хакерство или...?№ 1
Автор: Урод и мразь
Дата : 05-10-04, Втр, 18:12:18

У одной женщины есть комп с линуксом. Она в этот линукс вкладывает много денег и времени, для нее это важно. И вот уже несколько лет в её комп вламываются хакеры, и не просто вламываются, а еще и редактируют системные файлы, меняют приоритеты процессов, разгоняют материнскую плату. Ей это надоело и она решила бороться за свой комп. Есть один способ - оставить у себя на диске хелпы к Microsoft Visual C++. Почитав их, трое хакеров умерли в страшных мучениях.

Некоторые участники дискусии считают, что такого нельзя было делать ни в коем случае, и то, что не было других эффективных способов это прекратить, её не оправдывает, другие (и я среди них) - что она поступила правильно. Я ее поступок полностью поддерживаю, и если бы у меня была возможность сделать так, чтобы они умерли, и мне за это ничего бы не сделали, я бы этой возможностью воспользовался. Тем более что эти уроды не только вламывались в компьютер, а ещё и редактировали .cshrc, так что туда им и дорога. А вы как думаете?
Если первое слово Гагарина было: "Поехали!", то последнее слово Икара - "Приплыли!"
[ 06-10-04, Wed, 7:46:52 Отредактировано: Урод и мразь ]
Профиль 

хакерство или...?№ 2
Автор: Korvin
Дата : 05-10-04, Втр, 18:44:43

Я, УиМ, с тобой солидарен! Но тема не потянет на 500 постов
Статистика - всё равно что купальник бикини. То, что она показывает, весьма привлекательно, но куда интересней то, что она скрывает.   (NN)
Профиль 

хакерство или...?№ 3
Автор: Gunslinger
Дата : 06-10-04, Срд, 02:09:17

Выбор всегда остаеться за нами. Всегда - за нами. Мы идем вперед, мы торопимся, но хватит ли нам отваги прервать движение, остановиться, превозмогая страх, и повернуться спиной к опасности или счастью, которые всегда впереди, и лицом к выбору, который всегда, вечно, неумолимо и невидимо остаеться за нами. (ц.) H.L.Oldie
Профиль 

хакерство или...?№ 4
Автор: Dimka
Дата : 06-10-04, Срд, 03:26:49



АААААбААААААААлдеть!
At the last boundary, feeling the chill, where you are already and I am still...
Профиль 

хакерство или...?№ 5
Автор: Katya Lin
Дата : 06-10-04, Срд, 03:39:29



КЛАСС!!!!!
Не разглядывай небо тoгда, когда держишь путь,
а держи в себе небо,когда глядишь на дорогу...

                                 (Сергей Каплан)
Профиль 

хакерство или...?№ 6
Автор: Дядя Федор
Дата : 06-10-04, Срд, 13:42:05

женщина и ЛинуХ? правильно хакеры делали!
Профиль 

хакерство или...?№ 7
Автор: eliuha
Дата : 07-10-04, Чтв, 07:49:07

Нет а не согласен !
нельзя стоять на пути исследования просторов , особенно , если это просторы такой великой и могучей сети (а вы что думали).
Втом то и прелесть файрволов, систем защиты , антивирусов , что их можно взломать , и не просто можно , а нужно ! Ведь для этого они и существуют . В противном случае , если человек не хочет чтобы ему ломали комютер он отключает его от сети. Мне стыдно за вас товарищи, и УиМ особенно , вам как оказываеться не известна совершенно простая истена : система подключённая к сети есть приглашение взломать её. На вас надо завести дело, вроде того конорое завели на Стивена Роудса, известного под псевдонимом напстер, этот предложеным вами способом распрострпнял MDSN.
Недавно изобрел универсальный растворитель. Теперь думаю, в чем его
хранить.
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   002629    Постингов:   000007