разница в возрасте...№ 1
Автор: Margarita
Дата : 19-08-03, Втр, 17:28:25

Народ, что скажете, если молодой человек старше девушки на 14 лет...

[ 20-08-03, Wed, 0:31:30 Отредактировано: Margarita ]
Профиль 

разница в возрасте...№ 2
Автор: Korvin
Дата : 19-08-03, Втр, 17:39:33

Это зависит от того сколько лет девушке.
Профиль 

разница в возрасте...№ 3
Автор: Урод и мразь
Дата : 19-08-03, Втр, 17:44:59

Если молодому человеку больше 30, это классно
http://www.israforum.com
Профиль 

разница в возрасте...№ 4
Автор: Margarita
Дата : 19-08-03, Втр, 17:47:17

Автор: Korvin
Дата : 20-08-03, Wed, 0:39:33

Это зависит от того сколько лет девушке.

Девушке 17
Профиль 

разница в возрасте...№ 5
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 19-08-03, Втр, 17:59:02

А что можно сказать, если "девушка" старше молодого человека на 20 лет?
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

разница в возрасте...№ 6
Автор: Урод и мразь
Дата : 19-08-03, Втр, 18:04:15

Мой прогноз: будет очень приятно и интересно, но рано или поздно кончится. На личном опыте.
http://www.israforum.com
Профиль 

разница в возрасте...№ 7
Автор: шалунья
Дата : 19-08-03, Втр, 18:04:47


мы это уже тут обсуждали,Маргарита.
вот,почитай:

http://www.coolfold.com/Phorum/read.php?fid=1&tid=2480
шалунишка
Профиль 

разница в возрасте...№ 8
Автор: dU
Дата : 19-08-03, Втр, 18:10:52

Автор: Margarita
Народ, что скажете, если молодой человек старше девушки на 14 лет...
Если "молодой человек" при этом все еще молодой, то, блин, это ж ваапшэ!
..."малость" возмущения должна быть порядка (произвольных единиц!)
Профиль 

разница в возрасте...№ 9
Автор: Jirafa
Дата : 19-08-03, Втр, 19:12:07

Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 20-08-03, Wed, 0:59:02

А что можно сказать, если "девушка" старше молодого человека на 20 лет?
- Это смотря какая Бабель!(с)
----

А если не бить по мячу, а попробовать лаской?
Профиль 

разница в возрасте...№ 10
Автор: Blackhawk
Дата : 20-08-03, Срд, 00:46:12

По моим наблюдениям,развитие отношений в этой ситуации очень напоминает морскую волну.Неистовый взлёт на гребень и такой же стремительный спуск.
Думаю,что 17 и 31 - не лучший вариант для обоих.Разве что оба черезвычайно интересные личности.Хотя Рубенсу было 56,Елене Фоурмен 19.
Профиль 

разница в возрасте...№ 11
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 20-08-03, Срд, 01:39:42

Мой нынешний мужчина старше меня на 13 лет, так что?
У нас эта разница не ощущается....
А когда 17 и 31 это вполне нормально, только девушка неопытна для него....ему прийдётдя обучать её жизни и делиться опытом....а так.....пусть будет им на здоровье
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

разница в возрасте...№ 12
Автор: Blackhawk
Дата : 20-08-03, Срд, 01:43:51

Загадочная,я так думаю,что чем взрослее (скажем так),тем меньше ощущается разница в возрасте.
Профиль 

разница в возрасте...№ 13
Автор: Next
Дата : 20-08-03, Срд, 02:23:35

Маргарита, может будет интересно почитать рекомендации психотерапевта:
http://www.naritsyn.ru/ASK/10p0.htm

Имея в поле зрения семью, где муж старше на 19 лет, не стала бы делать однозначных и поспешных выводов.
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально,либо ведет к ожирению. (з-н Мэрфи)
Профиль 

разница в возрасте...№ 14
Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Срд, 02:34:47

На мой взгляд такая расстановка сил (ей 17 ему 31) оптимальна, естественно если ОН готов брать бытовые заботы на себя, ведь девченке надо учиться, когда ей хозяйством заниматься. Единственное но... я помню, что в мои 31 меня абсолютно не интересовали 17-летние девченки - глупые они были - оптимальным был женский возраст 25-30.
Профиль 

разница в возрасте...№ 15
Автор: Урод и мразь
Дата : 20-08-03, Срд, 02:47:19

Не думаю, что дойдёт до брака или совместного проживания.
http://www.israforum.com
Профиль 

разница в возрасте...№ 16
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 20-08-03, Срд, 02:53:55

Автор: Урод и мразь
Дата : 20-08-03, Wed, 9:47:19
Не думаю, что дойдёт до брака или совместного проживания.
А что тут думать?
Знаю женщин, у которых мужья моложе на 14-20 лет. Знаю, что мужчины часто предпочитают молодых вертихвосток...
Бывает по-разному и зависит от многих факторов.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

разница в возрасте...№ 17
Автор: Урод и мразь
Дата : 20-08-03, Срд, 03:04:56


> Знаю, что мужчины часто предпочитают молодых вертихвосток...

И женятся на них? Даже если "вертихвосткам" 17?


> Знаю женщин, у которых мужья моложе на 14-20 лет.

И они познакомились со своими вертихвостами, когда те были тинэйджерами? Хм.
http://www.israforum.com
Профиль 

разница в возрасте...№ 18
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 20-08-03, Срд, 03:15:07

Автор: Урод и мразь
Дата : 20-08-03, Wed, 10:04:56
> Знаю, что мужчины часто предпочитают молодых вертихвосток...
И женятся на них? Даже если "вертихвосткам" 17?
Возраст бывает разный. Мой муж был старше меня на 8 лет. Замуж выходила в 18. Но эта разница для обсуждения мала. Там, где я училась, профессора женились на девочках 17-19 лет.
> Знаю женщин, у которых мужья моложе на 14-20 лет.
И они познакомились со своими вертихвостами, когда те были тинэйджерами? Хм.
А вот с молодыми мужьями намного проще. Знаю семью, где мальчик в 14 лет пришел к женщине с тремя детьми. Сначала они просто жили вместе, а потом поженились. У них родилось еще четверо детей.
Мой очень близкий друг в 17 лет женился на женщине 30-ти лет. Именно таких браков знаю великое множество.
У тебя есть еще вопросы?
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

Профиль 

разница в возрасте...№ 19
Автор: Lela
Дата : 20-08-03, Срд, 03:48:08

Я знаю как раз такой случай. Ей было 17, ему 30 или 32. И ничего, встречались года полтора. Даже жили вместе полгода. Правда, она всегда мне казалась старше своих лет - уверенная в себе, независимая... На них было несколько странно смотреть, но...каких только случаев не бывает.
Другая моя подруга в 18 лет вышла замуж за 33-летнего. Правда, она из бухарской общины, там на разницу в возрасте иначе смотрят. Уже 4 года женаты. Вот так.
----

"Передо мной бумажный лист трещит от чувств моих духовных..."
Профиль 

разница в возрасте...№ 20
Автор: Зяблик
Дата : 20-08-03, Срд, 04:50:32

Четыре года встречалась с мужчиной на 18 лет старше меня. Все живы, расстались друзьями. Свой опыт считаю непоказательным.
Профиль 

разница в возрасте...№ 21
Автор: Federica
Дата : 20-08-03, Срд, 05:29:55

Хм... Являясь матерью 17-летней дочери, не могу сказать, что такой расклад мне симпатичен.
Я не против разницы в возрасте вообще, как в ту, так и в другую сторону. Я против связи между юной девушкой и зрелым мужчиной. Если девушка уже совершеннолетняя, то тогда она сама принимает решение, а в 17 лет, пока она не закончила школу и не отслужила в армии, мне кажется, я несу за нее полную ответственность. Чаще всего такие ситуации не приводят к чему-либо серьезному, а, следовательно, для девушки - это удар (впрочем, любой разрыв - это удар).
Кроме того, мужчина в 31 год обычно уже женат. Или разведен. Или инфантилен. Или слишком переборчив. Все это, ИМХО, не облегчает ситуацию.
---------------------
If you have nothing to do -
Please don't do it here!
Профиль 

разница в возрасте...№ 22
Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Срд, 06:18:01

Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 20-08-03, Wed, 10:15:07
А вот с молодыми мужьями намного проще. Знаю семью, где мальчик в 14 лет пришел к женщине с тремя детьми. Сначала они просто жили вместе, а потом поженились. У них родилось еще четверо детей.
Мой очень близкий друг в 17 лет женился на женщине 30-ти лет. Именно таких браков знаю великое множество.
У тебя есть еще вопросы?


Ох сказал бы я по этому поводу... но когда-то дал зарок не писать о "пожилых девушках". Теток-то я понимаю - хочется молодого тела, сам люблю молоденьких девушек, но каким же извращенцем надо быть парню, чтобы у него извините за откровенность "стояло" на даму старше его на 10 -15 лет.


[ 20-08-03, Wed, 15:43:21 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

разница в возрасте...№ 23
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 20-08-03, Срд, 07:04:37

Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Wed, 13:18:01
Ох сказал бы я по этому поводу... но когда-то дал зарок не писать о "пожилых девушках". Теток-то я понимаю - хочется молодого тела, сам люблю молоденьких девушек, но каким же извращенцем надо быть парню, чтобы у него извините за откровенность "стояло" на даму старше его на 10 -15 лет.
Увы! Должна тебя огорчить... Ты и "теток" не понимаешь и парней совершенно напрасно считаешь извращенцами. Очень многое зависит от ухоженности женщины. К великому сожалению, не всем везет.
Но я хотела сказать не об этом.

Представь себе 40-летнюю женщину с хорошей фигурой. Все при ней. В силу каких-то обстоятельств она осталась одна. За ней толпами ходят разные "старперы" с пивными животами, лысыми черепами, воняющие потом и старостью. Они ей нужны? Нет! Она молода, интересна в общении и очень привлекательна. На нее заглядываются молодые парни. Они ее ХОТЯТ, жаждут, вожделеют... Не все могут переступить через людские пересуды. Но есть такие, которым плевать на общественное мнение. Им с ней интересно не только в постели. Она привлекает их всем. И самый отважный женится на ней, если ОНА согласится. Только ей это ни к чему.

Спасибо за "пожилых девушек" -- это я буду помнить долго.

А теперь, не сочти за труд, объясни мне неразумной: почему мужики-старперы могут претендовать на молоденьких, а женщинам в возрасте в этом отказано? Из каких таких соображений?
Ты-таки меня разозлил -- сейчас взорвусь и пойду плеваться желчью в соседнюю тему.
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 20-08-03, Wed, 18:24:51 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

разница в возрасте...№ 24
Автор: Цинцинната Ц.
Дата : 20-08-03, Срд, 07:15:44

Незнакомка, не кипятись ты, он завидует.
Ему ж девяносто лет, он о молоденьких девочках только болтает
Вилли, правда, может, хорош людей обижать непрерывно? Как сказала одна героиня Стивена Кинга: "Я брошу этого сопляка, когда он обыграет меня в теннис". Ты сначала попробуй такую даму хоть в чем-нибудь превзойти, а потом рассуждай о пожилых девушках. Что за хамство, в самом деле.
Профиль 

разница в возрасте...№ 25
Автор: НЕЗНАКОМКА
Дата : 20-08-03, Срд, 07:22:39

Алтея!
Это ж как постараться нужно...
ЖЕНЩИНУ! и обзывать всякими уничижительными словами...
***********************************************
Прислушаться к сомнениям иногда означает проявить мудрость.
***********************************************

[ 20-08-03, Wed, 18:27:00 Отредактировано: НЕЗНАКОМКА ]
Профиль 

разница в возрасте...№ 26
Автор: Federica
Дата : 20-08-03, Срд, 07:33:11

Вилли,
я чего-то не совсем тебя поняла. Я, вроде, своего одобрения на брак в данной ситуации не высказывала.
---------------------
If you have nothing to do -
Please don't do it here!
Профиль 

разница в возрасте...№ 27
Автор: Красотка
Дата : 20-08-03, Срд, 07:49:15

многоуважаемые женщины!
у нашего Вилли унитазно-жопные критерии.. не стоит на него обижаться.. чесслово
Красота - страшная сила
Профиль 

разница в возрасте...№ 28
Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Срд, 08:42:48

Федерика, извини, что-то спутал, сейчас исправлю.
Профиль 

разница в возрасте...№ 29
Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Срд, 09:01:54

Незнакомка, если бы я написал то, что писал по этому поводу когда-то пару лет назад еще на Союзе, то бы не просто разозлилась, а убила меня наверное. Спроси у Карины, она помнит. Но я на эту тему писать зарекся, а "пожилые девушки" - мое любимое название, которое я еще на Союзе придумал и менять его мне не хочется. И с чем связаны обиды? Я ведь ясно написал, что отлично понимаю тетенек. Личного тоже ничего не имею, ибо совершенно не осведомлен о подробностях твоей личной жизни. Тем более что мои рассуждения относились вовсе не к дискуссиям между молодыми и старенькими об искусстве, а к их интимному контакту. И обижал я не взрослых женщин, а их юных любовников-герантофилов. Посему тебе обижаться нечего.

Молодые люди могут мне объяснять свои привязанности часами, но не убедят ибо из личного опыта я знаю, что если дама старше меня более чем на 3-4 года она для меня не существует как сексуальный объект, будь она даже Мерилин Монро. То же самое знаю о большинстве своих знакомых - все смотрят на молодых девченок.

Что касается права пожилых мужчин на молоденьких девушек, то я этих девушек тоже не очень понимаю, но сама согласись, что для женщины обычно мужская внешность не главное - важнее интеллект, богатство и уверенность в себе. Такая уж асимметрия сложилась исторически и ее не изменишь.

[ 20-08-03, Wed, 16:04:38 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

разница в возрасте...№ 30
Автор: Красотка
Дата : 20-08-03, Срд, 09:05:19

Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Wed, 16:01:54

Молодые люди могут мне объяснять свои привязанности часами, но не убедят ибо из личного опыта я знаю, что если дама старше меня более чем на 3-4 года она для меня не существует как сексуальный объект, будь она даже Мерилин Монро.
а ты не допускаешь мысли, что кто-то думает и чувствует на так как ты?
Красота - страшная сила
Профиль 

разница в возрасте...№ 31
Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Срд, 09:11:39

Красотка, допускаю, но честно признаюсь ни разу в реальной жизни таких оригиналов не встречал, а знакомых среди мужиков у меня было множество - вполне достаточно для статистического анализа. Впрочем как говорил Шарик, облизывая себя под хвостом, "у каждого свой вкус".
Профиль 

разница в возрасте...№ 32
Автор: Красотка
Дата : 20-08-03, Срд, 09:30:48

Вилли, ага, и каждый выбирает себе круг общения под себя..
ты же не с каждым говоришь о его секс. пристрастиях, верно?
Красота - страшная сила
Профиль 

разница в возрасте...№ 33
Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Срд, 09:46:03

Красотка, почему под себя? В жизни приходится общаться с совершенно разными людьми, особенно когда молод, а молодые неженатые парни охотно делятся друг с другом подробностями своих интимных приключений. Ни разу не помню, чтобы кто-то из них хвастался тем, что ему удалось переспать с теткой старше чем он.
Профиль 

разница в возрасте...№ 34
Автор: Красотка
Дата : 20-08-03, Срд, 09:49:42

Вилли, если мне не изменяет память, то молод ты был так давно, что твои воспоминания уже не релевантны
Красота - страшная сила
Профиль 

разница в возрасте...№ 35
Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Срд, 10:07:29

Красотка, не думаю что за последние сто лет мужчины изменились очень сильно... я конечно имею ввиду настоящих мужчин. К тому же в силу некоей личной специфики, мне приходится общаться и с молодыми людьми в возрасте до тридцати - почему-то ни одного из них я не встречал с девушкой старше чем он. Только я не пойму, ты то чего герантофилов защищаешь, согласно твоей инфе ты пока находишься вне области их интересов.
Профиль 

разница в возрасте...№ 36
Автор: Красотка
Дата : 20-08-03, Срд, 10:10:56

Я никого не защищаю..
я просто не люблю стигмы, которые выдаются за мнение и опыт
Красота - страшная сила
Профиль 

разница в возрасте...№ 37
Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Срд, 10:15:06

Красотка, да какие стигмы, если существуют гомосексуалисты, лесбиянки, садо-мазохисты, фетишисты и т. д., то почему бы не поверить в существование герантофилов? Наверное имеются и такие, но их следует рассматривать скорее как отклонение, чем как норму... у меня лично такие люди вызывают удивление и смех.
Профиль 

разница в возрасте...№ 38
Автор: Eshe Odna Margarita
Дата : 20-08-03, Срд, 12:11:55

Вилюша,

Прости, не могла удержаться . Уж столько лет прошло, а ты всё не поймёшь, что разные они бывают, женщины за 40: одни уже бабушками выглядят, а до других молоденьким ещё долго тянуться надо, и "стоит" на них ещё ого-го - как на молоденьких никогда не стояло. Так что кончай удивляться и смеяться, лучше попробуй сам, а вдруг в кайф будет .

Пожилая девушка.
Профиль 

разница в возрасте...№ 39
Автор: АМур
Дата : 20-08-03, Срд, 12:17:10

НЕЗНАКОМКА все из-за Тебя, жил себе тихо спокойно! Посты почитывал !!! А теперь попал в эту тему и понял, что я герантофил с педофильским уклоном !!! Мне нравятся ухоженные дамы в возрасте 30-45 лет. В них есть что то особенное, чего нет у девушек 16-30. Дамы постарше знают чего хотят, а у молодых ветер в голове такой, что запросто простуду надует !!! Но не люблю толстых ( висячие животы ) никакого возраста, особенно неприятно смотреть на девушек совсем еще юных, но настолько огромных, что не обхватишь !!! Сам пока еще не выбрал с какой возрастной категорией я хотел бы иметь дело, поэтому и не женат !!!   
Профиль 

разница в возрасте...№ 40
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 20-08-03, Срд, 12:30:23

Автор: Блацкхавк
Дата : 20-08-03, Вед, 8:43:51

Загадочная,я так думаю,что чем взрослее (скажем так),тем меньше ощущается разница в возрасте.

Полностью согласна! Когда я была миоложе, то на "этих 40-летних дядечек" смотрела, как на дедушек, сейчас же понимаю, что именно эти "дядечки" мне ближе по душe

Автор: АМур
Дата : 20-08-03, Вед, 19:17:10

НЕЗНАКОМКА все из-за Тебя, жил себе тихо спокойно! Посты почитывал !!! А теперь попал в эту тему и понял, что я герантофил с педофильским уклоном !!! Мне нравятся ухоженные дамы в возрасте 30-45 лет. В них есть что то особенное, чего нет у девушек 16-30. Дамы постарше знают чего хотят, а у молодых ветер в голове такой, что запросто простуду надует !!! Но не люблю толстых ( висячие животы ) никакого возраста, особенно неприятно смотреть на девушек совсем еще юных, но настолько огромных, что не обхватишь !!! Сам пока еще не выбрал с какой возрастной категорией я хотел бы иметь дело, поэтому и не женат !!!   


У меня всё точно так же, только по отношению к мужчинам....Блин...ну как вырвал слова с уст моих
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

разница в возрасте...№ 41
Автор: Барбудос
Дата : 20-08-03, Срд, 14:45:46

Прочитал я пост Willy, и плохо ине стало...
Представляете себе Мэрилин Монро в 94 года???
А вообще-то не вижу, что такого если женщина старше???
Женщины в 40-50 лет часто выглядят гораздо интереснее, чем были в 20. А уж если говорить об опыте...
И в сексе такие женщины - высшая категория!!! Опытные, нежные, раскованные!
Да что тут говорить...
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

разница в возрасте...№ 42
Автор: Blackhawk
Дата : 20-08-03, Срд, 15:02:35

Значит так!Незнакомку,равно как и других дам оскорблять не позволю.Личная жизнь как частная собственность - неприкосновенна.Из своего опыта позволю заметить следующее:с дамами близкими по возрасту,как правило, проблемм не возникает,чего не скажешь об обратном.Желательно не путать с удовольствием,получаемым от созерцания девчёнок.
Профиль 

разница в возрасте...№ 43
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 20-08-03, Срд, 15:05:49

Автор: Барбудос
Дата : 20-08-03, Вед, 21:45:46

Прочитал я пост Виллы, и плохо ине стало...
Представляете себе Мэрилин Монро в 94 года???
А вообще-то не вижу, что такого если женщина старше???
Женщины в 40-50 лет часто выглядят гораздо интереснее, чем были в 20. А уж если говорить об опыте...
И в сексе такие женщины - высшая категория!!! Опытные, нежные, раскованные!
Да что тут говорить...

А здесь могу с тобой поспорить!Есть много молодых девушек, которые этим 40-50-летним форы дадут.далеко не все женщины в этом возрасте "высшая категория".Так что не обобщай
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

разница в возрасте...№ 44
Автор: Blackhawk
Дата : 20-08-03, Срд, 15:18:00

Ой,Загадочная,не загадывай.
Профиль 

разница в возрасте...№ 45
Автор: shshsh
Дата : 20-08-03, Срд, 15:19:26

Я видела, как счастлив был парень , встречаясь с женщиной на 11 лет старше. Но... Есть нормы... установки... родители... мнения... Короче, она стала жить своей жизнью. Он - своей.
Потом он женился на девушке младше на 14 лет... Пожили года 4. И - семья не состоялась... Так что - каждый случай, это именно ТОТ самый особенный случай... У каждого - своё.
Профиль 

разница в возрасте...№ 46
Автор: Барбудос
Дата : 20-08-03, Срд, 15:21:03

ЗаГАДочная, читай внимательно... Я писал - ЧАСТО-. Так что никаких обобщений.
А "ОПЫТНЫЕ и РАСКОВАННЫЕ" девушки - чаще всего называются несколько иначе.
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

разница в возрасте...№ 47
Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Срд, 15:24:58

Барбудос, да для меня девушки в 40 очень даже хороши... но мне ведь увы уже не 20... равно как и тебе судя по стилю твоих постингов. Что же касается секса, то позволю не согласиться. Современные девушки даже в 20-25 ничуть не менее раскованы и открыты для нового, чем взрослые дамы - последним часто издержки советского воспитания мешают раскрыться во всей красе. А вообще-то да здравствуют герантофилы - чем их больше тем меньше у нас старичков будет конкурентов в борьбе за благосклонность юных красоток.

ЕОМ да это же моя любимая тема, первая с которой я выступил на форумах, благодаря ей я с вами - дай порезвиться! Что же касается 40-летних дам, то я уже на это ответил Барбудосу - эти женщины замечательны, прекрасны и желанны... для меня и моих ровесников! Попробовать попробую... где бы только найти 110-летнюю девочку, может порекомендуешь?

[ 20-08-03, Wed, 22:26:55 Отредактировано: Willy ]
Профиль 

разница в возрасте...№ 48
Автор: ЗаГАДочная
Дата : 20-08-03, Срд, 15:32:11

Автор: Барбудос
Дата : 20-08-03, Вед, 22:21:03

ЗаГАДочная, читай внимательно... Я писал - ЧАСТО-. Так что никаких обобщений.
А "ОПЫТНЫЕ и РАСКОВАННЫЕ" девушки - чаще всего называются несколько иначе.

Те что называются иначе, ты сам знаешь где обитают))))))))
Автор: Орёл
Дата : 20-08-03, Вед, 22:18:00

Ой,Загадочная,не загадывай.

а чё загадывать? личный опыт
Life is not so bad,if you know how to appreciate it (c.)
Профиль 

разница в возрасте...№ 49
Автор: Барбудос
Дата : 20-08-03, Срд, 15:33:59

Дедушка Willy!!! Прости, но я в два раза моложе тебя...
И женщины, о которых пишу, практически моего возраста...
По секрету: молоденьких девушек тоже люблю... посмотреть... издаля...
**********************************************
А кто с мечом к нам придет - тот в "орало" и получит
Профиль 

разница в возрасте...№ 50
Автор: Willy
Дата : 20-08-03, Срд, 15:38:18

Барбудос, а ты хитренький, ровесниц любишь, а ты попробовал бы с 65-летней красоткой и описал бы свои впечатления
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   007563    Постингов:   000147