Модели - еврейки№ 151
Лю Ци

Автор: Ровшан
Дата : 04-03-08, Втр, 14:18:56
Завидуйте все, моя приятельница:


Женитесь!
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Модели - еврейки№ 152
Ровшан

Лю Ци, не лей мне чай на спину (0,3 с)
Профиль 

Модели - еврейки№ 153
Лю Ци

Не хочет??
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Модели - еврейки№ 154
Ровшан

Лю Ци, не предлагал. Да ну... комплекс лисы и винограда. У меня. Да за ней такие бегали, которых по ящику в прай-тайм показывают по первому каналу. Отшивала. Кстати, пару лет работа пресс-атташе еврейского культурного центра в Москве. Умница ко всему прочему.

Был бы у меня вагон денег и рожа поприличнее...
Профиль 

Модели - еврейки№ 155
Лю Ци

Ах оставьте. Ведь Вы не можете знать, почему она их отшивала?
А может они были слишком хороши, слишком известны или слишком богаты?
Я не знаю, мне было бы проще получить веником по морде, но хотя бы знать, что попытался.. Чем .. Ну, Вы понимаете?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Модели - еврейки№ 156
Ровшан

Лю Ци, ээээ, нет, дорогой. Тут ошибаться нельзя и надо дейстовать наверняка. Принцип поручика Ржевского тут не действует.

ну и знакомство и общение было приятельским долгое время. Мужским вниманием не обделена. Держит всех на расстоянии. Талант своего рода такой. Я это чувствую. Неуместность как бы будет.... понимаешь?
Профиль 

Модели - еврейки№ 157
Chipa

Автор: Kheyfets
Дата : 04-03-08, Втр, 15:42:10

ЧИПА, я гневно отвергаю Вашу недостойную попытку отвалить в сторону. Замечательные русские женщины есть: моя жена, например. И я могу назвать качество - как минимум, одно - которое, на мой взгляд, отличает именно русских замечательных женщин от женщин иных пород... Но, стало быть, есть замечательные нерусские женщины. В частности, еврейские. Я также призываю всех присуствующих не сбиваться на обозрение фотографий: оно затемняет суть вопроса. Я повотряю: есть ли для вас некие качества, определяющие именно еврейскую женщину как замечательную? Или все замечательные женщины всез стран и рас обладают одинаковым набором качеств?
Да ни фига. Твоя жена, может, и замечательная женщина, с чем я спорить ни разу не буду. Русская, аxа, потому как у нее папа русский и мама русская. Только она замечательная не из-за записи в паспорте.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
[ 04-03-08, Втр, 16:38:28 Отредактировано: Chipa ]
Профиль 

Модели - еврейки№ 158
Kheyfets

Гы-ы-ы-ы...
ВОЛЬФИН, я же жену упомянул с оговоркой, что могу назвать качество, делающее замечательных русских женщин замечательными, а не просто для того, чтобы жену упомянуть! Чипа, правда, меня, практически, отымел: ещё немножко - и он откроет мой секрет...
РОВШАН, у меня есть деловое предложение: Вы знакомите меня с этой девушкой - и я при Вас объясняю ей, почему ей срочно необходимо выйти за Вас замуж. Идёт?
Профиль 

Модели - еврейки№ 159
Паша

Ровшан, только не забудь при этом прочитать историю про Сирано...
Профиль 

Модели - еврейки№ 160
Kheyfets

Чего это Сирано? Я не такой Сирано, чтобы другу подсирано при его Роксане...
 
[ 04-03-08, Втр, 19:42:29 Отредактировано: Kheyfets ]
Профиль 

Модели - еврейки№ 161
Chipa

Ни фига. Я сейчас (последний месяц) ничего замечательного не вижу. За исключением того, как я замечательно выпадаю из жизни...
Но это, разумеется, не имеет никакого готношения ник тебе, ни к твоей жене, ни к можелям, ни к еврейкам... К японкам, кстати, тоже никакого отношения не имеет.
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Модели - еврейки№ 162
Kheyfets

А Мамардашвили писал, что только тот, кто выпал из жизни, имеет веский шанс взглянуть на неё со стороны...
Профиль 

Модели - еврейки№ 163
olgale

Автор: Kheyfets
Дата : 04-03-08, Втр, 20:50:11

А Мамардашвили писал, что только тот, кто выпал из жизни, имеет веский шанс взглянуть на неё со стороны...
...если при выпадении не слишком сильно приложился головой.

 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Модели - еврейки№ 164
Kheyfets

Наоборот! Чтобы взглянуть на жизнь со стороны, выпав из неё, надо сильно вывихнуть мозги при выпадении...
Профиль 

Модели - еврейки№ 165
olgale

Ммм...Должно быть,я из нее еще не выпала.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Модели - еврейки№ 166
Kheyfets

Она покажет.
Профиль 

Модели - еврейки№ 167
Ровшан

РОВШАН, у меня есть деловое предложение: Вы знакомите меня с этой девушкой - и я при Вас объясняю ей, почему ей срочно необходимо выйти за Вас замуж. Идёт?


ну, от Вас, Юра, подвоха не жду. Тока причём тут тогда "деловитость" предложения? Познакомить могу и так... Изловить её трудно - она вечно в разъездах, свой бизнес - организация фотосъёмок.
Профиль 

Модели - еврейки№ 168
Chipa

Автор: Kheyfets
Дата : 04-03-08, Втр, 20:50:11

А Мамардашвили писал, что только тот, кто выпал из жизни, имеет веский шанс взглянуть на неё со стороны...

Он просто был не в курсе, КАК я выпал. Я вооще взглянуть ни на что не могу...
 ***************************
Я абсолютно убежден в своей полной невиновности! Э.Ольмерт
***************************
Профиль 

Модели - еврейки№ 169
olgale

Чипа...
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Модели - еврейки№ 170
Kheyfets

Илья, ты всерьёз, что ли?
Профиль 

Модели - еврейки№ 171
Kheyfets

РОВШАН, у такой девушки - ещё и свой бизнес??? Мама, роди меня взад...
Профиль 

Модели - еврейки№ 172
Лю Ци

Автор: Ровшан
Дата : 04-03-08, Втр, 16:28:45

Лю Ци, ээээ, нет, дорогой.
Ну, нет - так нет.



Тут ошибаться нельзя и надо дейстовать наверняка.

Вы удивляете меня порой, Ровшан. Кто, собственно, сказал Вам, что женитьба Ваша на этой девушке не будет самой большой ошибкой Вашей жизни?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Модели - еврейки№ 173
Kheyfets

"Делай, что хочешь: всё равно пожалеешь..." (Сократ)
Профиль 

Модели - еврейки№ 174
Носорог

Автор: Kheyfets
Дата : 06-03-08, Чтв, 10:16:13
"Делай, что хочешь: всё равно пожалеешь..." (Сократ)

Поправка - приписывается Сократу
Профиль 

Модели - еврейки№ 175
Kheyfets

Ну - это безвыходно. Сократ не оставил письменных сочинений: он ничего не записывал, он вёл беседы. Всё, что известно нам о Сократе, мы знаем из трудов Платона.
Профиль 

Модели - еврейки№ 176
Ровшан

Лю Ци, никто не говорил. Что будет ошибкой. Равно как и то, что будет ошибкой НЕ женитьба. Я к тому, что мы просто общаемся, имеем ни к чему не обязывающие, ровные, безо всякого подтекста разницы полов отношения. Ну и имеет место то обстоятельство, что я интуитивно чувствую, что особых страстей я не вызываю. Ну и сам спокоен.

Юрий, да, у неё свой бизнес. А что? Не всем же хорошеньким девушкам 28 лет состоять "пупсиками" у московских банкиров? Её внешность ей безусловно помогает получать заказы - мужчинки подписывают сметы, не глядя, на глазах у зеленеющих от злости женщин. Ну и известность её в этих кругах, равно как и профессионализм, (фотосъёмки для журналов и реклама) тоже играют свою положительную роль. Она проныра в хорошем смысле.
Профиль 

Модели - еврейки№ 177
Kheyfets

Так или иначе, Ваша подруга настолько выбивается из общего шаблона поведения, характерного для дам такого возраста и такой внешности, что я готов предположить, что Вы её совсем не знаете. Она и впрямь вполне таинственная особа. Что-то там не так... Ну, да что толку гадать...
Профиль 

Модели - еврейки№ 178
Носорог

Что-то там не так...

В полнолуние она превращается в волчицу и воет на звезды!
Профиль 

Модели - еврейки№ 179
Лю Ци

В лучшем случае. В худшем же - пьёт кровь запоздалых путник офф))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Модели - еврейки№ 180
Носорог

А, кроме этих мелочей, все прекрасно
Профиль 

Модели - еврейки№ 181
Лю Ци

В конце концов, сколько того полнолуния?
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Модели - еврейки№ 182
Носорог

Конечно! Да и вообще, мы - люди либеральные
Профиль 

Модели - еврейки№ 183
Kheyfets

Вот это верно: не страшно выть на звёзды - главное, чтобы они были шестиконечными!
Профиль 

Модели - еврейки№ 184
Лю Ци

Не страшно пить кровь, главное, чтобы она была младенцев)))))))
 Ёрничество - это последний выход для потерявших вход
Ю. Хейфец.

Профиль 

Модели - еврейки№ 185
Kheyfets

ЛЮ, не могу принять этот лозунг: не распознаю на вкус... Мои вкусовые пупырышки оглушены кровью девственниц.
Профиль 

Модели - еврейки№ 186
olgale

Ну все: как пятница,так все разговоры тут же сползают на выпивку.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Модели - еврейки№ 187
Kheyfets

Это особенно актуально, когда не пьёшь 16 лет...
Профиль 

Модели - еврейки№ 188
olgale

Смотря что не пьешь.Как я погляжу,некоторые переставшие пить водку и коньяк,переходят на кровь девственниц и большую часть времени страдают пессимизмом.
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Модели - еврейки№ 189
Kheyfets

Пессимизм - от нехватки крови: девственницу уже в роддоме не сыщешь днём с огнём. Но, к слову, с каких это пор трезвый взгляд на вещи стал называться пессимизмом? Впрочем, с тех пор, как Марк Ивен объявил оптимизм основным симптомом слабоумия, трезвомыслие и есть пессимизм.
Профиль 

Модели - еврейки№ 190
Носорог

девственницу уже в роддоме не сыщешь днём с огнём

Ну, Вы, Юра, нашли, где девственицу искать!
...с тех пор, как Марк Ивен объявил оптимизм основным симптомом слабоумия, трезвомыслие и есть пессимизм.

Я ( личное мнение ) не согласен. На мой взгляд, для оптимизма есть гораздо больше поводов, чем для пессимизма. Видеть во всем отрицательные аспекты, ИМХО, несостоятельно.
Я лично, стараюсь быть реалистом. Это, как ни удивительно, дает достаточно поводоа радоваться жизни и при этом не забывать о темных гранях нашего бытия
Профиль 

Модели - еврейки№ 191
Ровшан

Уважаемый Большой Грызь!
(Я в курсе, что тебя зовут Артём, но в лучших традициях этого нашего форума перехожу на официоз).

У меня вопрос. Почему Вы в других темах так называемый офф-топ сразу выводите в отдельные темы, а тут, в моей, нет? Я могу заподозрить то, что Вы меня таким образом пиарите, как новичка, создавая от моего имени темы в заголовках. Я не против. Но стоит мне чонить брякнуть не в кассу, тут же - новая тема.

Далее. Уважаемые форумчане. У меня к вам большая просьба. Я с большим пиететом (правильно написал?) отношусь к Юрий Хейфец. Его пост, случайно всплывший на вопрос в поисковике, привёл меня сюда. Я, не скрою, тоже не всегда разделяю его философские взгляды, некоторые не понимаю, а с некоторыми бы и поспорил. Однако, не делаю. Знаете, почему? Потому что он и есть тот самый сеятель "жемчужин", в поиске которых мне лично приходится "прореживать мусор во имя отлавливания оных." (с). Хейфец.

Насколько я ощущаю, Юрий - человек с тонкой внутренней организацией, и наши не всегда удачные выпады в адрес его постов могут отбить у него желание писать тут для нас. Для меня. Я также понимаю, что Юрий не нуждается тут в заступничестве - любого тут он под орех разделает.

Ему есть, что сказать, поделиться специальными знаниями, которые у него есть.

Таже отмечаю важность для меня постов дорогих моему сердцу Носорога (история), Гримнира (физика и т.д.), Паши (всё остальное), ну и Лю Ци - великий философ и нигилист. Куда жеж без него.

С удовольствием читаю всех остальных тоже - кого не упомнил, не обессудьте. Вы себе даже не представляете, какой нужный и замечаетльный этот портал.



Профиль 

Модели - еврейки№ 192
olgale

Ровшан,вечно ты кого-то в чем-то подозреваешь,в каких-то запазушных намерениях.Колись давай: у тебя что,паранойя? С Хейфецем только Гримнир не ладил.Нету больше Гримнира.Везет Хейфецу. А dU-другой человек,темна вода во облацех,кто знает,а вдруг сйлеится?
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Модели - еврейки№ 193
olgale

склеится
 С чем вас и поздравляю!
Профиль 

Модели - еврейки№ 194
Большой Грызь

Автор: Ровшан
Дата : 13-03-08, Чтв, 01:26:28

Уважаемый Большой Грызь!
(Я в курсе, что тебя зовут Артём, но в лучших традициях этого нашего форума перехожу на официоз).

У меня вопрос. Почему Вы в других темах так называемый офф-топ сразу выводите в отдельные темы, а тут, в моей, нет?

Ответ прост - я не просматриваю ВСЕ темы. У меня есть другие занятия
К тому же "сразу" - это преувеличение. К тому же тут еще по крайней мере два действующих модератора есть, за действиями которых я не слежу.

Вобщем, весь плсдений офф-топ из этой темы переехал сюда.
 Only those who attempt the absurd will achieve the impossible.. (Escher)
[ 13-03-08, Чтв, 09:23:56 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   020306    Постингов:   000194