Пофантазируем?№ 251
Автор: Chechako
Дата : 25-08-03, Пнд, 16:30:59

...нет, она ничего не успела подумать... Мимо нее на небольшой высоте, но с огромной скоростью пролетело НЕЧТО, несущее в зубах или руках каких-то животных!!!
Чечако до того испугалась, что хотела бежать обратно...
Но данное самой себе слово ее удержало. Через пару минут, успокоившись, она вспомнила, что видела это НЕЧТО не раз в лесу...
Это была Тик, которая направлялась к дому НЕЗНАКОМКИ.
Туда же осторожным шагом, все время глядя не себе под ноги, а вверх(вдруг еще кто будет пролетать), пошла и Чечако.
Пройдя по Аллее, она остановилась перед домом НЕЗНАКОМКИ...и быстро(чтобы не успеть передумать), громко постучала!
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Пофантазируем?№ 252
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 16:58:19

Чечако открыла двери Тик, но та уже не испугалась, что немного расстроило, но уже не так после сегодняшнего купания (Это потом Чечко расскажет как до этого испугалась Тик со зверьём), хотя и подумывала о смене имиджа наслышавшись про легендарную Геллу... или чё получше о Бегемоте. "Хотя нет усы не подойдут..." - подумала она.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 253
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 17:09:39

Она протикала за Чечако в комнату, и подумала взгланув на строгую Незнакомку: "Вот было бы чем старости кичится...всегда Либералов зажимают, всё успеется..." Но она была довольна заблуждениями о своей хитрой личности, которая уже забыла когда была Наивной...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 254
Автор: Chechako
Дата : 25-08-03, Пнд, 17:10:55

"Здравствуйте...вернее,добрый вечер"-сказала Чечако и посмотрела на Тик со смелой улыбкой и безумной храбростью в глазах.
"Не такая она уже и страшная, просто немного грязновата...Не всем же быть красавицами..."-подумала Чечако.
А НЕЗНАКОМКА дома? Или она занята? Говорят, что к ней приходят и без приглашения...
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Пофантазируем?№ 255
Автор: Blackhawk
Дата : 25-08-03, Пнд, 17:10:58

Хоук бесцельно шатался по городу.Повсюду девушки разных возростов перемещались во времени и простанстве,ограниченном магазинами дамской одежды,ювелирными салонами и косметическими кабинетами.Кафешки были переполнены такими же оживлёнными девушками,решившими чуть передохнуть перед очередным этапом забега.В воздухе парили обрывки фраз:"немного голубого ещё никому не вредило...","чудесные сапфиры...","без плечиков...","понтово...","две сорванные башни..." и тому подобное.У Хоука рябило в глазах,жужало в ушах и сохло во рту.
"Только к Незнакомке",-подумал он и с поразительной быстротой воплотил своё желание в жизнь (если это можно так назвать).

[ 26-08-03, Tue, 0:13:10 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 256
Автор: Chechako
Дата : 25-08-03, Пнд, 17:20:01

Тик ничего ей не ответила, только молча кивнула в сторону дома...
"Видимо, занята какими-то серьезными размышлениями"-подумала Чечако.
Ей почему-то было не по себе, когда она слышала за спиной тиканье...
"Интересно, что она замышляет?"
Но тут все мысли ушли в сторону, так как Чечако увидела хозяйку дома....
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Пофантазируем?№ 257
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 17:22:52

Незнакомка делала вид, что не замечает гостью. Ей хотелось, чтобы ее знакомство с Тик ничего не мешало. Мысли, проносящиеся в голове Тик настораживали и Незнакомка решила разобраться с этим попозже.
Она уже знала, что Неприпева решила перебраться в другой коттедж и занята подготовкой.
--Познакомились?-- спросила она.-- Вот и хорошо! Идемте на лужайку -- в доме становится душно, а там уже все готово.
Надеюсь, к нам еще кто-нибудь заглянет сегодня на огонек. Проходи и чувствуй себя свободно. Посмотри на Тик. А ведь мы только вчера с ней познакомились.
Чечако с облегчением перевела дыхание. Она даже не заметила, что до сих пор боялась лишний раз вздохнуть.
"Вредно знать лишнее."-- подумала Незнакомка и повела гостью на лужайку.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 26-08-03, Tue, 4:59:26 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 258
Автор: Blackhawk
Дата : 25-08-03, Пнд, 17:32:37

Хоук на правах старого знакомого (так ему представлялось) вошёл в дом Незнакомки почти без стука.А зря...
На его глазах Тик,совершив оборот вокруг собственной оси,мгновенно преобразилась в девушку неописуемой красоты в одежде испанской крестьянки 18-го века.Её длинные волосы по инерции совершили ещё полоборота вокруг плеч и остановились.
"Дождался",-подумал Хоук,успев краем глаза заметить непохожих на себя Незнакомку и Чичако, -"Ведьмы.А ведь говорила мне мама,что бы не входил к дамам внезапно!".

[ 26-08-03, Tue, 0:34:52 Отредактировано: Blackhawk ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 259
Автор: Chechako
Дата : 25-08-03, Пнд, 17:37:47

Устроившись на лужайке, где, как всегда,очень вкусно пахло, Чечако немного успокоилась. Столько впечатлений за день были для нее непривычными.
Одно дело-наблюдать за всеми издалека... И совсем другое-быть в гостях.
Чечако только сейчас заметила, что до сих пор держит в руках корзинку с лесными угощениями...
"Вот, пожалуйста, это вам. Надеюсь, что понравится".
НЕЗНАКОМКА улыбнулась и ...
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Пофантазируем?№ 260
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 17:44:34

...увидела остолбеневшего Хоука...
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 26-08-03, Tue, 5:03:46 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 261
Автор: Chechako
Дата : 25-08-03, Пнд, 17:45:36

...и тут вдруг с Тик стали происходить какие-то метаморфозы...
Через какое-то время Чечако заметила мужчину, стоявшего неподвижно и смотрящего на Тик. Это была уже не Тик! Да, такую красоту редко увидишь.
В остолбеневшей мужской фигуре Чечако узнала Хоука.
"Хоть бы сказал что-то, а то пауза затягивается...Всегда такой красноречивый, а тут молчит."-подумала Чечако.
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Пофантазируем?№ 262
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 17:54:41

Хоук не знал что здесь можно сказать.
Сказочная красота Тик его просто парализовала.
Он знал о существовании Ведьм, но не знал что они собой представляют.
Вдруг ему стало безумно весело.
--Позвольте к вам присоединиться, дорогие дамы,-- сказал он.-- Я, право, не ожидал застать здесь столь изысканное общество.
--А что же Вы ожидали здесь увидеть?-- спросила Незнакомка.
Не дождавшись ответа, она пригласила Хоука к столу.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 26-08-03, Tue, 5:08:08 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 263
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 18:01:14

"Дамс...Всё таки переодели... опять Незнакомка балуется или просто полночь?" Тик осмотрела себя, подумала "А всё таки чего то не хватает" и щёлкнув пальцами - убрала стягивающий корсет на китовом усе, подкрасила волосы в тёмно бордовый цвет и навела натуральный макияж. "Так и быть побуду сегодня кокэткой... но только для вас..." затенчиво сказала она моргая ресницами от Мэйбилайн...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 264
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 18:02:49

"Присаживайтесь сударь" заговорил она с Хоуком,"и отведайте моей добычи в прекрасном Незнакомкином соусе.."
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 26-08-03, Tue, 1:07:23 Отредактировано: Tik ]
[ 26-08-03, Tue, 1:16:41 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 265
Автор: Chechako
Дата : 25-08-03, Пнд, 18:04:43

Чечако внимательно посмотрела на НЕЗНАКОМКУ. На ее лице не было никаких эмоций. Как будто ничего абсолютно не происходило в ее доме.
"Или я совсем одичала и ничего не понимаю в городской жизни, или у меня что-то с головой..."-промчались мысли у Чечако.
Она выдавила из себя приветствие Хоуку и решила, что ей пора чего-то выпить....
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Пофантазируем?№ 266
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 18:28:51

--Тик пошутила,-- произнесла Незнакомка.-- Это просто молодой поросенок. И все продукты очень свежие. Присаживайтесь к столу, а то у Чечако уже совсем пересохло в горле.
Хоук не заставил приглашать себя дважды. Он никак не мог оторвать взгляд от Тик. То, что он видел вчера никак не соответствовало увиденному сегодня.
"Ух! И хороша же ведьмочка",--вихрем пронеслось у него в голове.-- Не зря я сегодня мечтал побеседовать с такой. И что это она так на меня смотрит и машет своми ресницами? А вчера-то... Грязная была, страшная... Неприпеву до обморока напугала... И что же Незнакомка с ней такое сотворила? Ведь на принцессу теперь стала похожа... А манеры... Будто только из института благородных девиц выпущена...
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 26-08-03, Tue, 5:15:51 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 267
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 18:38:07

Тик всё боялась что к ней такой привыкнут и больше не захотят видеть другой... "А может вё к лучшему? завтра опять стану замарашкой и Хоук испугается намного сильнее, а потом я опять стану "типа от Версаче" и он расслабится... а потом... неет.. так и до психушки довести недолго... ээх.... придётся искать работу... или мужа." И она чуть не подавилась от такой мысли.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 268
Автор: Chechako
Дата : 25-08-03, Пнд, 18:47:40

"Интересно, они все здесь могут так меняться?"-подумала Чечако. "Ведь так и не будешь знать, с кем говоришь на самом деле."
"А вообще-то было бы здорово научиться летать не только во сне...или поменять внешность, когда удобно... Нет, внешность менять не хочу, но вот с полетами....."
Чечако, выпив немного вина, совсем осмелела и обратилась к НЕЗНАКОМКЕ:" У вас что в Городе есть школа Ведьм? Я хочу там учиться"
Хоук обалдело уставился на новую гостью и нервно рассмеялся...
"Дорогая, вы попали по-моему точно по адресу!"
НЕЗНАКОМКА внимательно посмотрела на Чечако и произнесла загадочно:"Поговорим в другом месте и в другое время..."
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Пофантазируем?№ 269
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:00:20

Корвин, наконец то проспавшись, решил что он давно обделял вниманием Незнакомку, за сим телепортировался к её дверям и постучал, ибо знал сюда без стука лучше не входить (он был скромного мнения о своих магических способностах).
Профиль 

Пофантазируем?№ 270
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:00:53

Незнакомка сохраняла полное спокойствие. Она решала для себя очень важный вопрос: стоит ли оставлять в памяти Чечако и Хоука сегодняшний вечер.
Они могли повести себя весьма неадекватно, но решения пока не было.
"К концу вечера решу",-- подумала Незнакомка и обратила свое внимание на Чечако.
--Нет, не можем. Это особый дар и он доступен далеко не каждому. Тик очень способная, за это мы ей многое прощаем, но она не знает сама что с ней происходит. Пройдет какое-то время и она поймет какое у нее предназначение. От него уйти нельзя.
Чечако смотрела широко раскрыв глаза. Она ведь не произнесла ни слова...
--Не пугайся,--продолжала Незнакомка.-- Я тебя слышу, когда ты молчишь тоже. Это говорит о том, что и у тебя есть дар, а вот в чем он выражается... это мы узнаем чуть позже. Школы Ведьм нет да и ты не Ведьма. Это я отвечаю на заданный вопрос. Ты уже забыла о чем спрашивала?
Чечако замерла. Она и впрямь забыла.
--А как же?..
--Ты все узнаешь в свое время.






***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 26-08-03, Tue, 2:27:37 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 271
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:07:36

Дверь опять открыла Тик... Её ресницы были слишком тяжелы и приходилось всё время моргать, что окружающие могли интерпретировать совсем некстати..."Вилькомме Мсье" проговорила она...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 272
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:17:20

поражённый Корвин, в шоке от такого чуда, вместо букета вручил Тик , но придя в себя исправился и падая на колено вручил
Профиль 

Пофантазируем?№ 273
Автор: Chechako
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:23:16

Чечако сидела в кресле, совсем расслабившись от вкусной еды и только она хотела узнать у НЕЗНАКОМКИ рецепт ее божественного соуса, как на лужайке появился еще один мужчина в сопровождении Тик.
"О нет, еще один мужчина за сегодняшний вечер! Я этого не выдержу!"-в отчаянии подумала Чечако(она была всегда стеснительна с противоположным полом).
"А может, это только мне снится?"
От этой мысли ей стало легко и просто и она кокетливо улыбнулась гостю.
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Пофантазируем?№ 274
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:25:49

tik чуть не сжевала цветы по привычке, но увидя удивлённые глаза Корвина, вовремя остановилась и прицепила один к волосам...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
[ 26-08-03, Tue, 2:26:46 Отредактировано: Tik ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 275
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:32:31

Моё почтение хозяйке и всем прекрасным дамам, только и смог вымолвить поражённый Корвин. И лёгким движением руки : перед каждой дамой появилось по .
Осмотевшись он заметил в углу Орла и отдал ему салют.
Профиль 

Пофантазируем?№ 276
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:39:00

Хоук недоумевал.
Он не помнил, чтобы Корвин хоть раз навестил Незнакомку. Встечаясь на улице, он с ней раскланивался, но не более того. А тут... вдруг... пришел в гости, да еще и с цветами...
"Что бы это значило?"
Послышался шум крыльев, но видно никого не было.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 26-08-03, Tue, 5:26:22 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 277
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:40:43

но это была всего лишь Псица... Тик удержалась поправить патриота...
"Я вижу вы доблестный рыцарь и защитник нашего города?" обратилась она к нему.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 278
Автор: Chechako
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:46:08

Ошарашенная ответом НЕЗНАКОМКИ, цветком от незнакомого мужчины(совершенно рыцарского вида) и вообще вниманием к себе, Чечако сидела совершенно с глупым видом.
Примерно в таком же состоянии сидел Хоук,который никак не мог придумать причину, чтобы уйти.
Чечако посмотрела на Тик, которой опять не сиделось на месте...
"Мне здесь определенно нравится, хотя много странного..."-подумала Чечако и стала проваливаться в дремоту...
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
[ 26-08-03, Tue, 2:54:50 Отредактировано: Chechako ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 279
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:54:10

О прекрасная Тик, я право не достоин таких лестных слов... Но клянусь вам что оправдаяу их или сложу голуву при попытке
Профиль 

Пофантазируем?№ 280
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 19:59:25

"Тогда я предупреждаю вас, нападение свершится завтра"
она дико усмехалась про себя...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 281
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:04:52

"Ну это будет известно только завтра -- подумала Незнакомка.-- Кто ж ей позволит? Да и где она его искать будет?"
Хоук уже давно заснул. Не иначе, как Тик применила гипноз.
"Нужно будет его уложить потом поудобнее."
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 26-08-03, Tue, 3:13:52 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 282
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:05:53

О скажите мне кто они, эти жалкие , недостойные и подлые враги (воодушевленно), что смеют посягать на наш прекрасный Город ?
Профиль 

Пофантазируем?№ 283
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:14:03

"сударь, вы верите женскому предчуствию, инстинкту.. или.. не важно как там его - Вы мне верите?" спросила она нежно и медленно поднимая глаза.. и делая вид невинного ягёнка и блодинки... и откуда это только в ней? она сама удивлялась, но пригнать завтра дракона она бы смогла...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 284
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:18:00

"Может и смогла бы,-- усмехнулась про себя Незнакомка.-- Только кто ж тебе позволит? Неужели до сих пор не усвоила, что все равно придется делать то, что требуется, а не то, что хочется? Я еще придумаю как тебя повернуть в нужную сторону. А пока можешь развлекаться."
Незнакомка посмотрела на спящих Чечако и Хоука и...
"Дракон! Ну, конечно же, дракон!!! Пусть попросит поймать маленького. Тогда уж ей будет не до нападений."
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 26-08-03, Tue, 5:37:49 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 285
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:19:49

Как я могу не верить? Вам?
И Корвин почуствовал что он уже готов своротить горы.
Профиль 

Пофантазируем?№ 286
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:27:47

"Тогда сударь бегите и точите свой меч, проверьте вахи доспехи. Я буду молиться за вас!" Она всё горячилась и распылялась... но ей вдруг стало жалко рыцаря... надо будет подобрать Дракона помиролюбивей подуала она, гляди они и договорятся.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 287
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:34:59

Мои меч всегда заточен, о прекрасная Тик, об этом свидетельствует вот этот значок (ГТО)
Профиль 

Пофантазируем?№ 288
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:42:33

"Это значит Готов Точить Опять?" с улыбкой спросила Тик. "Не могли бы вы выполнить мою маалюсенькую просьбу если я завтра отменю нападение?"
А вдруг ГТО это что пострашней вдруг задумалась она...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 289
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:44:53

Мог бы, и смею заметить, с превеликим удовольствием .
Профиль 

Пофантазируем?№ 290
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:53:56

"Я право не знаю как вам сказать, но мне нужен маленький дракончик... желательно завтра... но я могу и подождать пару дней... я конечно кпризная но не настолько же..." она всё не отрывала своих глаз от рыцаря покусывая кончик локона... он ей однознaчно понравился...
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 291
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:56:51

Незнакомка даже присела от удивления.
"Прочла мои мысли... Или восприняла образ... Дракончик... Маленький... Годится! Ай, умница!"
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 26-08-03, Tue, 5:44:50 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

Пофантазируем?№ 292
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 20:58:58

Какого цвета, МЭМ?
Профиль 

Пофантазируем?№ 293
Автор: Tik
Дата : 25-08-03, Пнд, 21:07:58

"Тогда решенно сударь я буду ждать вас с нетерпением послезавтра на закате. А тем временем позвольте мне проститься с вами. Спокойного вам сна перед боем." И она медленно ушла оборачиваясь. "Я буду непременно. До встречи." долетело до неё.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 294
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 21:16:32

А Корвин ,решив обдумывать план поимки рептилии завтра, направил свои стопы к НЕЗНАКОМКЕ
Профиль 

Пофантазируем?№ 295
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 21:21:16

Незнакомка пошла проводить гостя.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Пофантазируем?№ 296
Автор: Korvin
Дата : 25-08-03, Пнд, 21:28:32

И Корвин, вежливо попращавшись, пошёл в обсерваторию
Профиль 

Пофантазируем?№ 297
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 25-08-03, Пнд, 22:59:47

Незнакомке предстояло еще уложить гостей и навести порядок. Тик себе преспокойно спала в маленькой гостевой спаленке-- наверное, выбрала ее из-за похожести на норку.
"Придется все делать самой. Это не страшно -- никто не увидит."
Незнакомка повела взглядом в сторону калитки и раздался негромкий щелчек. Калитка была заперта.
Чечако начала медленно всплывать над стулом и плавно поплыла в сторону дома. На втором этаже открылось окно и она медленно вплыла в комнату и опустилась на кровать.
"А как же быть с Хоуком? Идея! Это же гипноз! Тогда все просто."
Получив мысленное распоряжение, Хоук дошел до калитки, которая тут же перед ним распахнулась, вышел на улицу и взмыл в воздух. Через некоторое время он уже спокойно спал у себя дома.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

Пофантазируем?№ 298
Автор: Tik
Дата : 26-08-03, Втр, 05:31:27

Тик проснулась пораньше, насколько ей позволила её прошлая ночь. Ощущения были странными и незнакомыми, но она решила посмотреть что же из этого получится. На этот раз она готова была нырнуть поглубже и плыть по течению. Она ждала вечера и думала о рыцаре. Незнакомка где то гуляла.
Она скинула платье и одевшись в свои шкуры взмыла кружась ввысь. Она пролетела над всем городом смеясь и прыгая по деревьям, повернула к Озеру, нырнула и исчезла в одной из пещер.
"Никогда не увидишь что за горизонтом, но попытка может ознакомить со многим."
Профиль 

Пофантазируем?№ 299
Автор: Chechako
Дата : 26-08-03, Втр, 07:29:31

Чечако проснулась поздно и тут же вскочила с постели."Где она? Что с ней вчера произошло?" Выскочив из дома на лужайку, она сразу же все вспомнила... Да,вчера все было наяву!
Вокруг стояла тишина, которую нарушало только пение птиц.
В доме никого не было.
Чечако осторожно вышла за калитку и медленно побрела по Аллее, рассуждая о том, не стоит ли ей переселиться в Город?
Подойдя к Озеру, она заметила над лесом у пещер Тик, которая опять приняла старое обличье...
"Вот мой секрет, он очень прост: зорко
одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь."
Профиль 

Пофантазируем?№ 300
Автор: MiMiNo
Дата : 26-08-03, Втр, 08:38:11

Не знаю о чем тема,
но мой пост номер 300 (триста)!
------------
Не следует наступать на грабли.
Инструмент может перевернуться и дать в лоб...
(Народная мудрость.)

Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   012870    Постингов:   000302