме.
    - Слазь!, - приказал Ромео высокий.
    Ромео наклонился к высокому,какбы слазя с коня,незаметно заведя левую руку под плащ.Ведомый рукой Ромео,кинжал легко вышел из ножен,пролетел над седлом и на отлёте разрезал горло высокого.Фонтан крови,заливая колет высокого,устремился в дорожную пыль.Высокий удивлённо посмотрел на Ромео,слабеющей рукой выпустил поводья и медленно начал оседать на непослушных ногах на дорогу.
    Выпрямляясь в седле,Ромео свободной правой рукой выхватил из-под плаща,висевший на поясе короткий и лёгкий меч и, со всей яростью защищающего жизнь человека,ударил второго по правому плечу.Меч, разрубив наплечник,глубоко вошёл в тело грабителя.Тот начал падать на спину,одновременно потянув на себя лошадь Джульетты и Ромео,который пытался усидеть в седле.
    Ромео потянул на себя застрявший меч,но тот наглухо засел в костях бандита.В это время Ромео услышал щелчок тетевы арбалета и тутже пригнулся к гриве своего коня.Когда он поднял голову,то увидел,что лошадь Джульетты,переступая,ушла на несколько шагов вперёд и его ничего не отделяет от арбалетчика.Оставив бесполезный теперь меч,он ударил коня шпорами в бока и одним прыжком оказался у валуна,за которым арбалетчик,склонившись, перезаряжал арбалет.Переложив кинжал из левой руки в правую,Ромео вогнал его по самую рукоять в склонённую шею бандита.Сталь раздвинула шейные позвонки и легко вошла в шею,перерезая всё на своём пути.Арбалетчик ткнулся лицом в траву и последнее, что он видел в своей никчемной жизни,был муравей,неизвестно зачем ползший по травинке вверх,к её заострённому концу.
    Ромео обернулся и увидел,что лошадь Джульетты стоит на дороге,а сама Джульетта,как во сне,склонилась головой на гриву лошади.Ромео соскочил с коня,подбежал к Джульетте и после нескольких попыток вытащил её из седла к себе на плечо.Он аккуратно положил её на придорожную траву и только тогда заметил,что короткая и тяжёлая арбалетная стрела, пробивающая с пятидесяти шагов доспехи,вошла в Джульетту чуть ниже левой ключицы и,раздробив лопатку,вышла своим тупым рылом наружу.Тонкая струйка крови,слабо пульсируя,вытекала из-под древка стрелы.В краешках губ Джульеты расцветали небольшие кровавые цветы.
    Она открыла глаза,шепнула "Ромео,любимый...",задрожала и замерла навеки.Ромео,только что действовавший стремительно и безошибочно ,не мог двинуться с места.Он гладил волосы Джульетты в каком-то оцепенении и даже не почувствовал,когда в его тело вошёл клинок,навсегда отрезавший ему путь в этот мир.
    Убивший Ромео человек, был четвёртым бандитом, всё это время стоявший в засаде в придорожных кустах за спиной Ромео.Испуганный молниеносной смертью своих подельников,он ударил Ромео мечом в спину скорее из страха,нежели по необходимости.Постояв над телами несколько минут и потрясённый проишедшим,он забрал деньги у бывших своих друзей, не тронув Ромео и Джульетту.Наступившая ночь навсегда поглотила его.
    Их нашли утром и ,не зная этих парня и девушку,похоронили на утёсе под которым они погибли.Ещё спустя несколько столетий путники вспоминали высокий каменный крест,что высился на утёсе,напоминая людям,о погибшей любви.

      Они ехали рядом по старой дороге,построеной неизвестно кем в неизвестно какие времена.Конь Ромео,косясь розовым глазом на белую,с рыжими пятнами,лошадь Джульетты,неспешно перебирал тонкими ногами,всем своим видом демонстрируя достоинство и благородство."

Честно скажу,я не знал что с этим делать.Нажав клавишу селектора,я попросил Элеонору зайти ко мне.
- Здравствуйте,Элеонора!Присаживайтесь.Я прошу вас,ознакомтесь,пожалуйста,с этой рукописью и вынесите свой вердикт,что с этим делать.
- Это срочно?
- Я бы не сказал.Как пойдёт.
Элеонора согласно кивнула и покинула моё пристанище.День начался.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
[ 20-10-04, Wed, 8:14:33 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Вечерний Форум№ 82
Автор: Blackhawk
Дата : 24-10-04, Вск, 06:10:04

Тих октябрьский вечер на восточном побережье Средиземного моря.Не шелохнётся ни одна веточка пальмы,не задрожит эвкалиптовый лист.Редкая ворона лениво пролетит за окном и только кондиционер шуршит за стеной.
В редакции кроме меня и Элеоноры никого нет.Тоска.
Я нажимаю кнопку селектора.
- Элеонора,как там у нас с бессмертным творением господина Плагиатти?
- Обчитался детективов и в порыве графоманской страсти накропал "шедевр".Как самостоятельная публикация не пойдёт,но можно открыть рубрику "Альтернативная литература" в которой народ будет дописывать произведения классиков.Тематика бесконечна."Мастер и Маргарита","На дне","Справочник бульдозериста","Колобок" и "Айвенго".
- Понятно.А над чем вы сейчас работаете?
- Читаю обсуждение одного из фестивалей авторской песни.Мне кажется,мы могли бы дать редакционную статью на эту тему.
- У вас есть какие -нибудь размышлизмы по этому поводу?
- Да.Я бы хотела изложить следующий принципиальный подход к выступлениям на подобных фестивалях и слётах.
- Я бы с удовольствием вас послушал,Элеонора!
- Пожалуйста.Вкратце.Я считаю,что человек, решившийся показать слушателям свои новые песни должен отдавать себе отчёт в том,что есть две большие разницы в восприятии одной и той же песни небольшой группой людей и аудиторией в сотни человек.Кроме того,есть песни, для усвоения которых, необходимо неоднократное прослушивание.Всё это накладывает определённые ограничения на репертуар,который автор собирается исполнить перед многочисленной публикой.Текст,перегруженный философскими проблемами,аллегориями и сложными метафорами такой публикой воспринят не будет и будет отнесён к "пенью заунывному".Эти же положения ,правда,с некоторыми поправками,относятся и к музыке.Мелодия и аккомпонемент,которые большинство слушателей не смогут, хотя бы приблизительно,повторить обречены со временем на забвение.В этом случае песне суждена короткая жизнь или жизнь в узком кругу профессионалов.Другое дело,если со сцены исполняется яркая песня,звучащая как выстрел.Как тост на охоте.Не оставляет никаких сомнений,что сложные по восприятию песни более пригодны для записи или для исполнения в маленьком кругу друзей.Несоблюдение авторами этого правила приводит в жидким аплодисментам,депрессии с длительным запоем или к другой крайности - обострению мании величия и "звёздной болезни",бурно развивающейся на почве маниакального утверждения "зритель - дурак,я - гений".
   Скажу честно,такого натиска со стороны Элеоноры я не ожидал.
- Ну что же,давайте попробуем сделать на этом статью.Тем более,что я с вами, практически во всём, согласен.
   "Эко зацепило девушку!", - подумал я,выключая селектор и ныряя в безбрежные глубины всемирной сети.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 83
Автор: SweetGirl
Дата : 27-10-04, Срд, 12:47:59

Письмо Главному Редактору "Вечернего Форума":

Уважаемый Главный Редактор! Отправив меня на бля... в творческую коммандировку, вы сделали очень благое дело! Я тут встретила такого потрясающего кобеля собеседника! Очень образованный, приятный в общении и в постели хорош собой! Но это лирическое отступление. Главное же то, что встретившись с бля... девушками выгнанными из борделей за плохое повеление, я узнала следующее... Очень многие из них, лишившись любимой работы, склонны к размышлениям о бренности всего сущего и о Боге!

“…Обходила измеренья и радуги.
И однажды поняла – НЕ ЖИЛА…
А потом решила, что и не надо бы.”
                            (Insomnia)


          *****
В межреальности ночью брожу.
Обхожу измеренья и радуги.
И конечно я пойму по утру…
Не писала стихов и не надо бы!


“Ты с обидой бросил -“Улетай!”…”

“К платью белому пришила кружева-
Я ведь собиралась к Богу в небо…”
                           (Insomnia)


         Суицид
Я пыталась в небо улететь.
Платье я обшила кружевами,
Но не вышло у меня взлететь -
Грохнулась на землю вверх ногами.

Может площадь кружевов мала,
Может медленно махала я руками,
Может оттолкнуться не смогла -
В результате "пораскинула мозгами".

Свет возник в ночи, передо мной.
Ангел встретил... и бросает матом:
- Вот и суицид очередной!
- Принимай патологоанатом!

Вот вроде и все! Вам же я советую больше проводить времени на свежем воздухе и пить водку и пиво молоко! Только очень прошу не заблудитесь при очередном посещении леса...

"В страшной и темной чаще лесной
Грязный, оборванный, злой, утомленный
Бродит, обросший густой бородой,
Мальчик, забытый экскурсией школьной."

С уважением Сладкая Девочка!
Профиль 

Вечерний Форум№ 84
Автор: Blackhawk
Дата : 28-10-04, Чтв, 03:12:43

Ничто так не радует сердце неутомимого труженика,как последний рабочий день в неделе.
Проснувшись рано утром в прекрасном настроении,что,замечу,бывает не так часто как хотелось бы,и посмотрев на бородатого мужика в зеркале,я решил,что подобный имидж не соответствует настроению и сбрил бороду,оставив только гусарского вида усы.Всё равно на араба не похож из-за светлой кожи.
Кофе,первая сигарета,свежая рубашка - и в бой!
Так что тут у нас?Ага!Сообщение от Сладкой Девушки.Честно говоря,я думал,что дав её подобное задание,я выпустил щуку в реку,а обратно на сковородку,они,как известно,не возвращаются.Но...Приятно ошибся.
Материал хорош.Невозможно говорить о пороке, не испытав его.Склонность бывших ветеранш эротического фронта к стихосложению и коротким размышлениям о бытие говорит об их победе над пороком (наверно).Желательно продолжить эту тему,имея в виду в последующем издания сборника стихов,а,возможно и выпуска диска с песнями на стихи бывших жриц любви.Ну чтож?Пусть Девушка продолжает,не забывая о своих прямых обязанностях психотерапевта.
Кстати!Где Шило?Не пора ли нам тиснуть пару-тройку свежих новостей с сайтов Пентагона, ФСБ и тибетских бомжей.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 85
Автор: BlackChaos
Дата : 28-10-04, Чтв, 12:01:21

Не успел я отдохнуть и появиться в редакции, как тут же был вызван Главным.
- Здравствуйте уважаемый Главный Редактор!
- А! Шило! Ну проходи, садись! Как голова, как здоровье?
- И вы всегда так вежливы после рыбы-фишь? Нет, грех жаловаться на вашу любезность, я конечно сяду!
- Шило, что с тобой?
- Со мной все в полном порядке! Но я прошу выделить мне личную охрану или, хотя бы выдать бронежилет с каской!
- А.. О.. ???
- Ой, не делайте такое лицо! У моей жены бывает такое же, когда я спрашиваю, где деньги? Она идет на шук, имея в кармане 100 шекелей, а нынче - это финансы! Но чипсы не хрустят, а пиво горчит! "Где деньги?" - спрашиваю я! Так вот она делает такое лицо...
- Шило, прекращай!
- Ну тогда, что вы хотите от бедного хакера?
- Хотелось просто поговорить!
- Ну так разговаривайте!
- ШИЛО!!! Марш на рабочее место!!!

Ура! Отбился! Пока переварит и осознает, я ему поменяю словарик грамматики в редакторе...
Говорить - фуфло толкать;
Разобраться - замочить в сортире;
Уважаемый, господин - братан;
Действительно - в натуре;
Утверждаю - зуб даю...
Вот кто-то порадуется получив такое письмо от Главреда!
Хороший сегодня денек! Пойду, поDoom'каюсь, а то еще 9 миссий не пройдено, а он работу мне ищет. Щаз! Разбежался прям!
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)
Профиль 

Вечерний Форум№ 86
Автор: Blackhawk
Дата : 31-10-04, Вск, 02:44:11

Не успел я вспомнить Шило,как он,в лучших традициях полтергейста,возник на своём рабочем месте.Короткий диалог и эта жертва женитьбы приступила к работе.
Я не спеша подготовил договор о предоставлении рекламных услуг концерну "369" (см.пост 80) и отправил его нашему потенциальному партнёру.
В конце дня раздался телефонный звонок.Звонила секретарь Совета директоров концерна. Голосом дельфийского оракула,напоминающим айсберг в жидком азоте,она сообщила,что после рассмотрения договора Совет директоров решил не продолжать отношений с редакцией и в настоящее время рассматривается вопрос об обращении в суд за оскорбления.В заключении мне посоветовали читать документы перед их подписанием и о возврате редакции договора.
Я тут же открыл соответствующий файл и пробежав глазами содержание не нашёл ничего предосудительного.
Может какие-то искажения при передаче по мылу?
Я открыл возвращённый концерном договор и...
Сам договор ещё ничего,но сопроводительное письмо...
"Братаны!
Для конкретных разборок толкаю вам маляву.Прошу Вас не толкать фуфло,а конкретно замочить в сортире ,прям в натуре,этого фуфломидона.И не надо гнать гнилые базары.
Имел вас всех в   ... и не раз,конкретно, Хоук" .
- Шварц!!! - заорал я несвоим голосом, - это что за хрень с мылом!Кто залез в сеть?Кто редактирует мои сообщения?Когда можно будет нормально работать в этом филиале дурдома для дебилов с манией величия?
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 87
Автор: Blackhawk
Дата : 07-11-04, Вск, 16:12:45

- Ну вот скажите,Элеонора,о чём писать?Чем,кроме водки и питы с хумусом,можно расшевелить сердца наших читателей ?На что вообще похож этот форум?
- Это похоже на утонувший труп мёртвого человека.Знаете,Хоук,так, иногда, бывает даже в отношениях мужчины и женщины.Чтобы остаться интересными друг другу необходимо иногда сделать паузу.Отдохнуть друг от друга.Более того,даже в браке человек имеет право на личное время.Я думаю,что это как раз тот случай.
- Да?А вы помните какие раньше бывали темы?А госпожу Синичку с её "чувственно-интуитивными ассоциациями" и тут же,на контрасте,всплеском экспресии в стиле ансамбля песни и пляски имени святого Витта?А какие были скандалы?Разве сейчас скандалы!Вот раньше!Внезапно появляющиеся и исчезающие посты,открытые и закрытые записи в Дневниках, цитирование переписки в Пейджере!Администрация, ничего не успевающая редактировать.Песня!Жизнь! Наезды,долгие прощания и отъезды!Никаких примерений!Кровавые побоища фанатиков своего мнения.Да...
- Хоук,вы стареете.Я всегда вас считала взрослым мальчиком,но теперь вижу,что несколько ошибалась.Прескорбно это.
- Ой,Элеонора,я вас попрошу,не надо на меня наезжать!Я сам знаю о своих достоинствах, кстати, я их не скрываю,и о немногочисленных недостатках.Что это на вас сегодня нашло критиковать редактора?
- Хоук,у меня в мыслях не было чем-то обидеть вас.Поверьте!
- Нет,Элеонора,вы специально начали эту тему,чтобы достать меня.Вам,вероятно,доставляет удовольствие выводить меня из себя.Тем более,что это не так трудно сделать.Нервы ни к чёрту с такими сотрудниками.
- Хоук,я зайду к вам как-нибудь в следующий раз.Хорошо?
- Да уж!Будьте любезны!В следующий раз!
Я остался один в своём кабинете.Ну надо же, так, на пустом месте, взять и завести !Чёрт знает что.И писать не о чем.Господи,когда уже эта осень кончится!
Тих редакторский вечер.Редкий пост залетит на середину темы,да так и останется непрочитанным или проскоченым по диагонали.Осень.Пора увядания.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 88
Автор: SweetGirl
Дата : 07-11-04, Вск, 17:38:59

Приехав из командировки я зашла в редакцию и увидела жуткую сцену. Главный Редактор плакался Элеоноре о полной импот.. об отсутствии идей, которые позволили бы поднять угол эрек... настрой как читателей, так и самого редактора...
Это похоже на утонувший труп мёртвого человека...
..."чувственно-интуитивными ассоциациями"...
...и тут же,на контрасте,всплеском экспресии в стиле ансамбля песни и пляски имени святого Витта...
Песня!Жизнь! Наезды,долгие прощания и отъезды!...
...Кровавые побоища фанатиков своего мнения.Да...
Нервы ни к чёрту с такими сотрудниками....

Юстас-Алексу. Зеленые слоны пасутся до утра. Арктогея угнала бронепоезд. Восточный Удар. 3:20, второй туалет от Врубеля. Круглые по десятке, первый – сотка. Бустилат. Белка – пи... рифма. Вчера сдали в дурку. Зае... Надоела! Слабительное не помогает. Дездемона перебрала экстаза и кастрировала Яго. Давно пора. Клитор: миф или реальность? Super(gay)man – мать троих детей! Арафат - Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить. Все вы – идиоты какие-то. Жопа!

Ой! Я ж вроде как психолог и должна успокаивать...
Вот в соседней теме вспомнили про дождик, про грибы... а может отправим редактора в Голландию? Есть там замечательное заведение с названием "Magic Mushroom"... и будет ХО-РО-ШО! Все будет ХОРОШО! Все будет ХОРОШО! Я так и знаю... (эта строчка лишняя - еще подумает чего)
Или, если по-хорошему, то надо взять солисток группы "ВиаГра", навешать на них кожаных ошейников, наручников и прочих фетишей, а затем бросить в бассейн с неоновой подсветкой, наполненный хрустящими, зелеными долларами, разноцветными таблетками и банками с пивом. Я уверена, Главред сразу оживится. Можно конечно дать ему в руки циркулярную пилу, для полного кайфа, но боюсь добром это не кончится. Главреды модных журналов тоже люди, а потому хотят катать фотомоделей на машинах с открытым верхом и посыпать себя с ног до головы кокаином...

Письмо:
Привет. Не волнуйтесь, вас читают красивые девушки, а главное(!!!) умные. А комплексы вашего психолога, на почве секса, необоснованы.
Jayk, 15 лет

Типа психолог:
Ни хрена себе письма бывают, прямо "Кривое зеркало" какое-то. Ну, то, что нас читают красивые, а главное умные(???) девушки - это, нам, конечно льстит. В следующий раз соберемся - так хоть будет чем похвастаться: читают, дескать, нас красивые девушки, жизнь прожита не зря. А наши комплексы на почве секса очень даже обоснованы. Представляешь, солнышко мое, ты в 15 лет весь такой романтик, на звезды смотришь и стихи возлюбленной пишешь, а она в этот самый момент дро... делает минет приятное какому-нибудь студенту. Запомни, спокойный мой: Формула любви - это вазелин!

Письмо:
Каждый раз, когда мы с мужем собираемся в кино или в гости, то начинаем страшно ссориться. Он всегда делает нечто такое, что выводит меня из себя. В результате я в слезах остаюсь дома, а муж громко хлопает дверью и уходит. Он считает, что я сама никуда не хочу идти, поэтому и разыгрываю весь этот спектакль. Но ведь это не так!
Лариса Б.

Типа психолог:
Ну конечно же не так, во всем виноват этот неотесанный мужлан, которого хлебом не корми - дай тебя позлить. И волосы он зачесывает направо, а не налево, как тебе хотелось бы, и крышку в туалете не опускает. А уж c каким отвратительным звуком он моет посуду - это вообще оху... ужас. И все ведь, гад, специально делает, лишь бы тебе насолить. Мой коллега из Института Мозга незатейливо поставил бы в данном случае диагноз "мания преследования", однако я к тебе, Лариса Б, отношусь с пониманием. Ты не виновата в том, что день за днем трахаешь пудришь мозги своему мужу. Этим регулярно занимаемся все мы - ЖЕНЩИНЫ. Почему? Сие есть извечная тайна бытия...
Профиль 

Вечерний Форум№ 89
Автор: Blackhawk
Дата : 08-11-04, Пнд, 03:35:50

Нет,так распускаться нельзя.Наорал вчера на Элеонору...Спасибо,женщина мудрая,всё поняла.Что-то в них всё-таки есть,в этих женщинах.
Так, всё!За работу!
Что у нас?Новый материал от Сладкой девушки.Неплохо,неплохо.Какая никакая,а всё-таки связь с народом,к тому же,психиатрическая помощь,населению.А не заслать ли нам девушку на фестиваль пива в Прагу?С её данными прекрасный должен получиться репортаж.
Отдав необходимые распоряжения,я связался с Элеэйзером и пригласил его к нам в редакцию.
Через полчаса мы сидели на террасе.
- Скажите,Элеэйзер,как вы думаете,что будет происходить сейчас на Ближнем Востоке,всвязи с уходом известного вам лица с политической арены?
- Ну,Хоук,ситуация может развиваться,на мой взгляд по следующим сценариям.
Во-первых,история знает несколько примеров развития ситуаций после ухода, десятилетиями правившего, лидера.Передел власти обязателен.Вопрос насколько сильны соперники и какие формы борьбы примет этот передел.Диапазон возможностей черезвычайно широк.Начнём с крайностей.Гражданская война.Если силы соперников приблизительно одинаковы,она может продолжаться годами,до полного опустошения,когда и править уже вроде бы и некем.Если соперники выступают в разных весовых категориях,то побоище может быть скоротечным.Вплоть до одного дня.Вторая крайность - досрочные президентские выборы со всей тягомотиной их сопровождающей.Предвыборные компании,компромат,провокации и подтасовка результатов.Все остальные варианты развития событий лежат между этими крайностями.Но есть один специфический аргумент.Страна ,о которой вы говорите, не имеет инфраструктуры экономики и без иностранной финансовой помощи существовать не может.Значит борьба будет идти за то,кто будет делить чужие деньги.А чтобы их дали, надо принять относительно цивилизованный вид и хоть как-то походить на государство.Поэтому ,я думаю,что всё пройдёт мирно.Но...Поскольку большинство населения страны привыкло к террористической деятельности,то эта волна будет гаснуть долго.Более того,новое руководство может утверждать,что на её территории никаких терростических организаций нет.Есть мирно пашущие крестьяне,которые никогда не держали в руках оружия и понятия не имеют о радиоуправляемых фугасах на пути следования бронетехники.
   Разборки могут начаться потом,когда безработные боевики,не попавшие на государственную службу в правоохранительные органы и армию,постараються устроить передел.Или американские с европейскими денежки начнут оседать не на тех счетах и не в тех банках.А пока,я думаю,будет тихо.Хотя,учитывая менталитет населения страны о которой мы говорим,я не исключаю развития событий с применением оружия.
   Во-вторых.Я позволю себе вопрос.А зачем им государство?Что оно принесёт обыкновенному лавочнику или мойщику машин?Я что-то очень сомневаюсь в том,что новое руководство начнёт интенсивно создавать экономику,законодательство,систему образования,здравохранения и всемерно поддерживать развитие культуры,а устройством всего этого займутся высокопрофессиональные политики,безвозмездно преданные делу строительства своей страны и через пяток лет мы услышим и увидим новое экономическое чудо.Терзают меня смутные сомнения по этому поводу.
- Ну что же, Элеэйзер,давайте посмотрим за развитием событий.Если вы позволите,я опубликую ваши рассуждения на страницах "Вечернего форума".
- Да ради Б-га!Если хотите,я могу ещё нарассуждать сколько вам надо.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 90
Автор: SweetGirl
Дата : 08-11-04, Пнд, 15:54:24

Уважаемый Главный Редактор!
А не настала ли пора открыть в Вечернем Форуме рубрику "Советы психолога". Пусть наши уважаемые читатели присылают свои вопросы, а я буду на них отвечать.

Примерная форма письма:

Вопрос: __Тема__

---описание проблемы---
-----------------------

_Подпись с указанием имени и возраста___


Письмо: Разнообразие в интимных отношениях...
Мой друг предлагает внести разнообразие в интимные отношения. Расскажите, что допустимо между партнерами, а что - нет?
Аня, 17 лет.

Типа психолог:
Не вопрос, рассказываю! Между партнерами допустимо следующее: оральный секс, содомия, садо-мазохизм, фетишизм, некрофилия, зоофилия, групповой секс, эксгибиционизм, вуайеризм, дендрофилия, копрофагия, а также целый ряд других интересных вещей, подробнее о которых ты можешь узнать в медицинском справочнике, в разделе "сексуальные отклонения". Единственное, что недопустимо между партнерами - это прослушивание во время занятий сексом музыкальных композиций, вроде оправдательной песни феминистки - "Золотится роза чайная как бокал вина! Ноги развела случайно я - я была пьяна"! - ритм не тот. А вот бессмертное Шаляпинское "Эй! Ухнем!" - очень даже подойдет, особенно если в проигрывателе включить повтор! Как и песня группы Дюна "Ты агрегат Дуся, ты Дуся - агрегат!" Хотя я вот, например, раньше злоупотребляла - был грешок. До сих пор вспоминаю, как очнулась после трехчасового оргазма с пеной у рта. Эх, молодость!
Профиль 

Вечерний Форум№ 91
Автор: Blackhawk
Дата : 09-11-04, Втр, 02:21:42

Уважаемая Сладкая Девушка!
Я с большим вниманием рассмотрел Ваше предложение об открытии на страницах нашего бессмертного издания рубрики "Советы психолога".Считаю необходимым известить Вас о том,что я с удовольствием предоставляю Вам возможность блеснуть психиатрическими способностями,тем более,что состояние психического здоровья наших читателей внушает опасения не только мне,но и Министерству здравохранения со страховыми компаниями.В качестве ,так сказать,"пробного шара" предоставляю на Ваш суд следующие материалы из нашей переписки редакции с читателями.

Вопрос: как мне повлиять на супругу,чтобы она меньше работала?А её почти не вижу - у неё постоянные ночные смены и командировки по пятницам и субботам.
Спасибо. Борис 38 лет.

Вопрос :если два маленьких зелёных чёртика постоянно запускают мою стиральную машину,значит ли это,что мне надо меньше добавлять пива в спирт?
Алекс 22 года

Вопрос : я никогда не писала и не звонила в редакции,но теперь решилась обратиться с вопросом - мой партнёр не может совершать более 4-х половых актов в час.Что мне делать?
Спасибо.Ингрид 19 лет.

С нетерпением буду ждать Ваших ответов.С уважением и редакторским приветом
                                                                            Хоук.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 92
Автор: Читательница
Дата : 09-11-04, Втр, 02:22:04

Здравствуйте, уважаемая Sweet Girl!
Я всегда с удовольствием читаю Ваши статьи, так как являюсь большой Вашей поклонницей, и ценю Ваш большой жизненный опыт и тонкое понимание наших женских проблем.Написать Вам раньше мне не позволяла природная скромность, но сейчас, после того, что со мной произошло, я решилась, потому что уверена, никто, кроме Вас, мне не поможет.
   Я знала, что он меня бросит.
Я познакомилась с человеком намного старше меня. Большая любовь обещала счастливое будущее. Но он воспользовался мной и бросил. Я предчувствовала это, но все рано отдавалась нашей любви. Сейчас мне ужасно плохо, я в депрессии, все время ем, чтобы успокоить нервы. Что мне делать?
Катя, 16 лет.
Virginity is a luxury !
Профиль 

Вечерний Форум№ 93
Автор: Dimka
Дата : 09-11-04, Втр, 02:52:19

Уважаемая Сладкая Девочка!

Обращаюсь к Вам как к опытному человеку, и очень надеюсь что Вы мне поможете. Каждый год, в начале ноября, на меня нападает приступ дикого возбуждения. Я ничего не могу поделать с собой - каждая девушка представляется мне лежащей в одной косынке на кумачёвых простынях, с серпом в руке, в голове постоянно крутится "я достаю из широких штанин, толщиной с консервную банку; смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая то там - гражданка...", хочется маршировать по проспекту Аленби, показывая всем мое достоинство. В преддверии зимы хочется взять штурмом какую нибудь Зимнюю, расстрелять ее из моей Авроры... Как быть? Голова болит, от жениных ударов скалкой.

Вил Владленович Даздрапермский
90 лет
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

Вечерний Форум№ 94
Автор: SweetGirl
Дата : 09-11-04, Втр, 04:21:50

Уважаемый Главный Редактор! Спасибо вам за разрешение открыть рубрику "Советы Психолога". В редакцию, на мое имя, поступили письма читателей обеспокоенных всякой ху... состоянием своего психического здоровья. Я, как штатный мозгое... психолог со всей возможной корректностью постаралась на них ответить. Прошу вас в ближайшем выпуске Вечернего Форума разместить мои ответы.
Надеюсь, что вас удовлетворит проделанная мной работа!
С уважением Сладкая Девочка.

P.S. А не съездить ли нам на пикничек?


Вопрос:
Как мне повлиять на супругу,чтобы она меньше работала?А её почти не вижу - у неё постоянные ночные смены и командировки по пятницам и субботам.
Спасибо. Борис 38 лет

Типа психолог:
Уважаемый Борис, как всякий уважающий себя мачо, устрой ей настоящий праздник. Нежно обними ее и прошепчи на ушко: "Милая, сегодня особенный день и я постараюсь чтобы он остался для тебя незабываемым до конца твоей жизни". Затем вы образцово-показательно прикидываетесь для выхода в свет и идете...но нифига не в ресторан или в оперу какую, а совсем даже в какой-нибудь мрачный клубешник, где сегодня выступает группа "Карлсон-потрошитель" в поддержку своего альбома "Я хочу отыметь тебя в анус". Ясное дело в клубе ты тотчас забываешь про свою жену и зажигаешь с тремя тетками одновременно. Обязательно нажрись и обдолбайся до тотального распада личности - весьма способствует. Также, неплохо будет, если в разгар вечеринки она застанет в чилауте недетскую интернациональную оргию с тобой в главной роли.

--------------------------------------------------------
Вопрос:
Если два маленьких зелёных чёртика постоянно запускают мою стиральную машину,значит ли это,что мне надо меньше добавлять пива в спирт?
Алекс 22 года

Типа психолог:
Уважаемый Алекс, хотелось бы уточнить для начала, что же именно вас не устраивает: цвет чертиков, их количество или же алгоритм запуска стиральной машины?
В любом случае у меня есть для вас несколько подходящих вариантов действий:
1. Не нравится способ включения машины – поменяйте девайс.
2. В остальных двух вариантах я могла бы посоветовать поменять составляющие вашего любимого коктейля: попробуйте поменять спирт на денатурат, это даст необычный голубоватый оттенок вашим чертям; вместо пива добавьте шампанское, тогда их появление будет сопровождаться шипением и весёленькими брызгами (прям салют во время парада); добавив в качестве третьего ингредиента ЛСД-25 вы сможете добиться необходимого сочетания цветовой гаммы и количества собеседников.

-------------------------------------------------------------
Вопрос:
Я никогда не писала и не звонила в редакции,но теперь решилась обратиться с вопросом - мой партнёр не может совершать более 4-х половых актов в час.Что мне делать?
Спасибо.Ингрид 19 лет.

Типа психолог:
Ингрид, ну надоела ты ему, и чего тут такого, пустяки - дело житейское. Да любому нормальному мужику остопи.. то есть, простите, несколько наскучит секс в миссионерской позиции со свечами и романтической музыкой! Фуфло то еще... Ладно, так и быть: поделюсь с тобой мудростью веков. Даешь грязное порево и море разврата! Как-нибудь вечерком надень высокие, черные сапожки, чулки с подвязками и сделай такую же прическу, какая была у мамы твоего благоверного лет двадцать назад. Съешь холодное мороженное, а затем пройди в комнату, где твой мужик кайфует с бутылочкой пивка, и ни слова не говоря, отсо... сделай ему минет своим прохладным ротиком. После бурного финала молча принеси ему сигарету и иди гулять... А все хорошее не забывается, а все хорошее - и есть мечта...

--------------------------------------------------------
Вопрос: Я знала, что он меня бросит.
Я познакомилась с человеком намного старше меня. Большая любовь обещала счастливое будущее. Но он воспользовался мной и бросил. Я предчувствовала это, но все рано отдавалась нашей любви. Сейчас мне ужасно плохо, я в депрессии, все время ем, чтобы успокоить нервы. Что мне делать?
Катя, 16 лет.

Типа психолог:
Хех, Катенька, чтобы успокоить нервы нужно не только есть, но и пить! Причем по возможности водку! А насчет еб... отдаваться большой любви, запомни раз и навсегда - всем мужикам нужно только одно... точнее только семь (правило семи "ть" ): жрать, бухать, трахать, спать, писать, какать и блевать. Все остальные функции, вроде генерации комплиментов и признаний в любви, не являются обязательными для мужского организма, а потому работают в фоновом режиме исключительно с одной, известной тебе, целью. Я до сих пор не понимаю, почему нас девочек этому не учат в школе.

------------------------------------------------------
Вопрос:
Обращаюсь к Вам как к опытному человеку, и очень надеюсь что Вы мне поможете. Каждый год, в начале ноября, на меня нападает приступ дикого возбуждения. Я ничего не могу поделать с собой - каждая девушка представляется мне лежащей в одной косынке на кумачёвых простынях, с серпом в руке, в голове постоянно крутится "я достаю из широких штанин, толщиной с консервную банку; смотрите, завидуйте, я гражданин, а не какая то там - гражданка...", хочется маршировать по проспекту Аленби, показывая всем мое достоинство. В преддверии зимы хочется взять штурмом какую нибудь Зимнюю, расстрелять ее из моей Авроры... Как быть? Голова болит, от жениных ударов скалкой.
Вил Владленович Даздрапермский
90 лет

Типа психолог:
Одному мальчику долгое время не давали девочки. Поэтому он писал очень красивые, романтичные стихи и письма в разные литературные издания. А потом какая-то девочка ему наконец дала. Тогда мальчик спился и стал астрономом. Но это уже после того, как пять лет за кокаин отсидел.
А теперь совет но не вам, а вашей жене:
Приготовьте побольше взбитых сливок и пообещайте своему ноябрьскому Казанове чудесную ночь любви. Без обмана. Поставьте романтическую музыку, зажгите свечи и нежно покройте интимные и не очень места своего Ромео этим шедевром кулинарии. Ну а затем, естественно, начните мега-сексуально слизывать с него сливки. Так и быть, пусть он покайфует минут пять, а когда вы практически доведете его до пика наслаждения, тут же суньте два пальца в рот и блеваните ему на грудь со словами "Я давно тебе хотела показать, что меня от тебя физически тошнит". Думаю временная импотенция и серьезный психический срыв до следующих ноябрьских праздников ему обеспечен.
Профиль 

Вечерний Форум№ 95
Автор: Не Припевочка
Дата : 09-11-04, Втр, 04:55:17

Профиль 

Вечерний Форум№ 96
Автор: Blackhawk
Дата : 09-11-04, Втр, 06:41:07

Уважаемая Сладкая Девочка!
Поздравляю Вас с лавинообразным ростом популярности Вашей рубрики и извещаю Вас о том,что редакция приняла решения поднять Ваш гонорар до 25 $ за слово.
Ваше предложение о пикнике рассматривается и преварительно могу известить Вас о возможном положительном решении.Ориентировочная дата пикника - 19 - 20 ноября 2004 года,место - то же,что и раньше (консультации о месте с Димкой и Катей Лин).Состав приглашённых будет опубликован дополнительно,но скорее всего - это редакция в полном составе и наши любимые читатели.Почётные гости - Моня Лысюк и жена хакера Шило.
С приветом,Хоук
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 

Вечерний Форум№ 97
Автор: BlackChaos
Дата : 09-11-04, Втр, 12:27:30

В связи с временным недомоганием Отвёртки, пришлось взять на себя миссию публикации!
Встречайте: Дневник Отвёртки (жены хакера Шило)

День первый:
Шило пропадал где-то три дня. Сегодня он вернулся пьяный и пошел в ванную играть в кораблики, напевая "Что тебе снится, крейсер Аврора:". Там и уснул вместе со своим крейсером. Проснулся в шесть вечера, поцеловал в нос.

День второй:
Сегодня вечером к Шило приходили его друзья: Роланд Чианишвили, Гена Трансформатор и Паша Целлюлоид. Поэтому весь день мы посвятили покупке продуктов в магазине "Все для животных" - именно там он обычно покупает еду для себя и своих друзей. Вечером они напились и начали играть в игру "Каменное лицо". Это когда участники садятся за стол без штанов, а кто-нибудь залезает под стол и делает всем по очереди минет. Задача игроков - по лицу угадать, кто именно сейчас подвергается оральной атаке. Когда же это все кончится!

День третий:
Сегодня пришел по почте заказанный Шило на каком-то голландском порно-сервере плакат. Мы наклееили его над кроватью. На плакате изображен доктор Мартин Лютер Кинг в полный рост, а внизу написано "Ты сможешь! Скажи НЕТ! алкоголю и наркотикам". Шило куда-то отлучился на двадцать минут, вернулся с бидоном самогона и рюкзаком, набитым всевозможными наркотиками. Долго со всем этим разговаривал, но "НЕТ!" почему-то так и не сказал.

День четвертый:
Весь день Шило просидел на корточках в ванной под холодным душем, распевая "Земля в иллюминаторе:Земля в иллюминаторе:Земля в иллюминаторе видна:". Когда я попыталась обтереть его полотенцем (простудится же), он засмеялся и сказал, что сдал свой головной мозг в аренду маленьким роботам из зубной пасты. Я позвонила Петру Алексеевичу, старенькому врачу-психиатру, и попросила его приехать. Петр Алексеевич осмотрел Шило, покачал головой и отсыпал сто сорок зеленых таблеток - сказал принимать по одной в день. Когда врач ушел, Шило одним махом съел все таблетки и отправился на работу. Вернулся поздно вечером, надел коричневое платьице и белый передник школьницы восьмидесятых, завязал на шее пионерский галстук и принялся мастурбировать под песню Аллы Пугачевой "Речной трамвайчик".

День пятый:
Шило завербовали в "Гербалайф". Он нацепил на грудь громадный, идиотский значок и пытается всем вокруг впарить какие-то баночки, набитые таблетками. Накормил меня противным белым порошком и сказал, что завтра я похудею на десять килограмм. Куда уж дальше, я итак выгляжу как логотип Бухенвальда. Вечером зазвал меня на сходку гербалайфовцев. Танцевали голышом вокруг костра, славя основателя компании. Сожгли живьем двух врачей.

День шестой:
Уговорила бросить "Гербалайф". Он согласился, позвонил своему новому шефу и сказал, что выходит из игры. Вечером приехали два жлоба и долго пытали его утюгом. Шило не сдался.

День седьмой:
Вечером, лежа в кровати, болтали с Шило по душами.
- Шило, а кого бы ты хотел трахнуть больше всего? - спросила я.
- Алису Селезневу, - мечтательно протянул он, шлифуя пилочкой ухоженные ногти. Ночью Шило разговаривал во сне. Наиболее часто произносил слова "Робот Вертер" и "содомия". Сдается мне, вечером насчет Алисы Селезневой он слегка покривил душой.

День восьмой:
Шило захотелось экзотики - он надел блондинистый парик, вызывающее кружевное платье и чулки с подвязками. Затем накрасил губы и глаза, взял элегантный розовый веер и пошел на концерт Rammstain.

День девятый:
Весь день обзванивала городские морги, выясняла, не поступал ли к ним обезображенный мужской труп с розовым веером в заднице. Нет, говорят, с розовым не поступало, а вот с черными и голубыми - аж целых пять штук привезли. Вечером в непотребном виде домой заявился Шило, сказал с порога "Это было незабываемо!" и улегся спать в прихожей.

День десятый:
После концерта Rammstain Шило стал серьезно сдавать. Cегодня, например, нарядился в милицейскую форму и целый день крутил нижний брейк на полу под музыку из детских мультфильмов. Начинал он с "Облака, белокрылые лошадки" и "Чунга-чанга", а закончил "Голубым вагоном". Потом подошел ко мне, пристально посмотрел в глаза и сказал металлическим голосом: <Друзья зовут меня Мерфи, ты зови меня РО-БО-КОП!".

День одиннадцатый:
Шило все больше и больше меня пугает. Сегодня он наклеил над верхней губой черненькие, тонкие усики и оделся в нацитскую форму. Я, конечно, понимаю что фетишизм - это клево, но не настолько же. На меня он нацепил сарафанчик в зеленый горошек и парик с двумя косичками. На стене повесил черный флаг с красной свастикой, а сам сел за стол и включил в розетку прибор для выжигания по дереву. Причем во время всех этих манипуляций он напевал "Жгли ей губы, рвали волоса. Ни-че-го им Таня не скахзала, только немцам плюнула в глаза". Спросил меня, не хочу ли я поиграть в партизанов? Я ответила, что не хочу.

День двенадцатый:
Вчера вечером Щило читал вслух на сон грядущий "Преступление и наказание" Достоевского. Там какой-то студент думал-думал и додумался до того, что взял топор и замочил старушку за копейки. Короче поучительная такая книга о вреде высшего образования. А сегодня весь день он был в приподнятом настроении, полировал лезвие своего любимого топора и напевал сочиненную им еще в детстве песенку "Сатана наш рулевой!". Вечером куда-то ушел, вернулся лишь поздно ночью, уставший и с большим мешком за плечами. Мешок был доверху набит мелкими монетками. Я спросила откуда у него столько мелочи? "Нашел!", - загадочно ответил он, аккуратно вытирая тряпочкой кровь с топора.


Продолжение следует....
Я скромен, потому что я гений.
                         (Наум Каштаньер)

[ 09-11-04, Tue, 19:31:50 Отредактировано: BlackChaos ]
[ 09-11-04, Tue, 19:40:08 Отредактировано: BlackChaos ]
Профиль 

Вечерний Форум№ 98
Автор: Chipa
Дата : 09-11-04, Втр, 13:16:24

Дорогая редакция!
Господин Хоук, вам, как главреду, отдельное вери гут!
Да-да, вы правильно поняли, это опять я, ваш постоянный слухатель и пыхатель, Моня Лысюк.

Ну, что вам рассказать за Сахалин? Там, очень может и быть, нормальная погода. А лично у меня полный шторм. С одним большим штилем. Вы будете смеяться, но единственным утешением было то, что посреди всей этой многобалльной оставлась возможность добраться до и припасть к новым сведениям из вечернего форума. Ой, как я плакал, что не смог вывезти Элеонору на Сахновку, как я плакал! Может, я бы сумел скрасить ей впечатление. А история с Шилом и его Отверткой - наоборот, нанесла суровый урон. Дело в том, что наша дорогая, чтоб она была нам здорова на долгие годы, мадам Олешкер тетя Песя решила опробовать отверткин метод убеждения на своем постояльце Шлеме Засермане. Шлема как-то заявил, что он везде ездил зайцем, поэтому за постой не платит, а раз в год сует тете Песе трешницу и требует с нее штрафную квитанцию. Она пошла в ближайший магАзин, прикупила там сковородку побольше, но - денег пожалела. Получив предупреждение о квартплате скоровордкой 25 см диаметр, тефлоновое покрытие, Шлема заявил, что в этом году штраф он уже оплатил, а чинить сковородку тетя Песя будет на свое социальное пособие. Он всегда был охламоном, не уважающим старость.

С большим интересом, как всегда, ознакомились с интервью с Элиейзером. И опять таки вся наша артель единогласно решила:
а) что Элиэйзер - это голова!
б) что пальца в рот мы ему класть не будем.
А попутно у нас возник вопрос к нему, как к специалисту по разным вопросам. Мы тут случайно... Совершенно случайно... Просто валялось... Подобрали гвардейский полковой миномет, 120 миллиметров калибер. А к нему пару ящиков мин. Вот народ и заинтересовался: если один ящик надписать "Арафат жив и дело его того" и пульнуть его в Газу, а второй надписать "Дело Хамаса всех вас имеет" - и врезать по Мукате. Не решать ли тогда отдельные представители единого палестинского народу наконец уже выяснить кто из них есть ху, а кто - еще больший ху. Но если что, вы не сомневайтесь, миномет не пропадет. На него уже у нас заказ есть, он хорошо к сортиру пристраивается.

Ах, господин Хоук, господин Хоук! Как вы помните! Какая была молодость! Мы были задорны до безобразия и не забивали свои свежие пустые мозги зачем нам жвачка. Мы ее просто жевали, норовя при этом приклеить соседа к стенке. В те розовые годы Элеонора была очаровательным ребенком и бегала в косичках... Время, время...

Да, насчет пикника. Я вам честно скажу, господин Хоук, эта Сладкая опять что-то затевает. Вы помните месяца два назад подняли по тревоге ЦАХАЛ и мобилизовали милуимников? Так вот, пока я чинил свой ягуар, Сладкая сманила ребят на пикник. Это было полбеды, но на природе она покрутила задом перед Шлемой и у нашего казакак поехала крыша, уж на что силен, а не выдержал. Увидев такое дело, эта бессовестная психиатриня предложила ему вспомнить пионерское детство. А Шлеме, поверьте мне на слово, есть, что вспомнить. До сих пор пол-Одессы старается забыть его тимуровские подвиги. Так вот, сначала Шлема вспомнил, как они пели пионерские песни... Я вас умоляю, у моего ягуара сразу отвалились все четыре колеса, причем одновременно. А потом Шлема вдруг вспомнил, что песни они пели у костра. Помните "Взвейтесь, соколы, орлами"? Вот он и взвился... Теперь жители окрестных арабских сел находят слабое утешение в пошлой песенке "...и осталась черная кругом земля, где прошел их Шлема Засерман!.." Так что имейте себе ввиду, Сладкая разошлась - и еврейские хилые леса просто под угрозой! хотя есть и нечто положительное: Гринпис с ней связываться боится.

Что-то я разболтался... видимо, все-таки соскучился по наконец возможности хоть что-нибудь да сказать. Ну, не буду вас больше мучить. Кланяйтесь Элеоноре.

Ваш навеки -
Моня Лысюк.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

Вечерний Форум№ 99
Автор: SweetGirl
Дата : 09-11-04, Втр, 13:37:41

Уважаемый Главный Редактор!
Я конечно очень хорошу отношусь к Моне Лысюку, но прошу не принимать на веру все что он вам написал. Поверьте, что когда два месяца назад подняли по тревоге ЦАХАЛ и мобилизовали милуимников - это было не из-за меня! Виноват был сам Шлема Засерман. Я расскажу как было дело.
Шлема сидел на травке и довольно щурился, глядя на заходящее солнце, постоянно прикладываясь к канистре со спиртом. "Хорошо сидим" -сказал он! Не видя, что в этот самый момент я насыпала горсть пороха в канистру! "Хорошо сидим" - повторил Шлема и еще раз приложился к канистре. "Базара нет!" - согласилась я. "Шлема, а спорим на щелбан, что тебе член в клочья разнесет, если ты пописаешь в костер?" После чего и случился тот самый шухер.
Так я совсем невиноватая!

Самая скромная ваша сотрудница - Сладкая Девочка.
Профиль 

Вечерний Форум№ 100
Автор: Blackhawk
Дата : 09-11-04, Втр, 13:43:03

Уважаемые Моня,Хаос и Девушка!
Прочитав ваши сообшения я понял,что моя жизнь как редактора состоялась.И это тоже самое что посадить сына,вырастить дом и построить по понятиям дерево.Жду вас всех на пикнике и в эфире.
"Число дураков - неисчислимо."Леонардо да Винчи
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   014326    Постингов:   000120