Битому неймется№ 51
Автор: Ne Pripevochka
Дата : 29-01-03, Срд, 01:34:37

Тата, я его забыла выключить, когда из дому вылетала
~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*
Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима. /Неизв.


Профиль 

Битому неймется№ 52
Автор: Большой Грызь
Дата : 29-01-03, Срд, 02:19:49

А я его и не включал.. Я с сервера заходил.. А он все время включен - странно, правда?
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Битому неймется№ 53
Автор: Тата
Дата : 29-01-03, Срд, 02:29:16

Ну мне не пришло бы в голову и при включенном компе в форум в 1 час ночи лезть... когда вставать в 6 надо
Профиль 

Битому неймется№ 54
Автор: Konung
Дата : 29-01-03, Срд, 07:31:05

Спасибо всем, что пришли. Союзный форум балаганили, Ледовцы и друзья их насилу концерт вытянули
Профиль 

Битому неймется№ 55
Автор: Тата
Дата : 29-01-03, Срд, 07:35:44

Спасибо всем, что пришли. Союзный форум балаганили, Ледовцы и друзья их насилу концерт вытянули
Ой, Konung
А я то все утро себя героически сдерживала, чтоб вслух выступающим не посочувствовать по поводу невыносимого шума в "союзном" углу бара ...

[ 29-01-03, Wed, 14:38:41 Отредактировано: Тата ]
Профиль 

Битому неймется№ 56
Автор: Карина
Дата : 29-01-03, Срд, 09:39:01

ТОв,ребята,а я хочу выссказаться попространнее,со вчерашнего дня руки к клавиатуре тянутся.Это будет исключительно мое мнение,и ,естественно,никого ни к чему не обязывает.
Прежде всего рада встрече,для меня любая встреча Дворика в радость.
Низкий поклон Леде,то,что они на сцене делают,достойно самых высоких похвал.
Спасибо организаторам,я понимаю,что это не так просто все сделать.
А теперь впечатления общие.Зал явно не мог вместить заявленное количество человек,поэтому теснота была запланирована.То,что официантка мешала слушать - это как бы понятно,потому что у нее целью не является обеспечение нам условий,а есть свой интерес.То,что миксер регулярно включался - тоже ничего не сделаешь,народ жаждал коктейлей...
Но больше всего доставал шум,который производили сами же посетители...Ведь мы знали,что мы идем на концерт,и это не простая тусовка,где просто пообщаться собрались...Так от нас же зависит,насколько мы сможем насладиться концертом - просто сесть и послушать,не мелькать перед сценой,десять раз выходя на улицу и обратно,не разговаривать громко.
Тогда как Леда ...ребята выкладывались от души.Они отнеслись к нам как к своим слушателям - с уважением,они не пришли отхалтурить,они РАБОТАЛИ для нас.Неужели так трудно оказать им элементарное уважение?А ведь они играют чудесно - только как услышать эту музыку в шуме,у них замечательный вокал и прекрасные тексты...Это стОит слушать!
Поэтому ,мне кажется,что в следующий раз стоит подчеркнуть в рекламе,что пригашаются те,кто действительно любит и хочет слушать бардов.А мы отнеслись к ним как к тому человеку-оркестру,который в обычном ресторанчике создает звуковой фон,под который нужно провозглашать тосты....Обидно было и за ребят,которые достойны более теплого отношения,и за себя ,потому что удовольствия могло быть еще больше.
######################################################

Даже дорога в тысячу миль начинается с первого шага.Дорогу осилит идущий!
Профиль 

Битому неймется№ 57
Автор: leda
Дата : 29-01-03, Срд, 11:43:49

всем привет и всем огромное спасибо за поддержку.в вас мы не сомневались.
вчера был произведён эксперимент и окончился он несомненной удачей.конечно задаром ничего никому не даётся и пришлось выложится, однако....: мы шли на такой риск сознательно, даже где-то предполагая подобную картину. мы хотели попытатся привлечь к такому жанру аудиторию которую обычным способом на подобный концерт арканом не затянуть и судя по сегодняшним отзывам и письмам интерес пробудился и растёт обнадёживающими темпами.к сожалению мы находимся в ситуации когда не только сам материал но и аудиторию для него приходится создавать( либо искать) собственными руками. это звучит странно, но это грустная реальность. ещё раз спасибо вам за поддержку и понимание. всё, идём дальше...
Профиль 

Битому неймется№ 58
Автор: Konung
Дата : 30-01-03, Чтв, 09:26:05

Карина, нет ни одного человека на Союзе, которому не понравилась музыка Леды. Но что поделать - наши больше балаганисты, чем эстеты, и атмосфера паба (а она там даже очень неплохая) возбудила в них жажду общения... И мы не смогли удержатся
Профиль 

Битому неймется№ 59
Автор: Konung
Дата : 30-01-03, Чтв, 10:22:47

Первые фотки здесь - http://www.nashedelo.co.il/Pages_New/p_ArticleFull.asp?id=219

Скоро будут еще.
Профиль 

Битому неймется№ 60
Автор: Chipa
Дата : 30-01-03, Чтв, 10:36:09

Конунг, пасиб за фотки...

***************************
Все, что недоделали наши отцы - это мы!
***************************
Профиль 

Битому неймется№ 61
Автор: Большой Грызь
Дата : 30-01-03, Чтв, 10:41:07

"Директор" присоединяется
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)
Профиль 

Битому неймется№ 62
Автор: Svetka
Дата : 31-01-03, Птн, 20:13:19

Было очень здорово, но "жажда общения", выраженная в подобной форме, крайне мешала... и наверняка, не только и не столько нам, зрителям, но в первую очередь исполнителям... а жаль...
"Леде" - огромное спасибо, диск из плейера в машине не вынимаю Так держать!
************************************
Любите и будьте любимы...
Светка
Профиль 

Битому неймется№ 63
Автор: Большой Грызь
Дата : 04-02-03, Втр, 16:40:50

Значит так....
Фотки со встречи тут
За что спасибо 369-ому.
--------------------------------------------------------
Жизнь человека немного стоит по сравнению с его делом.
Но чтобы делать дело, надо жить.
(Э. Хемингуэй)

[ 05-02-03, Wed, 0:09:34 Отредактировано: Большой Грызь ]
Профиль 


Вы не зарегистрированы либо не вошли в портал!!!
Регистрация или вход в портал - в главном меню.



 Просмотров:   004673    Постингов:   000063