В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 51
Автор: MiMiNo
Дата : 01-06-03, Вск, 05:10:57

Автор: Willy
Дата : 01-06-03, Sun, 12:06:17
Зяблик, почитай начало темы, там убедительно доказано, что женщине найти себе секс-партнера (реального) в сети и изменить с ним чисто техничски неизмеримо проще чем мужчине.

Willy!
Прекрати завидовать Женщинам. Тебя могут не так понять...
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 52
Автор: NewNatty
Дата : 01-06-03, Вск, 06:25:30

Но не буду тыкать пальцем, нам известен некто, кто, просидев в сети довольно долго, нашел себе реального собеседника и теперь на форуме появляется раз в год по праздникам...

Чего и тебе от души желаю...
Завтра Начинается Сегодня
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 53
Автор: Барбудос
Дата : 31-03-04, Срд, 11:07:49

Вот ведь бывает же так... Наткнулся на тему - и захотелось возобновить разговор...
Автор: Willy
Дата : 01-06-03, Sun, 11:06:17

Зяблик, почитай начало темы, там убедительно доказано, что женщине найти себе секс-партнера (реального) в сети и изменить с ним чисто техничски неизмеримо проще чем мужчине.

А чем , собственно говоря, женщине это сделать легче??? Тем, что она "птица подневольная, когда отпустят, тогда и прилетит?" (Ц)
**********************************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 54
Автор: Идея
Дата : 31-03-04, Срд, 15:53:57

Автор: Willy
Дата : 01-06-03, Sun, 11:06:17

Зяблик, почитай начало темы, там убедительно доказано, что женщине найти себе секс-партнера (реального) в сети и изменить с ним чисто техничски неизмеримо проще чем мужчине.

Willy!
A может женщинам легче "найти себе партнёра" в сети, именно по той причине, что ищущих женщин там гораздо меньше, чем ищущих мужчин?
Одна за другой гаснут в небе звезды, но что до этого прохожим?
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 55
Автор: Willy
Дата : 01-04-04, Чтв, 03:20:34

Девушки, с публикации темы два года прошло, но мой постинг вначале остается актуальным. Именно в инете и происходят всякого рода совращения, которые ведут к изменам реальным. Причем ввиду демографической ситуации в сети (мужчин несравненно больше чем женщин) и мужской активности совращают именно женщин, а не мужчин, хотя... бывают изредка и обратные ситуации. Технически женщине легче ибо для осуществления измены ей достаточно просто выйти из дому... а там ее и в машину посадят и в "логово разврата" отвезут и напоят и накормят и приласкают... а вот мужику для организации совращения нужно время и деньги. Так что... если ваша благоверная выйдет в какой-нибудь "блядский" чат типа Одиги или еще чего-то подобного, то будьте уж уверены на нее посыпется море реальных предложений. Я кстати не уверен, что такие явления не происходят даже в пейджере нашего добропорядочного дворика.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 56
Автор: колючка
Дата : 01-04-04, Чтв, 03:29:34

Автор: Willy
Дата : 01-04-04, Thu, 10:20:34

Я кстати не уверен, что такие явления не происходят даже в пейджере нашего добропорядочного дворика.


~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 57
Автор: Сон
Дата : 01-04-04, Чтв, 04:07:08

Про птиц и прочую фауну нашего Дворика:

Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 58
Автор: Chechako
Дата : 01-04-04, Чтв, 06:36:59

Автор: Willy
Дата : 01-04-04, Thu, 10:20:34

Девушки, с публикации темы два года прошло, но мой постинг вначале остается актуальным. Именно в инете и происходят всякого рода совращения, которые ведут к изменам реальным. Причем ввиду демографической ситуации в сети (мужчин несравненно больше чем женщин) и мужской активности совращают именно женщин, а не мужчин, хотя... бывают изредка и обратные ситуации.


Да, я помню, какая я была наивная, когда только поставила Асю. Я честно отвечала на все сообщения и вопросы.Последний вопрос оставался без ответа...
Кстати, совет всем девушкам, которые не хотят быть совращёнными. Это касается только Аси. Поставьте вместо женского пола-мужской в личных данных.Увидите результат.

Автор: Willy
Дата : 01-04-04, Thu, 10:20:34

Технически женщине легче ибо для осуществления измены ей достаточно просто выйти из дому... а там ее и в машину посадят и в "логово разврата" отвезут и напоят и накормят и приласкают... а вот мужику для организации совращения нужно время и деньги.


Так а для этого не обязательно "сидеть" в инете.Можно просто выйти и прогуляться вдоль оживлённой трассы.

Автор: Willy
Дата : 01-04-04, Thu, 10:20:34

Я кстати не уверен, что такие явления не происходят даже в пейджере нашего добропорядочного дворика.


Ну и что? Каждый имеет право на личную жизнь!От этого лицо Дворика не станет менее добропорядочным.



Сон
Ну ты, как всегда...


"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 59
Автор: Сон
Дата : 01-04-04, Чтв, 13:15:53

Автор:Willy
.. не уверен, что такие явления не происходят даже в пейджере нашего добропорядочного дворика

В свете вышесказанного нижепроцитированное кажется вполне правдоподобным (прошу зачесть double citation ):
Автор: Willy
.. Какие победы? У меня сплошные поражения
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 60
Автор: Ag
Дата : 01-04-04, Чтв, 13:22:33

Сон, ты, как всегда, туманно. и не по теме
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 61
Автор: Willy
Дата : 02-04-04, Птн, 02:53:57

Автор: Chechako
Дата : 01-04-04, Thu, 13:36:59

Да, я помню, какая я была наивная, когда только поставила Асю. Я честно отвечала на все сообщения и вопросы.Последний вопрос оставался без ответа...
Кстати, совет всем девушкам, которые не хотят быть совращёнными. Это касается только Аси. Поставьте вместо женского пола-мужской в личных данных.Увидите результат.



Интересно как... а я и не подозревал, что в аське принято стучаться к незнакомым и приставать с неприличными предложениями! Я то сам ее использую лишь для разговоров с друзьями. Для всяких амурных дел вроде как только разврадная Одига предназначена!

Автор: Сон
Дата : 01-04-04, Thu, 20:15:53


Автор:Willy
.. не уверен, что такие явления не происходят даже в пейджере нашего добропорядочного дворика

В свете вышесказанного нижепроцитированное кажется вполне правдоподобным (прошу зачесть double citation ):

Автор: Willy
.. Какие победы? У меня сплошные поражения

И я также как Ag ни черта не понял, на нашем Дворике как честный дворянин никакими амурами не занимаюсь, а только беседую по делу, так что все поражения не здесь!
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 62
Автор: Chechako
Дата : 02-04-04, Птн, 03:24:29

Автор: Willy
Дата : 02-04-04, Fri, 9:53:57


Автор: Chechako
Дата : 01-04-04, Thu, 13:36:59

Да, я помню, какая я была наивная, когда только поставила Асю. Я честно отвечала на все сообщения и вопросы.Последний вопрос оставался без ответа...
Кстати, совет всем девушкам, которые не хотят быть совращёнными. Это касается только Аси. Поставьте вместо женского пола-мужской в личных данных.Увидите результат.




Интересно как... а я и не подозревал, что в аське принято стучаться к незнакомым и приставать с неприличными предложениями! Я то сам ее использую лишь для разговоров с друзьями. Для всяких амурных дел вроде как только разврадная Одига предназначена!




У меня Аська тоже для разговоров с друзьями.Но стучались все, кому не лень, с разными предложениями.Кстати, не всегда мужчины используют её для амурных дел.Иногда кому-то просто плохо и он ищет , с кем поговорить.Я уже долгое время общаюсь с двумя мужчинами, у нас много общих интересов.Но до сих пор друг друга мы не видели и никаких неприличных предложений я от них не получала.Так что всё зависит от человека.И всех под одну "гребёнку" не стОит...
"Вот мой секрет,он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
(Антуан де Сент-Экзюпери)
[ 02-04-04, Fri, 10:27:36 Отредактировано: Chechako ]
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 63
Автор: Винни
Дата : 03-06-05, Птн, 06:59:33

3 года спустя...
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?


Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 64
Автор: Chipa
Дата : 03-06-05, Птн, 15:39:49

А что три года спустя? Что-то изменилось? Кроме нас самих, разумеется.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 65
Автор: Willy
Дата : 04-06-05, Сбт, 00:54:07

Чипа, только усугубилось ... получение дяденьками рогов посредством инета, в который они сами вовлекли своих жен.
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 66
Автор: Chipa
Дата : 04-06-05, Сбт, 07:34:29

Ну, тут вопрос сложный. Думаю, дяденьки и сами не промах...
Тут ведь главное: на жену не напороться.
***************************
ВЕРНЕЙШИЙ ПРИЗНАК ИМПОТЕНЦИИ -
ПОТРЕБНОСТЬ ИЗРЕКАТЬ СЕНТЕНЦИИ.   
Ю.Хейфец, из неизданного...
***************************
Профиль 

В интернете кто гуляет, тот нахально изменяет!№ 67
Автор: Annushka
Дата : 04-06-05, Сбт, 07:52:03

Мой муж (Мишка) в свое время,(когда еще мужем не был) посадил меня за интернет,ICQ сам инсталлировал и до сих пор это дело всячески поощряет.
Сам он без ICQ как без рук, и меня этим заразил, хотя до такой как у него зависимости, я еще не дошла (на всех работах, что работала, не было интернета).

У нас 2 компа поэтому, в очень скучные вечера, мы можем сидеть в одной комнате, оба в ICQ , и даже переписыватся с друг другом (в шутку), посылать там разные линки и т.д.
Считаете что это болезнь? Как хотите, но по моему более болезнено ревновать жену/мужа к виртуальным любовникам, гораздо интересней обсудит их вместе .

Чем больше человеку запрешать, тем более он от вас будет скрывать и тем больше у него будет желание эти соблазны воплатить, при чом без вашего участия!
"There are only 10 types of people in the world -
Those who understand binary, and those who don't."
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   006910    Постингов:   000067